Заказать ремонт

Вопросы застройщику

  • 1297 Ответов
  • 670928 Просмотров

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Кутузовское-1

  • Старожил
  • ****
  • 328
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #345: 25 Февраль 2016, 16:29:13 »
Ув Застройщик скажите что в доме не будет мусоропровода ? А то на плане его нигде не видно.

Добрый день! Мусоропровода в доме не будет, т.к. на практике его наличие обеспечивает только замусоренность помещений, ухудшение запаха в подъездах и прочее.  Для мусороудаления будут организованы мусорные баки в шаговой доступности, по внешнему периметру от каждого жилого корпуса.
Отдел продаж: +7 495 104 60 70 (с 9:00 до 21:00 ПН-ВС) sale@newzelenograd.ru

Сергей Петрович

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • Корпус: IV
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #346: 26 Февраль 2016, 09:08:05 »
Добрый день! Мусоропровода в доме не будет, т.к. на практике его наличие обеспечивает только замусоренность помещений, ухудшение запаха в подъездах и прочее.  Для мусороудаления будут организованы мусорные баки в шаговой доступности, по внешнему периметру от каждого жилого корпуса.

В каком количестве и у каких секций 4-го корпуса планируется расположение мусорных баков?

player50057

  • Пользователь
  • **
  • 26
    • Александр
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #347: 02 Март 2016, 09:04:56 »
Скажите пожалуйста когда остальные квартиры в башне, появятся в продаже ? 

miha90

  • Пользователь
  • **
  • 32
    • Miha
  • Корпус: 4
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #348: 02 Март 2016, 11:31:04 »
В башне цены необоснованно дорогие, учитывая то, что даже котлован еще не готов.

Вообще, я покупал 1ку в этом ЖК, так как не понятно было что в стране творится и не было уверенности, что достроят дом. Сейчас есть желание купить еще 3ку, но все еще нет уверенности и все яйца в одну корзину не хочу складывать. А вторичка - идеальный вариант, но дорого еще. Не могу решить что покупать и когда.

Zuliya

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Корпус: 4
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #349: 02 Март 2016, 23:08:39 »
Вообще, я покупал 1ку в этом ЖК, так как не понятно было что в стране творится и не было уверенности, что достроят дом. Сейчас есть желание купить еще 3ку, но все еще нет уверенности и все яйца в одну корзину не хочу складывать. А вторичка - идеальный вариант, но дорого еще. Не могу решить что покупать и когда.
 
Хм, железная у Вас логика: "не было уверенности, что достроят дом", но купили 1-ю квартиру в этом жк, раз все еще нет уверенности, нужно и 3-ю здесь брать  ;D
« Последнее редактирование: 02 Март 2016, 23:22:14 от Zuliya »

Кутузовское-1

  • Старожил
  • ****
  • 328
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #350: 03 Март 2016, 16:21:34 »
Скажите пожалуйста когда остальные квартиры в башне, появятся в продаже ?

Добрый день! Оставшиеся квартиры в Башне будут выведены в продажу ближе к осени 2016 года, т.к. по ним ведется работа по уточнению планировок/ площадей.
Отдел продаж: +7 495 104 60 70 (с 9:00 до 21:00 ПН-ВС) sale@newzelenograd.ru

bysinka8070

  • Пользователь
  • **
  • 78
    • Яна
  • Корпус: 4
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #351: 03 Март 2016, 17:09:49 »
Добрый день! Оставшиеся квартиры в Башне будут выведены в продажу ближе к осени 2016 года, т.к. по ним ведется работа по уточнению планировок/ площадей.
Уважаемый застройщик! Скажите, в какие сроки будет полностью построена башня?

Seller

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 458
    • Serginho
  • Корпус: 4
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #352: 03 Март 2016, 20:54:34 »
Уважаемый застройщик! Скажите, в какие сроки будет полностью построена башня?

