Заказать ремонт

Голосование

Опрос о необходимости индивидуальных платных мест у дома.

Я обращался к застройщику с просьбой ввести такую парковку и буду оплачивать такое место.
3 (11.5%)
Не буду оплачивать место под открытым небом.
23 (88.5%)

Проголосовало пользователей: 26

Парковки

  • 241 Ответов
  • 123330 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Парковки
« Ответ #135: 21 Апрель 2017, 12:39:07 »
Свою позицию они уже озвучили. Несколько человек отписались о том, что парковочное место будет стоить 3 тыс. Не с неба-же эта сумма взялась! А вот если эта информация не верна и, как Вы, Алексей, сказали, они знают о нашем беспокойстве в этой связи, почему-бы им не отписаться и не расставить всё по своим местам?

Lowenbrowser

  • Пользователь
  • **
  • 38
    • Антон
  • Корпус: 4
Парковки
« Ответ #136: 21 Апрель 2017, 12:41:21 »
земли на той стороне Кутузовского шоссе относятся к категории сельскохозяйственных, и разрешенное использование этих земель - для сельскохозяйственного производства

А давайте там ферму организуем, а на вырученные деньги будем рассчитываться с УК?  ;D

zharro

  • Пользователь
  • **
  • 43
    • Алексей
  • Корпус: IV
Парковки
« Ответ #137: 21 Апрель 2017, 12:57:48 »
А вот если эта информация не верна и, как Вы, Алексей, сказали, они знают о нашем беспокойстве в этой связи, почему-бы им не отписаться и не расставить всё по своим местам?
Ирина, я, также как и вы, ответа на этот вопрос не знаю. Только предлагаю дождаться официального ответа о планах застройщика на счет парковок, а это должно произойти не позднее собрания. Сейчас все рассуждения скатываются в "скоро будут брать деньги за воздух/солнечный свет/проход в дом", что лишь распугивает покупателей, которые ваши слова берут за чистую монету))

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Парковки
« Ответ #138: 21 Апрель 2017, 13:05:36 »
Меня в последнее время не покидает ощущение, что когда переносили дату сдачи дома, постов на эту тему было меньше, нежели о парковках ???

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Парковки
« Ответ #139: 21 Апрель 2017, 13:23:35 »
А тему с забором уже забыли?

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Парковки
« Ответ #140: 21 Апрель 2017, 13:40:51 »
Забору быть.. я сомневаюсь , что кто то откажется от него..

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Парковки
« Ответ #141: 21 Апрель 2017, 13:50:34 »
Нет, я к тому, что сколько пришлось пошуметь, чтобы получить внятный ответ от Застройщика.

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
Парковки
« Ответ #142: 21 Апрель 2017, 13:53:22 »
в дефектной ведомости буду указывать отсутствие забора

Велосипед

  • Новичок
  • *
  • 1
    • Велосипед
  • Корпус: 8
Парковки
« Ответ #143: 21 Апрель 2017, 14:00:15 »
Да ладно Вам, все будет хорошо :) Разберемся!

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
Парковки
« Ответ #144: 21 Апрель 2017, 15:13:02 »
zharro, Ирина права. если застройщику шум лишний не нужен, так пусть озвучит свое видение проблемы парковок. мы всего лишь готовимся и обсуждаем.
20 скажут, что все ОК, парковки бесплатно - отлично
20 скажут, что всё по 3000 - и что, только с этого момента начинать думать что делать?
свою позицию озвучили уже. пусть не сам Козельцев, а представители его компании, но это не к нам вопрос. если врут, то есть форум, можно отписаться и успокоить.
в интересах застройщика не дожидаясь 20 числа решить этот вопрос. но по всей видимости сказать нечего. обсуждения будут продолжаться с каждым новым форумчанином, который узнает об этой инновации

zharro

  • Пользователь
  • **
  • 43
    • Алексей
  • Корпус: IV
Парковки
« Ответ #145: 21 Апрель 2017, 16:29:16 »
в интересах застройщика не дожидаясь 20 числа решить этот вопрос.
Я с вами согласен, тоже предпочел бы получить ответ как можно быстрее. Но у меня складывается впечатление, что застройщик наш "шум" не читает, а потенциальные покупатели - читают:
Думаю может отказаться пока деньги не перечислил!!! А то что то вас наслушаешься, вообще желание покупать отпадает...
И если будет всё в таком же духе, думаю квартир в домах пустых прибавится. Такое ощущение что просто участники форума отпугивают жильцов  

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Парковки
« Ответ #146: 21 Апрель 2017, 16:34:23 »
Кутузовское-1 18-го и 19-го заходил new-zelenograd.ru/index.php?action=profile;u=1063
Пожар не тушил, видимо нечем тушить, да и сам же поджег.

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Парковки
« Ответ #147: 21 Апрель 2017, 16:51:23 »
Наоборот, тот, кто хочет купить квартиру в нашем ЖК, быстрее с нашей помощью разберётся что да как, а решать будет каждый для себя. До того, как нам купить здесь квартиру, мы также читали и узнавали много чего, и не всегда хорошего, но однако решились вложиться именно здесь, сейчас не жалеем, за исключением некоторых моментов, надеюсь, что и они решаться в положительную сторону, я имею ввиду вопрос парковки, он сейчас очень актуален для нас. А на счёт того, знает или нет Игорь В. о том, что твориться на форуме, знает и читает.
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2017, 16:53:19 от ИринаК »

Devalgo

  • Пользователь
  • **
  • 94
    • Алексей
  • Корпус: 4
Парковки
« Ответ #148: 21 Апрель 2017, 17:47:18 »
ИринаК, Полностью согласен. По большому счету те проблемы которые у нас есть: это мелочи среди новостроек. Так что радоваться надо, что такие проблемы не значительные) Парковки момент конечно важный, но не на столько критичный что бы ЖК менять)

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
Парковки
« Ответ #149: 21 Апрель 2017, 17:49:03 »
но не на столько критичный что бы ЖК менять)
менять, конечно, вряд ли кто-то сейчас будет, а вот останавливать свой выбор именно на этом ЖК... ну не знаю...