Заказать ремонт

Вопросы застройщику

  • 1297 Ответов
  • 671236 Просмотров

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Seller

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 458
    • Serginho
  • Корпус: 4
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #285: 05 Февраль 2016, 15:50:51 »
Уважаемый застройщик, на сайте снова непонятные скачки в количестве доступных к покупке квартир. Еще недавно их было около 130, теперь аж 180. С чем это связано и каково их истинное количество?

Сегодня на сайте в наличии - 195 квартир.

Amaru

  • Постоялец
  • ***
  • 163
  • Корпус: 4
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #286: 05 Февраль 2016, 16:18:20 »
Просто теперь также указаны квартиры, которые забронированы. (раньше числились только свободные квартиры)

Анна73

  • Постоялец
  • ***
  • 170
    • Анна
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #287: 05 Февраль 2016, 16:19:55 »
Цитировать
Цитата: Анна73 от 27 Январь 2016, 17:45:45

    Уважаемый застройщик, на сайте снова непонятные скачки в количестве доступных к покупке квартир. Еще недавно их было около 130, теперь аж 180. С чем это связано и каково их истинное количество?


Сегодня на сайте в наличии - 195 квартир.
Видимо это такой маркетинговый ход - занизить количество доступных квартир на старте, чтобы вызвать ажиотаж. Ну что ж, пусть продают как угодно, лишь бы продавалось и стройка спонсировалась.

Seller

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 458
    • Serginho
  • Корпус: 4
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #288: 05 Февраль 2016, 16:28:09 »
Просто теперь также указаны квартиры, которые забронированы. (раньше числились только свободные квартиры)
Вот оно че Михалыч..

Кутузовское-1

  • Старожил
  • ****
  • 328
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #289: 08 Февраль 2016, 18:37:29 »
Здравствуйте! Еще раз просим Вас обращаться напрямую к нашим специалистам за разъяснениями технического характера.
Телефон для связи +7 495 266 08 04. Звонить можно ежедневно с 9:00 до 21:00! Кроме того, вы всегда можете посетить строительную площадку, а также получить достоверную информацию у наших менеджеров в офисе продаж. Спасибо!


Уважаемый Застройщик, какой смысл был создавать на форуме тему "Вопросы застройщику", если Вы просите задавать вопросы напрямую специалистам (менеджерам)?!

Добрый день! Мы рекомендуем связываться напрямую с офисом продаж или с персональным менеджером лишь когда дело касается технических вопросов и исключительно в целях экономии вашего времени. При звонке напрямую, ваш вопрос, имеющий отношение к техническим аспектам, быстрее попадет к специалисту. Решение таких вопросов через форум займет несколько больше времени. 
Уже есть клиенты, убедившиеся на личном примере, что звонок нам - намного более комфортный и быстрый способ получить ответ на волнующий вопрос. 

Уважаемые участники форума, мы работаем над тем, чтобы получать информацию для вас еще быстрее, постараемся давать ответы на ваши основные вопросы в этой теме минимум один раз в неделю!
Отдел продаж: +7 495 104 60 70 (с 9:00 до 21:00 ПН-ВС) sale@newzelenograd.ru

Сергей Петрович

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • Корпус: IV
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #290: 09 Февраль 2016, 10:36:18 »
Добрый день! Мы рекомендуем связываться напрямую с офисом продаж или с персональным менеджером лишь когда дело касается технических вопросов и исключительно в целях экономии вашего времени. При звонке напрямую, ваш вопрос, имеющий отношение к техническим аспектам, быстрее попадет к специалисту. Решение таких вопросов через форум займет несколько больше времени. 
Уже есть клиенты, убедившиеся на личном примере, что звонок нам - намного более комфортный и быстрый способ получить ответ на волнующий вопрос. 

Уважаемые участники форума, мы работаем над тем, чтобы получать информацию для вас еще быстрее, постараемся давать ответы на ваши основные вопросы в этой теме минимум один раз в неделю!

Ваше молчание на задаваемые вопросы и постоянное "отсылание" к менеджерам - это не серьезный подход к делу и не уважительное отношение к участникам форума.
Будьте ответственны и ответьте конкретно на конкретные вопросы, которые Вам задали здесь уже больше недели назад и не раз.

Парусник

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • Счастье-купить обои,иметь семью,запастисьтерпеньем
    • Парусник
  • Корпус: 4
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #291: 09 Февраль 2016, 14:06:37 »
Сергей Петрович, даже уже простому обывателю не понятны Ваши вопросы. И зачем нужно выносить на общественное мнение....не понятно.Позвоните в офис и решите свои вопросы.
Не додумывай слишком много. Так ты создаешь проблемы, которых изначально не было

Per4uk

  • Пользователь
  • **
  • 79
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #292: 09 Февраль 2016, 17:30:29 »
Сергей Петрович, даже уже простому обывателю не понятны Ваши вопросы. И зачем нужно выносить на общественное мнение....не понятно.Позвоните в офис и решите свои вопросы.

+1 ::)

Елена

  • Пользователь
  • **
  • 3
    • Елена
  • Корпус: 4
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #293: 09 Февраль 2016, 22:22:54 »
Доброго время суток! Покупаю квартиру в данном доме. И решила ознакомиться с " договором участия в долевого строительстве ". Отдала договор нескольким юристам для разъяснения! Сегодня получила информацию о том что у застройщика нету информации о страховом агенте в договоре. Юридический адрес на сайте и в договоре разные. Банк ООО" Промсвязьбанк " по  (слухам) обонкротился. Прямой информации нету. И это пугает. Кто заключил договор отзовитесь!

Парусник

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • Счастье-купить обои,иметь семью,запастисьтерпеньем
    • Парусник
  • Корпус: 4
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #294: 09 Февраль 2016, 23:19:29 »
Доброго время суток! Покупаю квартиру в данном доме. И решила ознакомиться с " договором участия в долевого строительстве ". Отдала договор нескольким юристам для разъяснения! Сегодня получила информацию о том что у застройщика нету информации о страховом агенте в договоре. Юридический адрес на сайте и в договоре разные. Банк ООО" Промсвязьбанк " по  (слухам) обонкротился. Прямой информации нету. И это пугает. Кто заключил договор отзовитесь!
Зря потраченные деньги на юристов...
Страховка по 214-ФЗ и договор зарегистрированный в соотв.с норм.законодательства  - на руках.
Вопрос о банках.Не нужно верить слухам.Достаточно зайти на оф.сайт ЦБ РФ и посмотреть инф.по отзыву лицензий у банков.
www.cbr.ru/credit/coinfo.asp?id=450000927
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2016, 23:29:24 от Парусник »
Не додумывай слишком много. Так ты создаешь проблемы, которых изначально не было

Seller

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 458
    • Serginho
  • Корпус: 4
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #295: 10 Февраль 2016, 08:35:54 »
Банк ООО" Промсвязьбанк " по  (слухам) обонкротился.

Кстати по поводу Промсвязьбанка - это один из системообразующих банков по версии ЦБ lenta.ru/news/2015/10/20/system/ и  я думаю что товарища Ананьева вряд ли ждут проблемы которые случились у БПФ, Мастербанка и etc.

Zuliya

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Корпус: 4
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #296: 10 Февраль 2016, 09:39:46 »
Елена, самую точную информацию относительно юридического адреса можно найти на официальном сайте налоговой egrul.nalog.ru/.
Возможно, Вам просто предоставили вариант договора с неверным адресом, уточните у Вашего менеджера.
Ваш договор не видела, но в моем (заключала в апреле 2015) в п.10.2. договора присутствует указание на Генеральный договор страхования гражданской ответственности застройщика с ООО "СК "Высота", юридический адрес старый.
Парусник, +1.

ajuvolkov

  • Пользователь
  • **
  • 38
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #297: 10 Февраль 2016, 12:19:12 »
Уважаемый застройщик!

Почему при продаже кладовых помещений менеджерами навязывается услуга оформления бумаг, за которую нужно заплатить 25 тыс руб.
Почему я не могу самостоятельно заняться оформлением договора, а вынужден платить 25 тыс руб за какие то непонятные услуги. На мой вопрос могу ли я сам оформить договор, я получил отрицательный ответ. Т.е. я покупаю у вас помещение и при этом я  вынужден помимо его цены заплатить вам еще и за договор и других вариантов нет.

Подобные действия Застройщика и уполномоченных им лиц прямо противоречат положениям п.2 ст.16 ФЗ «О защите прав потребителей», где устанавливается запрет обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.

Как мне поступить? Заключить договор, а потом подать на вас в суд???
Прокомментируйте это, пожалуйста.

Это все попахивает шантажом. Кладовок всего около 30-ти на целый корпус, т.е. спрос превышает предложение. Значит можно задрать ценник до 60 тыс руб за кв.м., можно извиняюсь "содрать" 25 тыс руб за несчастный договор и вообще крутить клиентов как хочешь, все равно купят. Это все сказывается на вашей репутации. И это очень неприятно, лучше бы уж вложили барыши с договора в стоимость квадратного метра, чтобы было не так явно.
Видимо, чтобы отбить каждую копейку за такие вот продажи, придется принимать квартиру с оценщиком и рассматривать все через микроскоп, и в случае малейших отклонений не подписывать акт приема передачи пока не заплатят деньги по претензиям по качеству или не сделают все идеально.

Извиняюсь за столь эмоциональное сообщение, но это просто некрасиво...
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2016, 19:29:22 от ajuvolkov »

Наталья

  • Пользователь
  • **
  • 58
    • Наталья
  • Корпус: 4
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #298: 10 Февраль 2016, 17:16:56 »
Уважаемый застройщик!

Почему при продаже кладовых помещений менеджерами навязывается услуга оформления бумаг, за которую нужно заплатить 25 тыс руб.
Почему я не могу самостоятельно заняться оформлением договора, а вынужден платить 25 тыс руб за какие то непонятные услуги. На мой вопрос могу ли я сам оформить договор, я получил отрицательный ответ. Т.е. я покупаю у вас помещение и при этом я  вынужден помимо его цены заплатить вам еще и за договор и других вариантов нет.

Подобные действия Застройщика и уполномоченных им лиц прямо противоречат положениям п.2 ст.16 ФЗ «О защите прав потребителей», где устанавливается запрет обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.

Как мне поступить? Заключить договор, а потом подать на вас в суд???
Прокомментируйте это, пожалуйста.


Вот меня этот вопрос тоже очень волнует!!!
Застройщик отзовись!

ajuvolkov

  • Пользователь
  • **
  • 38
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #299: 10 Февраль 2016, 20:37:56 »
Еще одна интересная вещь. Помимо уплаты 25 тыс за договор, надо сделать 3 или 4 доверенности на агентов, т.е. заплатить еще нотариусу около 5К. Отлично покормим бумажную гвардию... :( Ну а менеджер сказал что-то вроде: ну не хотите, не берите, у нас 7 человек на место... Говорю же, шантаж да и только...
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2016, 20:40:15 от ajuvolkov »