Заказать ремонт

Беседка - 4 корпус

  • 1500 Ответов
  • 378210 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1455: 15 Февраль 2017, 06:06:42 »
В офисе.  С печатью и номером входящего.  Всем по экземпляру.

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1456: 15 Февраль 2017, 08:34:45 »
Соседи! Если дом снова не будет вовремя сдан и все пойдут в суды, не закончится-ли всё даже не начавшись? Я вот что имею ввиду- они просто не смогут сдать нам дом из-за нехватки времени и денег, я не говорю уже о дальнейшей застройке нашего ЖК. Это мои предположения, а что думаете вы? Какая-то печальная перспектива нарисовалась в моей голове.

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1457: 15 Февраль 2017, 08:43:06 »
Мы наврятле в суд пойдем, все будет зависеть от того как они устранят косяки в квартире. Но я не могу одна отвечать за 460 кв)) Я прекрасно понимаю, что если сейчас застройщика задавить выплатами, то мы так и останемся 1 поле (дом), чего бы на самом деле не хотелось) Тут палка на 2-ух концах. Я прекрасно могу войти в положение людей, кто снимает жилье, платит ипотеку, в декрете и тп - тут конечно надо бадаться) А нам не горит.. только от родителей хочется съехать побыстрее;D

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1458: 15 Февраль 2017, 09:37:14 »
Мы тоже, хотели-бы, с Застройщиком решить всё "полюбовно". Вряд-ли и мы захотим идти в суд, ну, если совсем-уж не допекут.

Tomcat_in_tie

  • Старожил
  • ****
  • 270
    • Алексей
  • Корпус: IV
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1459: 15 Февраль 2017, 10:21:01 »
Что вы так печетесь о застройщике, у него всё хорошо. Он потратил миллиарды рублей на покупку земли, проектирование района и прочие подготовительные работы. Занес огромные деньги представителям всех Министреств МО. И даже если каждый из дольщиков пойдет в суд ( а на самом деле не больше 10%) и отсудит по 300 т.р., что тоже вряд ли, то застройщик уж никак не обеднеет критическим образом из-за 120 млн. руб.
Так что не покрывайте свою лень заботами о застройщике и остановке стройки.

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1460: 15 Февраль 2017, 10:30:49 »
Так что не покрывайте свою лень заботами о застройщике и остановке стройки.
Лень это или забота о Застройщике- не Вам об этом судить, а с таким настроем Вам надо пободаться с кем-то другим, не с нами, с женщинами, уж точно.

Полоскун

  • Постоялец
  • ***
  • 213
    • Андрей
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1461: 15 Февраль 2017, 10:31:11 »
Я вот что имею ввиду- они просто не смогут сдать нам дом из-за нехватки времени и денег
Стесняюсь спросить - а из-за чего не могут сдать дом сейчас,бедолаги?Что (или кто) мешает?

P.S.Tomcat_in_tie все правильно написал!
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2017, 10:37:19 от Полоскун »

Tomcat_in_tie

  • Старожил
  • ****
  • 270
    • Алексей
  • Корпус: IV
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1462: 15 Февраль 2017, 10:37:41 »
Лень это или забота о Застройщике- не Вам об этом судить, а с таким настроем Вам надо пободаться с кем-то другим, не с нами, с женщинами, уж точно.
Ирина, ни в коем случае не пытаюсь с Вами бодаться, лишь высказал свою точку зрения и свои доводы.

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1463: 15 Февраль 2017, 10:38:58 »
Вера, я точно также подсчитывала со сроками и понимаю, что в марте и апреле ключи не начнут выдавать, как они говорили. Насчет суда - мы 50*50. У нас большие издержки, как финансовые, так и моральные, и даже если половину от положенного получится отсудить, то это очень даже пригодится для ремонта.

Но в целом я все-равно считаю наш проект лучшем в округе, для тех, у кого жизнь связана с Зеленоградом. Просто терпения все меньше и меньше))

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1464: 15 Февраль 2017, 11:03:41 »
Но в целом я все-равно считаю наш проект лучшем в округе, для тех, у кого жизнь связана с Зеленоградом. Просто терпения все меньше и меньше))

Да, я смотрю проекты рядом - не очень..Даже ПИКовскийМортон с его огромной стройкой ( ну оно так и есть ::)) дома внешне ну просто ужас....

Valdemar87

  • Пользователь
  • **
  • 41
    • Владимир
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1465: 15 Февраль 2017, 11:05:58 »
думаете изначально все так и было спланировано, чтоб подписать допники как можно больше с количеством жильцов, затянуть сроки, меньше издержек на ссуды застройщику!!!

Сергей и Екатерина

  • Постоялец
  • ***
  • 126
    • Сергей и Екатерина
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1466: 15 Февраль 2017, 11:06:28 »
В офисе женщины сказали, что застройщик судов и выплат не боится, потому что они будут подавать иск на моэк за срыв сроков и отобьют все утерянные деньги. (Я просто процитировал, подробностей не знаю)

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1467: 15 Февраль 2017, 11:15:55 »
потому что они будут подавать иск на моэк за срыв сроков и отобьют все утерянные деньги.
Интересно, а что бы им уже не подать? Юристы наверняка есть в шатате, это их работа.

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1468: 15 Февраль 2017, 12:20:13 »
Tomcat_in_tie
Иметь свою точку зрения и высказываться по ней- это дорогого стоит, но главное, как высказываться... Когда в обидной для кого-то форме, не считаю, что это правильно.

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1469: 15 Февраль 2017, 12:21:58 »
Иметь свою точку зрения и высказываться по ней- это дорогого стоит, но главное, как высказываться... Когда в обидной для кого-то форме, не считаю, что это правильно.

Согласна) А то экстрасенсы тут сидят, что утвердительно пишут)) без обид плиз ;)