Заказать ремонт

Вопросы застройщику

  • 1297 Ответов
  • 660347 Просмотров

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #1110: 07 Май 2017, 18:47:03 »
Спасибо большое за информацию!)

С наступающим праздником!!

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #1111: 08 Май 2017, 00:36:41 »
В доме более 400 квартир,вечно всем недовольных не более 20.Смените тон и  начните общаться так как бы вам хотелось,чтобы общались с вами.Есть косяки и у Застройщика и у УК,для них это новый опыт и мы все знали на что шли.Большинство новоселов смогли договориться с Застройщиком и с УК договоримся.А негативщики могут продолжать дальше бредить революциями.
Общаются так, как заслуживают. Мне квартиру сдать не смогли, несмотря на пол года задержки и предварительную приемку в январе. Экономили на рабочих, или ленились проверять работу подрядчиков - их косяк. Или отделкой квартиры тоже занимался плохой моэк? Или может скажете что претензии необоснованны? У меня лично квартира не готова, двор и территория вокруг не готова, воду и тепло еще не доделали, УК работает в халтурном режиме... Кроме как лапшу на уши вешать и строить из себя вечно угнетаемых ничего не могут.
Про дизайнерские решения скажу ОДНО – напишите мне в ответ своё ФИО (моё указано в подписи ниже), приемку Вашей квартиры в апреле 2017 г. будут осуществлять ЛИЧНО Я, и Вы посмотрите мне в глаза и повторите Ваше высказывание!
 
С уважением,
Игорь Козельцев
Генеральный директор
ООО «Кутузовское-1»
Итак уважаемый застройщик, так в состоянии ли Вы ответить за проделанную работу лично при приемке, как когда-то грозились? И за гениальные дизайнерские решения, и за всю халтуру, которая называется "предчистовая отделка". Сможете ли сами посмотреть в глаза? Уж не знаю когда она состоится, если судить по прогрессу за 3 месяца.. Или снова будет кто-то, кто ничего не знает и ни за что не отвечает?
« Последнее редактирование: 08 Май 2017, 01:30:31 от ShGleb »

Seller

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 458
    • Serginho
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #1112: 08 Май 2017, 01:39:14 »
Общение и обсуждение предлагаю вести в других темах.

Итак уважаемый застройщик, так в состоянии ли Вы ответить за проделанную работу лично при приемке, как когда-то грозились?

Глеб - цитату которую Вы привели застройщик адресовал другому пользователю - передергивать цитаты нехорошо.

Всех с  наступающим великим праздником. Всем МИР!!

 

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #1113: 08 Май 2017, 10:53:31 »
Глеб - цитату которую Вы привели застройщик адресовал другому пользователю - передергивать цитаты нехорошо.
Не спорю другому, но я бы очень хотел, чтобы этот вопрос взяли под личный контроль. Иначе нечего строить из себя добросовестного и старательного руководителя. Общение на приемках в формате :
"а почему так хреново сделано?"
"не знаю, это делал не я" или "пишите в претензии" мне уже надоело. И да толку от этого форума и этой темы никакого,  если все равно приходится общаться через почту и суды

Surf_rider

  • Старожил
  • ****
  • 391
    • Олег
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #1114: 09 Май 2017, 20:40:21 »
Когда вернут АПП подписанные застройщиком? Без АПП нельзя сделать оценку. Банк не доволен. :(

zharro

  • Пользователь
  • **
  • 43
    • Алексей
  • Корпус: IV
Вопросы застройщику
« Ответ #1115: 10 Май 2017, 19:31:35 »
Мне тоже сделали оценку без АПП. Но не всё так гладко: Сбер для закладной требует кадастровый паспорт, а его обещают к концу мая.. Ждём-с  :)

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #1116: 11 Май 2017, 15:22:28 »
а его обещают к концу мая..
а кто обещает)?

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #1117: 11 Май 2017, 15:22:49 »
КУТУЗОВСКОЕ-1, настойчиво игнорируете вопрос о межевании и бесплатной парковке вокруг дома (карманы+дорога).
Не нужно переводить стрелки на вашу же УК. Ответьте четко, а еще лучше приложить проект территории нашего корпуса.
Неприятно же будет видеть плакаты на встрече 20-го мая а-ля "ЖК НОВЫЙ ЗЕЛЕНОГРАД - ЖК ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (а мы ее ТОЧНО будем снимать на видео и фото с дальнейшей трансляцией по результатам самой встречи).