В документации на сайте указано что сдача в 2018 - поэтому думаю построена башня будет не раньше чем через год, полтора

Сергей Петрович

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • Корпус: IV
Вопросы застройщику
« Ответ #353: 03 Март 2016, 21:16:42 »
Вопрос к застройщику: когда начнется строительство башни?
Обещали в феврале. Уже март.
Если ее сдача запланирована в 2018 г, получается начинать строить раньше, чем в 2017 г смысла не имеет (?)
И второй вопрос в догонку (наболевший): какова ситуация с проведением всех коммуникаций? Что сделано, что начато?

miha90

  • Пользователь
  • **
  • 32
    • Miha
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #354: 03 Март 2016, 21:25:52 »
Хм, железная у Вас логика: "не было уверенности, что достроят дом", но купили 1-ю квартиру в этом жк, раз все еще нет уверенности, нужно и 3-ю здесь брать 

Логика у меня железная и покупать трешку в этом доме я не собираюсь. Я ищу трешку где-нибудь в другом месте.


Насчет башни: Мне менеджер по продажам неделю назад говорил, что башня будет построена в этом году, так как там всего 1 подъезд)))

Лидия

  • Пользователь
  • **
  • 19
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #355: 08 Март 2016, 12:13:32 »
Добрый день! На текущий момент со специализированном оператором детских садов «Маленькая страна» подписано соответствующее соглашение о сотрудничестве, в соответствии с которым:
В строящемся корпусе IV.04 будет организован детский садик на коммерческой основе, но условия (стоимость) будут максимально приближены к бюджетным учреждениям.
Сейчас достигнуты договоренности о фиксации ежемесячной стоимости детского садика на уровне 5 000 руб.

Действительно, отличная новость насчет бюджетной цены за детсад, надеялись что не дороже 10000р будет, а тут вообще 5000. Супер!

Клещ

  • Пользователь
  • **
  • 13
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #356: 08 Март 2016, 15:47:11 »
Предполагаю, так все и будет :)
А сколько будут стоить ежемесячные коммунальные услуги, если проект выйдет таким красивым, как картинки на сайте....(?)

Не знаю что там с кладовками, не интересовался этим вопросом, но цены за коммуналку устанавливает правительство. Управляющая компания должна деньги по этим тарифам брать и поднять цены без согласия собственников жилья не имеет права! Все на собрании жильцов решается, короче!

player50057

  • Пользователь
  • **
  • 26
    • Александр
Вопросы застройщику
« Ответ #357: 08 Март 2016, 16:22:52 »
Да конечно, застройщик сам предоставит УК, которая сама назначит цены .. Поменять УК это целая история..
Ну или повезет и все будет по человечески ..

Кутузовское-1

  • Старожил
  • ****
  • 328
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #358: 10 Март 2016, 16:39:01 »
Уважаемый застройщик! Скажите, в какие сроки будет полностью построена башня?

Добрый день! Сроки строительства корпуса IV.06 – 1 квартал 2016 г., 3 квартал 2017 г.
Срок выдачи ключей корпуса IV.06 – 4 квартал 2017 г.
Соответствующие изменения в Проектную декларацию будут внесены сегодня и опубликованы на сайте.
Ранее сроки строительства были указаны в соответствии с Проектной документацией и выданным разрешением на строительство, после подписания договора с Ген. подрядчиком график строительства был существенно оптимизирован.

Отдел продаж: +7 495 104 60 70 (с 9:00 до 21:00 ПН-ВС) sale@newzelenograd.ru

Кутузовское-1

  • Старожил
  • ****
  • 328
Вопросы застройщику
« Ответ #359: 10 Март 2016, 16:42:04 »
Вопрос к застройщику: когда начнется строительство башни?
Добрый день! Строительство корпуса IV.06 уже начато! На территории строительства ведутся земляные работы.
Заливка 1-го бетона планируется через 30 календарных дней.

И второй вопрос в догонку (наболевший): какова ситуация с проведением всех коммуникаций? Что сделано, что начато?

Канализация – напорный коллектор полностью построен, введен в эксплуатацию и передан на баланс Мосводоканал.
Электричество и Тепло – силами МОЭСК и МОЭК (соответственно) разработана проектная документация на присоединение электрической мощности, ведется экспертиза документации, начало работ запланировано на апрель 2016 г., завершение работ - 3 квартал 2016 г.
Вода – в активной фазе ведутся работы по строительству собственного ВЗУ, завершение работ – 3 квартал 2016 г.

Отдел продаж: +7 495 104 60 70 (с 9:00 до 21:00 ПН-ВС) sale@newzelenograd.ru