Общий раздел > Строительство Нового Зеленограда

Сколько домов будет построено? 18 или 4?

(1/7) > >>

сова:
Доброе утро! Тут на зеленоградских мамочках обсуждают наш жк, несколько очень знающих девушек пишут, что все проверяли, в планах 4 дома, дальше строительство замораживается. Насколько верно? Еще пишут про то, что будет очень дорогая коммуналка. Вопрос скорее застройщику, может кто-то в теме, кто может развеять сомнения?

Вячеслав:
Могу посоветовать "нескольким знающим девочкам" спросить об этом у "нескольких знающих мальчиков", так будет точнее.  :D

вера:
Ну о заморозке строительства мне кажется так можно говорить о любом ЖК на начальных этапах строительства и не только - правда это или нет, покажет лишь время)) А по поводу тарифов - тоже думаю надо ждать, если еще УК наверное даже нет.. по этому тут "Ванговать" мне кажется бессмысленным.

Amaru:

--- Цитата: сова от 25 Октябрь 2016, 08:39:20 ---Доброе утро! Тут на зеленоградских мамочках обсуждают наш жк, несколько очень знающих девушек пишут, что все проверяли, в планах 4 дома, дальше строительство замораживается. Насколько верно? Еще пишут про то, что будет очень дорогая коммуналка. Вопрос скорее застройщику, может кто-то в теме, кто может развеять сомнения?

--- Конец цитаты ---
А кто-то говорил - что и строительство 4-го корпуса приостановлено. Ох уж эти мамочки :D. Зачем распускать такие слухи - я не понимаю. А про коммуналку все расписано в теме "вопросы застройщику".

Ksenia:
Сейчас в продаже 4, 6 и 7 корпуса. Если верить официальному сайту, в октябре старт продаж в 8 и 9 корпусах.
Итого 5 домов, уже что-то не сходится у "мамочек".

Можно еще напридумать баек из разряда: полицию не вызовешь, скажешь им в новом зеленограде то-то случилось, а они будут район выяснять какой 14, 15 или 16-й.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии