Заказать ремонт

Голосование

Посетите ли Вы встречу 26.11.2017

Да
8 (13.3%)
Нет
47 (78.3%)
Сомневаюсь
5 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 60

ВСТРЕЧА 26.02.2017 в 15-00

  • 158 Ответов
  • 52473 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Полоскун

  • Постоялец
  • ***
  • 213
    • Андрей
  • Корпус: 4
ВСТРЕЧА 26.02.2017 в 15-00
« Ответ #60: 19 Февраль 2017, 13:22:37 »
Не можете аргументировать свою позицию, критикуете грамотность оппонента?
Ну да,ну да...Чего я не могу аргументировать?Какую позицию?Она во всех моих постах четко прослеживается.
И Вы невнимательно читаете - я с ИринаК ни о чем не спорил,поэтому ее никак нельзя назвать моим оппонентом  ;) Ваша фраза была бы уместна в случае моих замечаний типа " а ты сам дурак и пишешь коряво",а сейчас...Вообще не к месту.

У Вас паранойя
Паранойя. Везде Кутузовское 
Ага,чувак специально зарегистрировался именно сейчас,чтобы оставить язвительный комментарий насчет инициативы,а до этого играл в партизана все время...Какое совпадение,бывает же  :)
И да - вспомните классика : "Если у вас паранойя,это не значит,что за вами не следят".
Ну это так,в качестве шутки.

Konstantin

  • Постоялец
  • ***
  • 218
    • Konstantin
  • Корпус: IV
ВСТРЕЧА 26.02.2017 в 15-00
« Ответ #61: 19 Февраль 2017, 13:46:56 »
Цитировать
Она во всех моих постах четко прослеживается.
Проясните, вы взвесили плюсы минусы и решили пойти судиться, что нормально (вполне законченное решение), или хотите пойти на встречу и выяснять, почему Кутузовское не пишется на форуме? Мне показалось второе

Цитировать
я с ИринаК ни о чем не спорил
Да, не спорили. Просто упрекнули в неграмотности и в капсе. Вы молодец, а она неграмотная. Это некрасиво.

Цитировать
Ага,чувак специально зарегистрировался именно сейчас
Вот прямой вопрос: а вам не должно ли быть это пофиг? Ваши отношения с застройщиком определяются вами, застройщиком и пунктами в документах. Да какая разница, что происходит тут на форуме.

Цитировать
"Если у вас паранойя,это не значит,что за вами не следят".
Предположим, что следят. Что-то поменяется? Ничего  :)


Полоскун

  • Постоялец
  • ***
  • 213
    • Андрей
  • Корпус: 4
ВСТРЕЧА 26.02.2017 в 15-00
« Ответ #62: 19 Февраль 2017, 14:45:09 »
вы взвесили плюсы минусы и решили пойти судиться или хотите пойти на встречу и выяснять, почему Кутузовское не пишется на форуме?
Плюсы я взвесил,минусы пока не могу,ибо они мне целиком не известны.
Как и говорил ранее - исковое уже готовлю,а "пишется" Кутузовское или нет - мне пофигу как-то.Все,чего мне надо - это достоверная инфа о стройке и сроках сдачи дома,исходя из этого я уже буду определяться с дальнейшими шагами."Завтраки" застройщика реально напрягают и заставляют думать ,что с домом что-то нечисто.

Просто упрекнули в неграмотности и в капсе. Вы молодец, а она неграмотная. Это некрасиво
Объясните ,почему "некрасиво" указать на грамматическую ошибку?С каких пор?Или это травмирует чью-то нежную психику теперь? Бывает,что ж поделать...
Вот прямой вопрос: а вам не должно ли быть это пофиг? Ваши отношения с застройщиком определяются вами, застройщиком и пунктами в документах. Да какая разница, что происходит тут на форуме
Ну ведь Вам же не пофиг на то,что пишу я...Почему же мое восприятие должно отличаться?
И повторю свой вопрос - чего тогда вы все так возбудились на предложение о встрече?
Странные у Вас какие-то аргументы...

IrinaViktorovna

  • Новичок
  • *
  • 1
  • А живем мы в России!
    • Ирина Викторовна
  • Корпус: 1
ВСТРЕЧА 26.02.2017 в 15-00
« Ответ #63: 19 Февраль 2017, 18:43:22 »
Вот...сейчас напишут ,что специально зарегистрировалась....а я против этой паники, попробую обьяснить. Первое - это потенциальные покупатели не станут нашими соседями, чем не принесут прибыли строителям и задуманное может просто не построится, это я про инфраструктуру и другие дома по плану.  И будет нам все счастье - дом в чистом поле и застройщик банкрот (тьфу-тьфу-тьфу)..Захотим мы потом продать свое долгожданное жилье, а кто купит ,если мы  критикуя застройщика, весь его план строительства-продаж развалим? Давайте думать ,прежде чем делать...а 26-го специально приеду к назначенному времени ,чтоб знать, кого потом "благодарить" и на камеру СМИ покажу ДДУ и я считаю ,что задержка в месяцы, это не задержка на годы или "заморозка стройки", ничего не бывает без причин или просто так ,если это так, то значит была причина..
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть.

fabrizzio

  • Пользователь
  • **
  • 32
    • Алекс Фокс
  • Корпус: VI
ВСТРЕЧА 26.02.2017 в 15-00
« Ответ #64: 19 Февраль 2017, 19:58:59 »
Бессмысленная тема.

