Заказать ремонт

Ремонт от застройщика

  • 357 Ответов
  • 123632 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Seller

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 458
    • Serginho
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #90: 24 Январь 2017, 11:21:26 »
www.rusprofile.ru/id/10630311

Организация зарегистрирована 14 сентября 2016 г. регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 46 ПО Г. МОСКВЕ. Генеральный директор организации – Рафикова Лилия Ириковна. Компания ООО "Этажи" находится по юридическому адресу 111024, город Москва, Авиамоторная улица, дом 50 строение 2, пом XIV ком 56. Основным видом деятельности является «Производство прочих отделочных и завершающих работ», зарегистрированы 23 дополнительных вида деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТАЖИ" присвоены ИНН 7722375594, ОГРН 1167746861655.

Там даже мобилка какая то контактная есть :)

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #91: 24 Январь 2017, 11:26:43 »
Ну во-первых,я не фейк,у меня в этом доме две квартиры-145 и 282 и рекламой я не занимаюсь.Исхожу из своего опыта и только.Ничего вам не навязывала и не собираюсь.По-поводу самого договора-да,действительно,договаривались с Этажами в середине декабря,а опомнились они только два дня назад.почему они так долго думают не понятно.я лично не в чем не уверена,не в качестве,не в сроках,просто решила облегчить себе жизнь,а так как получится.Да и гарантия 12 месяцев и возможность с них спросить за результат меня устраивает.Я делала ремонт в новостройке 4 года назад,хоть и с большими проблемами,но сделали его качественно.Но сейчас бы я многое сделала не так.Например темная плитка в ванной комнате с нашей водой не годится,это постоянная известь и налет.Чугунная ванна от нашего производителя за 4 года заимела не очень презентабельный вид,а ванна,отделанная плиткой,конечно выглядит хорошо,но тоже есть нюансы.Еще раз повторяю,я никого не агитирую,конечно самим делать,наверное,дешевле,но я много работаю и не могу этим сама заниматься.Очень надеюсь на хороший результат,но уверенности 100% конечно же нет.И соседи,сколько же в вас злости и желчи!Вы уже заранее ненавидите всех,кто имеет отличное от вашего мнение.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #92: 24 Январь 2017, 11:33:31 »
Да,кстати,Этажи прислали договор после моего общения с Козельцевым И. на следующий день.Как это связано не знаю.До конца не выяснила с ними заключать договор или с Застройщиком,т.к. Козельцев И. сказал,что нужно заключить доп.соглашение на ремонт на основании ДДУ,а Этажи прислали свой.Я его еще не подписала,буду разбираться с ними в пятницу.Если кому -то будет интересно-отвечу в личную почту,больше ничего тут писать не буду,чтобы соседей не травмировать.Уж очень они ранимые.

Seller

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 458
    • Serginho
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #93: 24 Январь 2017, 11:41:50 »
Вы уже заранее ненавидите всех,кто имеет отличное от вашего мнение.
Если кому -то будет интересно-отвечу в личную почту,больше ничего тут писать не буду,чтобы соседей не травмировать.Уж очень они ранимые.

Алла, это отдельные индивидуумы, которых я надеюсь всё таки меньшинство. Есть такие люди - которые всегда и всем недовольны, что ж уж поделать. Но Вы, смело, тут одну квартиру боишься взять, а Вы сразу 2, у неизвестного застройщика.
Так а по теме - я думаю что заинтересованные - будут рады Вашим отчетам по теме ремонта от застройщика.

По моему мнению Кутузовское и Этажи - читай одно и тоже, ну либо тесно связанные друг с другом товарищи.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #94: 24 Январь 2017, 11:45:57 »
Спасибо на добром слове) я и правда смелая,но тоже страшно.Надеюсь только на лучшее,ведь мысли материальны.Буду делится информацией обязательно.

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #95: 24 Январь 2017, 11:46:51 »
И соседи,сколько же в вас злости и желчи!
Не обижайтесь! Вы возможно недавно пришли на форум, но народ здесь был очень лольяный и добрый, просто последние события - это вечное вранье и непонимание происходящего, людей по крайней мере настрожило. И тут приходите вы и поете диферамбы, очень было похоже на фейк :)

Организация зарегистрирована 14 сентября 2016 г.
Прекрасно ;), компания создалась чисто под этот проект, как и само Кутузовское. Так что никаких работ нет, это реально кот в мешке. Я вообще никаких плюсов кроме того, что ремонт можно включить в ипотеку (для новых дольщиков) не вижу.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #96: 24 Январь 2017, 11:52:11 »
Поживем увидим) просто одна из причин покупки была именно эта-ремонт и возможность заселиться в готовую квартиру.

Елена 217

  • Старожил
  • ****
  • 329
    • Елена
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #97: 24 Январь 2017, 11:56:11 »
Да собственно говоря какая разница,знакомы они или нет,самое главное,чтобы и те и другие качественно выполняли свои обязанности,а все остальное пустое.Не кто не знал и про товарища Козельцева еще год назад и тем немение доверили ему так сказать свои судьбы.А что касательно ремонта от "Этажи",это услуга,которую не навязывают а предлагают,я думаю скоро будут первые фотоотчеты от соседей.Просто не много не понятны негативные вбросы про то чего еще нет.Застройщик уже проявил себя,и мы исходя уже из этого что-то  пишем,плохое или не очень,а эти господа еще не чего собственно не сделали,а мы кидаемся.ИМХО
« Последнее редактирование: 24 Январь 2017, 11:58:04 от Nikolya & Lenochka »

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #98: 24 Январь 2017, 11:59:48 »
а эти господа еще не чего собственно не сделали,а мы кидаемся
Люди всегда склонные додумывать то, чего не знают. А Этажи никто не знает, работы не видели не щупали, на контакт они идут вяло, вон народу по несколько месяцев не отвечают)
Поэтому все ждем отчеты от первопроходцев, если отчеты будут хорошие, что кто-то сомневающийся купит у них ремонт

Елена 217

  • Старожил
  • ****
  • 329
    • Елена
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #99: 24 Январь 2017, 12:01:45 »
вон народу по несколько месяцев не отвечают)
Странно,мы с этим не столкнулись

hunter_of_smile

  • Старожил
  • ****
  • 304
    • Андрей
  • Корпус: IV
Ремонт от застройщика
« Ответ #100: 24 Январь 2017, 13:17:55 »
пора начинать, чтобы сдать в апреле
по договору срок работ 65 дней, в связи с смещением сроков сдачи, работы подстраиваются под застройщика. У нас по договору крайний срок сдачи - 15 апреля, но есть пункт, где оговаривается, что если по вине застройщика срок продлится, то и срок сдачи ремонта так же продлится, т.к. не могут сдать ремонт, пока у вас не будет ключей на руках.

Allergen

  • Пользователь
  • **
  • 5
Ремонт от застройщика
« Ответ #101: 29 Январь 2017, 16:48:32 »
Всем привет! Взяли квартиру с финишной отделкой. В договоре указаны все комнаты, кухня, коридор и ванна с санузлом, но не упоминается балкон. А стоимость ремонта рассчитана исходя из общей площади квартиры. Может кто то уточнял этот момент и сможет подсказать, входит в ремонт балкон (панорамное остекленение в пол) или нет?  ???

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #102: 29 Январь 2017, 17:04:59 »
Я сегодня была в офисе и этот вопрос отдельно обсуждала,отвечу,если напишите в личку,т.к. меня на этом форуме считают засланным казачком от Кутузовкое,поэтому делиться со всеми информацией нет желания.

hunter_of_smile

  • Старожил
  • ****
  • 304
    • Андрей
  • Корпус: IV
Ремонт от застройщика
« Ответ #103: 29 Январь 2017, 22:05:03 »
В договоре указаны все комнаты, кухня, коридор и ванна с санузлом, но не упоминается балкон
Если речь про ремонт от Этажей, то в договоре указано "все помещения", т.е. отделка балкона (стены, пол), но явно балкон не указывается.

Александр Васильевич

  • Пользователь
  • **
  • 26
    • Александр
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #104: 29 Январь 2017, 22:27:19 »
Добрый вечер.Если не затруднит.можно по подробней о ремонте балкона от этажей.Спасибо.