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #1118: 11 Май 2017, 15:34:03 »
 КУТУЗОВСКОЕ-1, почему ни ваша же УК, ни вы не информируете жильцов о проведении работ и ограничениях в сервисе? Почему нет на подъездах официальной информации об отключении горячей воды с ваших слов "до 25 мая"? Почему на ваших официальных порталах не указана данная информация? Почему на ваших же порталах нет подробной информации о ваших ограничениях с подвозом материала (3 секция * разрешено только через пожарный вход со стороны двора * этот вход в 40 метрах от ближайшей парковки * лифт оттуда только на 2-ом этаже). Кто будет компенсировать стоимость подноса материала и его подъема на 2-й этаж? Ваша управляющая компания?
Если было обещано открытие внешних входов - открывайте, а иначе в очередной раз цена грошь вашим словам.
Я лично вывоз мусора оплатил на полгода. Но ни копейки не оплачу за сервис вашей же управлялки за этот период дискомфорта, что и рекомендую всем, кто сейчас столкнулся с подобным.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #1119: 11 Май 2017, 16:53:03 »
Кутузовское-1, именно ваша информация смахивает на "ОБС". Может поработаете над своим штатом (как минимум ЕЛЕНА-гроза кипиша).
Почему в своем исчерпывающем ответе вы пропустили следующее:

"Кутузовское-1, почему сельское поселение Кутузовское,  к коему отнится наш ЖК,  не знает о введенном доме в эксплуатацию?
Таким образом Кутузовское-1 лишает администрацию поселения объявить конкурс УК.  Отношу это к намеренному НАЗНАЧЕНИЮ вашей УК вами же.
Потребуется отправить данную ситацию на правовую оценку."

Да и не понимаю, к чему столь слезливые высказывания по негативам в вашу сторону.
Может проще ИНФОРМИРОВАТЬ ЧЕСТНО и СВОЕВРЕМЕННО, а также ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ЖЕ СЛОВА?

Вопросы всех пользователей имеют одинаковую важность и  вес. не надо выделять свои посты над всеми остальными.
« Последнее редактирование: 11 Май 2017, 17:16:33 от Seller »

Viktor

  • Пользователь
  • **
  • 61
    • Виктор
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #1120: 12 Май 2017, 10:06:29 »
Несмотря на непрекращающуюся критику в свой адрес, Застройщик в свою очередь уже после официального ввода добровольно продолжает вести работы по улучшению: проведены дополнительные работы по благоустройству (выложена брусчатка, посажены кустарники, установлены скамейки), ведутся работы по созданию парковки и т.д. В ответ один негатив, что не способствует эффективному взаимодействию между Застройщиком и жителями.
Всегда думал, что все это должно быть сделано до ввода дома в эксплуатацию, а оказывается это работы по улучшению.

Призываем всех прежде, чем делать поспешные выводы, полагаться на информацию из первых рук – Застройщика, УК, знакомиться с документацией на их сайтах, знакомиться с законодательствам и меньше ориентироваться на источники из разряда «ОБС».

А, что на сайте К1 или УК есть вся интересующая будущих жителей информация?

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #1121: 12 Май 2017, 13:15:50 »
Кутузовское-1, почему приходится бегать за охранниками, чтобы они открывали подъезд к своей же квартире?
Может предложите еще по веревочной лестнице ходить до У ВАС ЖЕ КУПЛЕННОЙ квартиры?
Боитесь "разворуют, разнесут"? А через пожарные лестницы не разворуют ничего?

ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАНИМАТЬСЯ САМОУПРАВСТВОМ!
ПАСКУДНОЕ ПОВЕДЕНИЕ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ!!! ДРУГИХ ЭМОЦИЙ УЖЕ НЕ ПОДБЕРЕШЬ!
« Последнее редактирование: 12 Май 2017, 15:54:15 от SIMolLa »

Кутузовское-1

  • Старожил
  • ****
  • 328
Вопросы застройщику
« Ответ #1122: 15 Май 2017, 19:49:00 »
Уважаемые клиенты!
Рады сообщить, что ЖК «Новый Зеленоград» стал участником ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2017» в двух номинациях:
Жилой квартал Подмосковья №1 recordi.ru/nominees/nomination-zhiloi_kvartal_podmoskovya_%E2%84%961
Архитектурное решение №1 recordi.ru/nominees/nomination-arhitekturnoe_reshenie_%E2%84%961
 
С 15 по 17 мая на официальном сайте премии открыто народное голосование. Голосовать можно один раз в сутки (ссылки на голосование указаны выше рядом с названием номинации).
Ждем Вашей поддержки и Ваших голосов!
Отдел продаж: +7 495 104 60 70 (с 9:00 до 21:00 ПН-ВС) sale@newzelenograd.ru

Oxana

  • Пользователь
  • **
  • 14
    • Oxana
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #1123: 20 Май 2017, 20:20:49 »
Застройщик и УК - молодцы!!! 20.05 Всех (желающих) накормили, напоили! 🍻🍷🍖🍗🍲. Детей организовали, развеселили, сладкой ватой угостили... 🍡Фуршет был организован на отлично! Спасибо!!!

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #1124: 20 Май 2017, 20:49:27 »
Уважаемый Застройщик и Все кто принимал участие в организации мероприятия - спасибо! Вы молодцы, позаботились обо всем ! Впечатлений много - все позитивные))))
Желаем дальнейшего процветания Вашим проектам)