Заказать ремонт

Получение ключей.

  • 176 Ответов
  • 67485 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Получение ключей.
« Ответ #165: 23 Апрель 2017, 00:20:38 »
Олег, согласна. Понимаю так, что сейчас мы всё равно ничего не выясним и не добьёмся. Придётся ждать собрания и решать всё там.

Роман

  • Старожил
  • ****
  • 307
    • Роман
  • Корпус: 2
Получение ключей.
« Ответ #166: 23 Апрель 2017, 00:29:44 »
Всегда есть особенно игоистичные личности, которым наплевать на окружающих. Главное своя задница сухая, а остальное...

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
Получение ключей.
« Ответ #167: 23 Апрель 2017, 01:02:09 »
Таких личностей сколько, человек 20 на весь дом и человек 50 на район? Так пусть им отдельно закатают поле асфальта возле офиса продаж, а мы будем пользоваться обещанными бесплатными парковками рядом с домом. А че, зато место у них всегда будет свободно

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
Получение ключей.
« Ответ #168: 23 Апрель 2017, 02:43:24 »
Сегодня нам ещё сказали, что есть такие дольщики, и их не мало, кто сами хотят, чтобы были, пусть даже платные места, но закреплённые за ними. Сами, якобы, предлагают им это. Если это так, то конечно, "спасибо" им большое- бегут впереди паровоза и сами создают проблемы.
после того, как прошел слух о том, что даже платных мест будет не хватать - неудивительно. Я думаю никто не будет против платных парковок (более того позднее ведь даже паркинг строить будут). Если будет достаточно бесплатных мест

petrovi4

  • Пользователь
  • **
  • 70
    • Алексей Petrovi4
  • Корпус: 4
Получение ключей.
« Ответ #169: 23 Апрель 2017, 09:42:55 »
В пятницу спросил у охранника, что на воротах стоит, сколько они тут будут стоять, он ответил, что пока все дома не построят. Получается, что забор и ворота там надолго. Видимо заезд на платную парковку будет как раз через эти ворота, а бесплатные места со стороны 6 корпуса, а их там совсем ничего

Αστραια

  • Пользователь
  • **
  • 20
    • Ди́на
  • Корпус: 4
Получение ключей.
« Ответ #170: 24 Апрель 2017, 19:13:49 »
Кто-либо обращался к управляющей организации о выдаче выкопировки из технического описания дома (аналог технического паспорта жилого дома) в части описания конкретной квартиры?

Дживан

  • Пользователь
  • **
  • 5
    • Дживан
  • Корпус: 4
Получение ключей.
« Ответ #171: 25 Апрель 2017, 21:39:52 »
Добрый вечер уважаемы соседи, сегодня были на приемке квартиры ))), просто делюсь - все шикарно )))))) все нравится, единственный момент - необходимо заменить 4-ре окна (встречаются как незначительные царапины, так и большие косяки ...). В целом остались довольны, работы выполнены в полном объеме, честно скажу - придраться не к чему, хотя я скрупулезный в этих вопросах! Желаю всем приятно, без нервом принять свое будущее жилье! Удачи и успехов Вам. ;)

Сергей Петрович

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • Корпус: IV
Получение ключей.
« Ответ #172: 25 Апрель 2017, 23:25:54 »
Кто-либо обращался к управляющей организации о выдаче выкопировки из технического описания дома (аналог технического паспорта жилого дома) в части описания конкретной квартиры?

Да. Распечатали прям в УК, схему с обмерами кадастрового инженера.

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
Получение ключей.
« Ответ #173: 25 Апрель 2017, 23:39:51 »
Да. Распечатали прям в УК, схему с обмерами кадастрового инженера.
мне ее-же на почту скидывали еще давно

Сергей Петрович

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • Корпус: IV
Получение ключей.
« Ответ #174: 25 Апрель 2017, 23:43:32 »
мне ее-же на почту скидывали еще давно

У кого заказывали? Тоже хочу в электронном виде ,чтобы была.

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
Получение ключей.
« Ответ #175: 26 Апрель 2017, 09:16:50 »
Да. Распечатали прям в УК, схему с обмерами кадастрового инженера.
А как она выглядит? У меня есть в эл. виде некий кусок поэтажного плана с размерами квартиры. К сожалению, это не подходит для оценки :(

Сергей Петрович

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • Корпус: IV
Получение ключей.
« Ответ #176: 26 Апрель 2017, 12:11:45 »
А как она выглядит? У меня есть в эл. виде некий кусок поэтажного плана с размерами квартиры. К сожалению, это не подходит для оценки :(

Да, так и выглядит. Видны еще размеры частей соседних квартир.
Василий сказал, что весь тех.план в электронном виде и с электронной подписью.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2017, 12:13:33 от Сергей Петрович »