Заказать ремонт

Беседка - 4 корпус

  • 1500 Ответов
  • 373923 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tomcat_in_tie

  • Старожил
  • ****
  • 270
    • Алексей
  • Корпус: IV
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1485: 15 Февраль 2017, 15:45:11 »
Отсутствие сетевых магазинов среди претендентов на коммерические площади в нашем доме логично, т.к. поток будет очень маленький и они будут работать в убыток. Всё учитывается перед открытием нового магазина: наличие конкурнетов в определенном радиусе, кол-во потенциальные клиентов и т.д.
Как правило индивидуальный предприниматель открывает небольшой продуктовый магазин и имеет свою не очень большую выгоду, а по мере заселения и разрастания района в него приходят сетевики, и ИП или переорентируется на специфические услуги или закрывается.

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1486: 15 Февраль 2017, 16:02:50 »
Да ладно вам, нашли о чём горевать- главное, чтобы дом быстрее сдали и мы смогли полноправно в него заселиться, а уж с остальным, я думаю, мы как-нибудь разберёмся. В конце концов, с хорошим СОСЕДОМ, и правда, всегда можно поделиться необходимым. Взаимовыручку ещё никто не отменял. ;) ;) ;)

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1487: 15 Февраль 2017, 17:17:38 »
хочется конечно сетевика к нам, но сейчас уже хоть кого то - без продуктов сидеть не кайф)) Конечно Ашан в Андреевке, скоро что то построят в 17-ом, но а вот молока не купила и что? Через поле к пятницкому идти(((
В этом плане я да ленива Tomcat_in_tie ;D
1 остановка на автобусе до ТЦ в 23мкр. Там перекресток вроде. А чего-то по мелочи можно и в обычном продуктовом купить

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1488: 15 Февраль 2017, 19:10:00 »
В офисе.  С печатью и номером входящего.  Всем по экземпляру.
они в офисе печати ставят? Я когда первый раз приезжал мне максимум что смогли сделать это поставить безликий штампик с датой и автограф девушки с рецепшена. В целом для суда мне кажется это ничто

Mae4ko

  • Пользователь
  • **
  • 46
    • Marina
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1489: 15 Февраль 2017, 20:18:24 »
они в офисе печати ставят? Я когда первый раз приезжал мне максимум что смогли сделать это поставить безликий штампик с датой и автограф девушки с рецепшена. В целом для суда мне кажется это ничто

Мне кажется писать претензии и пытаться по хорошему смысла нету, всегда будет ответ что денег нет. Можно уже смело в суд идти и пусть списывают со счетов, куда им деньги от покупателей поступают :)



PS: были на осмотре, насчитали нам лишних метров и тут же (аттракцион невиданной щедрости) предложили их простить, если подпишем допник. Мы были с замерщиком, по нашим измерениям лишнего у нас нет. Как они считали - непонятно. Может до отделки? ??? (у нас 7 секция, квартира с пред чистовой отделкой, если её можно так назвать) Менеджеры были не приветливы (хотя мы были максимально дружелюбны и не хамили), приём не понравился.. Написали подписали акт дефектов, а также заявление на выдачу страхового полиса (за ним ещё бегать надо оказалось, мде..).
Порадовала фраза менеджера "У нас ещё до нового года более 100 человек подписали допники всухую" - вот это был высший класс  ;D комментировать даже не буду..

Ivashka

  • Пользователь
  • **
  • 87
    • Иван
  • Корпус: IV.04
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1490: 15 Февраль 2017, 20:23:29 »
Вот что мне ответили
Иван, Уважаемый житель!
Мы стараемся постоянно держать вас в курсе новостей.
Все внутренние работы по МОПам завершены, на этой неделе генподрядчик проводит генеральную уборку, на следующей неделе все секции передает Застройщику. Секция 1 уже передана от генподрядчика Застройщику.
В квартирах приступили к проведению чистовой отделки и дополнительных работ по согласованию с жителями.
Документально закрыты все работы с МОЭСК по договору техприсоединения и подписан договор с Мосэнергосбыт. Дом запитан по постоянной схеме.
Подписанные все акты с Мосводоканалом по техприсоеднинению. Дом подключен к системе хоз-бытовой канализации, подключен к системе водоснабжения к скважине Застройщика. Идут завершающие монтажные работы по водоподготовке.
В ближайшее время МОЭК обещает выдать весь необходимый пакет документов, необходимый для оформления ЗОС.

Александр Васильевич

  • Пользователь
  • **
  • 26
    • Александр
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1491: 15 Февраль 2017, 21:53:06 »

Татьяна Иванова

  • Пользователь
  • **
  • 5
    • Татьяна
  • Корпус: 7
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1492: 15 Февраль 2017, 21:57:50 »
Хотим купить в башне 7 квартиру, как стоит или нет, проблемы смотрю по сдаче есть? Ответьте пожалуйста.

Татьяна Иванова

  • Пользователь
  • **
  • 5
    • Татьяна
  • Корпус: 7
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1493: 15 Февраль 2017, 22:23:04 »
Помогите определиться, стоит доверять застройщику, построят дома, хотя бы первой очереди и сдадут их? Как вы думаете, хотим купить квартиру, понравился ваш дом, но боимся...?!!

Вячеслав

  • Пользователь
  • **
  • 83
    • Вячеслав
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1494: 15 Февраль 2017, 22:27:14 »
Помогите определиться, стоит доверять застройщику, построят дома, хотя бы первой очереди и сдадут их? Как вы думаете, хотим купить квартиру, понравился ваш дом, но боимся...?!!

Читайте форум внимательно, сходите на стройку, поговорите со строителями, пообщайтесь с менеджерами. В одном форуме можно нарыть кучу информации. Ваши деньги - сами думайте, взрослые, наверное, уже.

Valdemar87

  • Пользователь
  • **
  • 41
    • Владимир
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1495: 15 Февраль 2017, 23:16:40 »
народ пишет парой один НЕГАТИВ, прям антиреклама, уже и в суд собираются, надо дождаться апреля, дальше хоть будет уже коллективно обдумывать действия, бегут прям впереди паровоза! Зачем жути нагонять!

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1496: 15 Февраль 2017, 23:21:10 »
Татьяна
Что мы можем Вам сказать и уж тем более, посоветовать... Думайте, как и мы в своё время, сами, мы ведь сами впряглись в эту упряжку, без чьих-либо советов и вот теперь все вместе её тянем. Хотите, присоединяйтесь! Ищите лёгких путей? Тогда ждите сдачи дома. Удачи!!!

Татьяна Иванова

  • Пользователь
  • **
  • 5
    • Татьяна
  • Корпус: 7
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1497: 15 Февраль 2017, 23:24:06 »
Спасибо за ответ. Будем думать...так когда же сжатую ваш? Про собственность деже боюсь спрашивать, после сдачи видно будет....
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2017, 23:26:37 от Татьяна Иванова »

Татьяна Иванова

  • Пользователь
  • **
  • 5
    • Татьяна
  • Корпус: 7
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1498: 15 Февраль 2017, 23:34:05 »
Честно я и ждала бы пока построят, сдадут..мне есть где жить, НО построили бы, а то боюсь что бут ваш дом один в поле стоять с двумя башнями...

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1499: 15 Февраль 2017, 23:34:26 »
Татьяна, Вы на нас не обижайтесь, мы все вложились, поймите, а Вы спрашиваете у больного про здоровье. Конечно, если-бы мы не поверили в застройщика, не доверили-бы ему свои деньги. Все надеемся, верим и ждём.