Заказать ремонт

Фото строительства

  • 896 Ответов
  • 377821 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Serge

  • Старожил
  • ****
  • 317
    • Сергей
  • Корпус: IV
Re: Фото строительства
« Ответ #60: 25 Октябрь 2015, 03:04:30 »
Увидел на фотках, какие тонкие межкомнатные стены, сначала напрягся, но потом почитал про плиты, которые используются, оказывается все грамотно. Кому интересно, например, здесь: stroy-city.su/magazin/product/393323

Сергей Петрович

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • Корпус: IV
Re: Фото строительства
« Ответ #61: 26 Октябрь 2015, 10:12:22 »
Посетили сегодня стройку. Экскурсию проводил Виталий (бывший менеджер Миэля) - ответил на все интересующие вопросы. Водили в 7 секцию на 6-й этаж - смотрели двушки и однушки. Впечатление приятное - окна очень большие, света должно быть в избытке. Виталий поведал о том что для кондиционеров уже будут подготовлены крепления на внешних стенах - для меня это было новостью, также уже будет подготовлен вывод из внешнего блока в квартиру.  Трубы отопления будут проходить под полом. Со слов Виталия высота потолка 3 м - 10 см стяжка - то есть 2.9 м.  Отопление из котельной в Малино - она видна со стройки. На вопрос о том - почему так долго ждать сдачи - ведь стадия готовности дома уже сейчас серьезная - сказал что взяли сроки с запасом - чтобы точно сдать, если появятся вопросы у Госкоммисии, застройщик успеет их устранить не перенося сроки сдачи (очень надеюсь что так и будет). Предполагается что в ближайшее время начнут водить и в 3-ю секцию и в 4-ю, пока по безопасности туда нельзя - рядом работает кран. Отдельный привет Сергею Петровичу - был рад очному знакомству.
Тут небольшой фотоотчет cloud.mail.ru/public/4P8B/GRDqUSY2b

Взаимно, Seller !

Сергей Петрович

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • Корпус: IV
Re: Фото строительства
« Ответ #62: 26 Октябрь 2015, 10:55:23 »
Всем добрый день!

Внесу и я свои 5 копеек к добавлению отзыва Seller.
В прошедшую субботу вместе с Seller и еще двумя молодыми людьми (ники не знаю) посетили стройплощадку.
На пером этаже будут коммерческие помещения и кладовые (4 и 5 секции). Лифт по сути начинается со 2-го этажа, если правильно понял. Меня интересовало в первую очередь размер окон и высота от пола до подоконника, а также межкомнатные перегородки. Размер оконного проема: высота 195, ширина 210, высота до подоконника 77, соответственно минус 10 см после стяжки и остается 67. Окна будут с 2-х камерным стеклопакетом, состоящие из 6 оконных секций: 3 нижних узких не открывающихся, и 3 верхних больших с одной открывающейся створкой по середине. Лично, мне идея с большими не стандартными окнами не нравиться, нет ощущения защищенности и есть сомнения по поводу тепла в зимний период. Остекление лоджий будет в пол, как я понял только у секций с чистовой отделкой. И можно будет заменить только стеклопакет, не меня самого профиля. А профиль вроде металлический, т.к. холодное остекление.

В квартирах с чистовой отделкой будет стяжка полов, штукатурка пазогребневых стен (сами по себе они очень гладкие, стыки соединений сравни с соединением паркета), шпаклевка потолка, радиаторы отопления, все разводки и металлическая входная дверь.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2015, 11:04:29 от Сергей Петрович »

Nymfinity

  • Постоялец
  • ***
  • 119
    • Наталья
  • Корпус: 4
Re: Фото строительства
« Ответ #63: 26 Октябрь 2015, 14:09:39 »
Остекление лоджий будет в пол, как я понял только у секций с чистовой отделкой.
Вроде бы во второй секции, где квартиры только без отделки продаются, уже есть одна лоджия в пол.

За отчёты спасибо.
Мы планируем всё-таки дождаться конца остекления, может быть, получится попасть именно в свою квартиру )

Tomcat_in_tie

  • Старожил
  • ****
  • 270
    • Алексей
  • Корпус: IV
Re: Фото строительства
« Ответ #64: 26 Октябрь 2015, 14:17:33 »
Спасибо всем за подробные отчёты!
Приехали в офис в воскресенье, с целью попасть на стройплощадку, на что нам было сказано, что условия поменялись, и теперь экскурсии будут только по субботам.

Сергей Петрович

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • Корпус: IV
Re: Фото строительства
« Ответ #65: 26 Октябрь 2015, 15:10:35 »
Остекление лоджий будет в пол, как я понял только у секций с чистовой отделкой.
Вроде бы во второй секции, где квартиры только без отделки продаются, уже есть одна лоджия в пол.

За отчёты спасибо.
Мы планируем всё-таки дождаться конца остекления, может быть, получится попасть именно в свою квартиру )

Пожалуйста!
И когда остеклят, снова приеду. Тоже очень хочется свою квартиру посмотреть уже и с отделкой.

Сергей Петрович

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • Корпус: IV
Re: Фото строительства
« Ответ #66: 26 Октябрь 2015, 15:11:13 »
Спасибо всем за подробные отчёты!
Приехали в офис в воскресенье, с целью попасть на стройплощадку, на что нам было сказано, что условия поменялись, и теперь экскурсии будут только по субботам.

Да, только по субботам с 14 до 16. По факту в 14:30 нас повели.

bysinka8070

  • Пользователь
  • **
  • 78
    • Яна
  • Корпус: 4
Re: Фото строительства
« Ответ #67: 26 Октябрь 2015, 16:12:15 »
Уважаемые жители нашего дома? Как вы думаете, наш дом точно достроят? Хотелось бы узнать ваши мнения?)

Серго

  • Постоялец
  • ***
  • 148
  • Корпус: IV
Re: Фото строительства
« Ответ #68: 26 Октябрь 2015, 16:19:26 »
Уважаемые жители нашего дома? Как вы думаете, наш дом точно достроят? Хотелось бы узнать ваши мнения?)

А откуда появились сомнения???? Пока все идёт по плану.

bysinka8070

  • Пользователь
  • **
  • 78
    • Яна
  • Корпус: 4
Re: Фото строительства
« Ответ #69: 26 Октябрь 2015, 16:54:59 »
Уважаемые жители нашего дома? Как вы думаете, наш дом точно достроят? Хотелось бы узнать ваши мнения?)

А откуда появились сомнения???? Пока все идёт по плану.
просто такое долгое строительство... Другие вот компании за полтора года целый комплекс строят...

Парусник

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • Счастье-купить обои,иметь семью,запастисьтерпеньем
    • Парусник
  • Корпус: 4
Re: Фото строительства
« Ответ #70: 26 Октябрь 2015, 23:00:54 »
Уважаемые жители нашего дома? Как вы думаете, наш дом точно достроят? Хотелось бы узнать ваши мнения?)

А откуда появились сомнения???? Пока все идёт по плану.
просто такое долгое строительство... Другие вот компании за полтора года целый комплекс строят...
Милочка,где это чудо, что за полтора года строит многоэтажный дом со всеми коммуникациями и инфраструктурой?
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2015, 05:16:48 от Парусник »
Не додумывай слишком много. Так ты создаешь проблемы, которых изначально не было

bysinka8070

  • Пользователь
  • **
  • 78
    • Яна
  • Корпус: 4
Re: Фото строительства
« Ответ #71: 27 Октябрь 2015, 07:02:28 »
а за сколько по вашему построили 23 район???
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2015, 07:04:01 от bysinka8070 »

Seller

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 458
    • Serginho
  • Корпус: 4
Re: Фото строительства
« Ответ #72: 27 Октябрь 2015, 10:49:42 »
а за сколько по вашему построили 23 район???

Serge

  • Старожил
  • ****
  • 317
    • Сергей
  • Корпус: IV
Re: Фото строительства
« Ответ #73: 27 Октябрь 2015, 11:39:12 »
И квартиры в 23 районе без отделки сдаются, насколько я знаю.

Tomcat_in_tie

  • Старожил
  • ****
  • 270
    • Алексей
  • Корпус: IV
Re: Фото строительства
« Ответ #74: 27 Октябрь 2015, 11:46:01 »
И квартиры в 23 районе без отделки сдаются, насколько я знаю.
Правильно знаете. Кроме пары ведомственных домов, но это другая история)