Но предлагаю вместо злости приехать к застройщику с блинами, устроить кулачные бои, медовухи выпить, наладить контакт с застройщиком, строителей позвать с ними поделиться вашим недовольством итд Хорошая тема ж.
За одно и ТВ приедет скажет какие классные дольщики ;D им сдачу квартиры на 4 месяца перенесли, а они и рады.

На встречу не пойду. Масленица интересней, в мире столько всего происходит, глупо идти на это мероприятие тем более все у Вас не так плохо  как написано.

Сочувствую дольщикам 4 корпуса.
Предлагаю сразу писать письмо губернатору Подмосковья)))

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
ВСТРЕЧА 26.02.2017 в 15-00
« Ответ #65: 20 Февраль 2017, 08:34:56 »
Как и говорил ранее - исковое уже готовлю
Зачем сейчас? Вы планируете несколько раз подавать в суд? Ведь фактическую просрочку еще не посчитать :)

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
ВСТРЕЧА 26.02.2017 в 15-00
« Ответ #66: 20 Февраль 2017, 08:51:07 »
Повторюсь...
Это проблема в первую очередь исполнителя работ - КУТУЗОВСКОЕ-1.

Сейчас у него имеется возможность самому организовать встречу, но чтобы она была ПРОДУКТИВНА (с доками и без повторений). Ваши переживания о "доме в поле" напрасны. Имею основания считать так.

Просто кто-то может себе позволить допускать вседозволенность и беспардонность застройщика, а кто-то нет.

Один из доводов (повторяюсь):
- 25 октября КУТУЗОВСКОЕ-1 знал о переносе (т.к. позднее опубликовал ИЗМЕНЕНИЕ о продлении стройки на весну от августа 2016), но никого не предупредил;
- сразу после этой даты  были заказаны гарнитуры, кухня и т.д. на начало Января - ТУТ СДЕЛАЛ СОГЛАСНО ДОГОВОРА ДДУ (никто ведь не уведомил);
Вопрос: куда это все должно быть теперь доставлено?

Знаю, что хранение всего этого на стороне поставщиков будет заложено мной в исковое заявление, но сам факт такого ЗАВЕДОМО ХАЛАТНОГО отношения к своим инвесторам КУТУЗОВСКИМ-1 вывел жестоким образом.


Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
ВСТРЕЧА 26.02.2017 в 15-00
« Ответ #67: 20 Февраль 2017, 09:07:06 »
- сразу после этой даты  были заказаны гарнитуры, кухня и т.д. на начало Января - ТУТ СДЕЛАЛ СОГЛАСНО ДОГОВОРА ДДУ (никто ведь не уведомил);
Вы шутите?  :o Кухню и мебель невозможно заказать без замеров, а у вас даже ключей от квратиры еще нет. Думаю, это либо вселенская глупость, либо провокация сейчас.

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
ВСТРЕЧА 26.02.2017 в 15-00
« Ответ #68: 20 Февраль 2017, 09:08:25 »
Ну как минимум без ремонта....

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
ВСТРЕЧА 26.02.2017 в 15-00
« Ответ #69: 20 Февраль 2017, 09:29:06 »
На тот момент я уже был в квартире 2 раза, требующиеся мне замеры с допусками были произведены. Кухня изготавливается не за неделю - на то и был прогноз по договору.
Называете "планирование графиков" ГЛУПОСТЬЮ? Глупость - срывать договора, глупость - потворствовать такой тенденции.

Konstantin

  • Постоялец
  • ***
  • 218
    • Konstantin
  • Корпус: IV
ВСТРЕЧА 26.02.2017 в 15-00
« Ответ #70: 20 Февраль 2017, 09:38:02 »
SIMolLa, вы реально заказали мебель, не приняв квартиру и не сделав ремонта?  ;)

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
ВСТРЕЧА 26.02.2017 в 15-00
« Ответ #71: 20 Февраль 2017, 09:41:20 »
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Простите, но

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
ВСТРЕЧА 26.02.2017 в 15-00
« Ответ #72: 20 Февраль 2017, 09:44:29 »
Я реально это сделал, т.к. ПЛАНИРУЮ ВСЕ, ЧТО ДЕЛАЮ.

Konstantin

  • Постоялец
  • ***
  • 218
    • Konstantin
  • Корпус: IV
ВСТРЕЧА 26.02.2017 в 15-00
« Ответ #73: 20 Февраль 2017, 09:45:46 »
Мне кажется глупостью продолжать эти тему, потому что SIMolLa откуда-то из сказочной страны с идеальными людьми :) // без обид

SIMolLa, просто знайте на встрече, что абсолютное большинство против ваших действий. Конечно, просто доехать вам до Козельцева проблематично, нужно устроить целый карнавал. Осмыслите ваши действия, а то вдруг это просто проявление упрямства. В общем, относитесь к своим действиям максимально ответственно.

Отпишите потом о результатах  :)

Konstantin

  • Постоялец
  • ***
  • 218
    • Konstantin
  • Корпус: IV
ВСТРЕЧА 26.02.2017 в 15-00
« Ответ #74: 20 Февраль 2017, 09:48:28 »
Цитировать
т.к. ПЛАНИРУЮ ВСЕ, ЧТО ДЕЛАЮ.
Плохо планируете)
Будете без ремонта ставить? Или вы планируете за месяц ремонт сделать? (хотя если привезли Вам в начале января, то видимо - даже не знаю) Кухня делается где-то месяц. За это время можно начать делать ремонт. Ведь надо куда-то ставить же :)