Заказать ремонт

Голосование

Опрос о необходимости индивидуальных платных мест у дома.

Я обращался к застройщику с просьбой ввести такую парковку и буду оплачивать такое место.
3 (11.5%)
Не буду оплачивать место под открытым небом.
23 (88.5%)

Проголосовало пользователей: 26

Парковки

  • 241 Ответов
  • 123093 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сергей и Екатерина

  • Постоялец
  • ***
  • 126
    • Сергей и Екатерина
  • Корпус: 4
Парковки
« Ответ #210: 12 Май 2017, 07:55:05 »
Главное, чтобы знак,запрещающий остановку, вдоль всего Кутузовского ш. не поставили.

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Парковки
« Ответ #211: 12 Май 2017, 07:55:53 »
А это вполне себе может быть)))

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
Парковки
« Ответ #212: 12 Май 2017, 08:49:11 »
Главное, чтобы знак,запрещающий остановку, вдоль всего Кутузовского ш. не поставили.
Я уверена, что со временем так и будет, когда наши машины плотным рядом будут стоять вдоль дороги.

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
Парковки
« Ответ #213: 12 Май 2017, 09:00:44 »
Поместить всех желающих это вообще не реально. Причем везде какой бы ЖК не строили!
Например, микрогород в лесу не испытывает таких проблем. Там в стоимость всех квартир заложили по одному месту в поземном паркинге, а по периметру большая гостевая парковка. При этом и двор без машин, и проблем с парковкой ни для жителей. ни для гостей нет. Если например на стоимости подземной парковки не навариваться, а по себестоимости включить в цену квартиры, это будет вполне приемлимо вообще, и огромный плюс для инфраструктуры района и даже для продажи квартир. Потому что мы еще первые жители. а когда покупатели будущих очередей приедут и увидят аврал, что машины стоят вдоль дороги. на газонах и полях, это будуте жирный минус в пользу покупки квартиры.

Seller

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 458
    • Serginho
  • Корпус: 4
Парковки
« Ответ #214: 12 Май 2017, 09:18:04 »
Если например на стоимости подземной парковки не навариваться
Есть один минус - у нас не предусмотрено подземной парковки.
на газонах и полях
Предлагаю всё таки на газонах не ставить, а время потраченное на путь от места остановки автомобиля до дома - потратить на поиск способа организации большего количества бесплатных мест.

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
Парковки
« Ответ #215: 12 Май 2017, 09:26:18 »
Есть один минус - у нас не предусмотрено подземной парковки.
Это я привела пример, что можно предусмотреть на уровне плонирования ЖК и не создавать парковочной проблемы, на тот комментарий, что везде так. ;)

Предлагаю всё таки на газонах не ставить, а время потраченное на путь от места остановки автомобиля до дома - потратить на поиск способа организации большего количества бесплатных мест.
Боюсь, как бы мы этого не хотели, все равно найдутся товарищи(

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
Парковки
« Ответ #216: 12 Май 2017, 09:31:54 »
Есть один минус - у нас не предусмотрено подземной парковки.
так вокруг обещали много места. на всех рекламных плакатах этого места просто нереально много,для всех как-бы хватит. на макете в отделе продаж тоже это хорошо видно - место под открытым небом и многоэтажная парковка

Seller

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 458
    • Serginho
  • Корпус: 4
Парковки
« Ответ #217: 12 Май 2017, 11:06:18 »
так вокруг обещали много места. на всех рекламных плакатах этого места просто нереально много,для всех как-бы хватит. на макете в отделе продаж тоже это хорошо видно - место под открытым небом и многоэтажная парковка
Согласен - если такого не будет то налицо введение в заблуждение, на макетах в офисе  тогда знаки платной парковки нужно поставить будет для достоверности.
« Последнее редактирование: 12 Май 2017, 11:14:15 от Seller »

Viktor

  • Пользователь
  • **
  • 61
    • Виктор
  • Корпус: 4
Парковки
« Ответ #218: 12 Май 2017, 11:49:42 »
"Более 5 000 мест для безопасной и комфортной парковки автомобилей!" указано на сайте НЗ. Но к сожалению это и вся информация.

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
Парковки
« Ответ #219: 12 Май 2017, 13:45:29 »
"Более 5 000 мест для безопасной и комфортной парковки автомобилей!" указано на сайте НЗ. Но к сожалению это и вся информация.
я так думаю это паркинг строить будут

Viktor

  • Пользователь
  • **
  • 61
    • Виктор
  • Корпус: 4
Парковки
« Ответ #220: 12 Май 2017, 16:48:00 »
я так думаю это паркинг строить будут

Немаленький паркинг получится.
Год назад спрашивали у сотрудников Айкона о стоимости машиноместа в паркинге, говорили ориентировочно 450 т.р.

hunter_of_smile

  • Старожил
  • ****
  • 304
    • Андрей
  • Корпус: IV
Парковки
« Ответ #221: 12 Май 2017, 17:53:35 »
Год назад спрашивали у сотрудников Айкона о стоимости машиноместа в паркинге, говорили ориентировочно 450 т.р.
Если сравнить со стоимостью кладовки - то около того оно и будет.

NATALI

  • Пользователь
  • **
  • 14
    • Наталья
  • Корпус: 4
Парковки
« Ответ #222: 12 Май 2017, 19:38:31 »
Согласен - если такого не будет то налицо введение в заблуждение, на макетах в офисе  тогда знаки платной парковки нужно поставить будет для достоверности.

Да...Велика Россия, а машину поставить негде...

Seller

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 458
    • Serginho
  • Корпус: 4
Парковки
« Ответ #223: 22 Май 2017, 08:38:32 »
Ребята хочу оценить обоснованность 55 платных мест у дома. Прошу проголосовать тех кто добровольно обращался к застройщику с просьбой о таком месте  и будет обязательно брать это место.  Если таких людей на самом деле нет - нужно уменьшать число таких платных мест до минимума. Можно в личку
« Последнее редактирование: 22 Май 2017, 08:42:03 от Seller »

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Парковки
« Ответ #224: 22 Май 2017, 08:40:04 »
Я инициатором не была данной парковки, но сегодня поеду и напишу заявление на место. Пусть будет...