Общий раздел > УК и ТСЖ

ФИКТИВНОЕ ОСС ЗА НОВУЮ УК!!!!!!

(1/4) > >>

Владимир:
Всем жителям внимание !!!!!!!! на сайте ГОС УСЛУГ появилась инф о том что в нашем жк собственниками на ОСС выбрана новая УК. Лично я ни в каких ОСС не учавствовал. И никакие новые УК не выбирал.


Ссылка на источник:
my.dom.gosuslugi.ru/#!/mkd?fiasHouseCode=f7ddf56b-...p;orgRootGuid=915da9a8-ebaf-4fd7-8fe3-977ea56c92ff

ShGleb:
проблему надо решать иначе вдруг может оказаться, что повелось еще одно ОСС за повышение тарифов в 10 раз
рабочая ссылка my.dom.gosuslugi.ru/#!/mkd?fiasHouseCode=f7ddf56b-...p;orgRootGuid=915da9a8-ebaf-4fd7-8fe3-977ea56c92ff

l_erika:
Сомневаюсь, что "вдруг может оказаться голосование за повышение тарифов", договор утвержден уже этим фиктивным голосованием. Но согласна, что проблему нужно решать отправкой обращений в прокуратуру. В такой ситуации неясно, кому платить по счетам

StassN:
Добрый день!
Меня зовут Станислав Насиковский, я бывший сотрудник УК "Капитал Инвест", которые являются владельцами УК "Родной городок". Дома ЖК "Новый Зеленоград" (а точнее реестры жителей, контакты, образцы подписей и номера свидетельств о собственности) были "проданы" в УК "Капитал Инвест" бывшими сотрудниками застройщика, некими Игорем Козельцевым и Евгенией Акимовой. Цена вопроса составила 3,5 млн. рублей.
Теперь вы знаете, сколько стоите на рынке управляющих компаний (:

Кому интересны подробности, готов ответить на все вопросы.

Tama:

--- Цитата: StassN от 09 Сентябрь 2019, 12:05:05 ---Добрый день!
Меня зовут Станислав Насиковский, я бывший сотрудник УК "Капитал Инвест", которые являются владельцами УК "Родной городок". Дома ЖК "Новый Зеленоград" (а точнее реестры жителей, контакты, образцы подписей и номера свидетельств о собственности) были "проданы" в УК "Капитал Инвест" бывшими сотрудниками застройщика, некими Игорем Козельцевым и Евгенией Акимовой. Цена вопроса составила 3,5 млн. рублей.
Теперь вы знаете, сколько стоите на рынке управляющих компаний (:

Кому интересны подробности, готов ответить на все вопросы.

--- Конец цитаты ---
Ага, особенно "образцы подписей", как 2 капли воды... Какой интересный вброс, расчитанный на уровень детского сада.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии