Заказать ремонт

Вопросы застройщику

  • 1297 Ответов
  • 664828 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #825: 19 Декабрь 2016, 20:31:32 »
Ждем

Кутузовское-1

  • Старожил
  • ****
  • 328
Вопросы застройщику
« Ответ #826: 19 Декабрь 2016, 21:29:55 »
По итогам рабочей встречи от 17.12.2016 г. на строительной площадке и полученной от Вас информации реализованы следующие действия:
-        данные изменений в Проектную декларацию по корп 4.04 приведены в соответствие временной действительности – на официальном сайт проекта загружены Изменения №12 и 13.
Изменения №12 связаны с актуализацией финансовой информации по итогам 3 кв. 2016 г., Изменения №13 – изменение срока ввода в эксплуатацию, в обоих документах проставлены достоверные сроки получения  информации.
-        проведены повторные тренинги с отделом осмотра квартир
На текущий момент есть четкое понимание по срокам осмотра всех секций, и обзвон ведется по всем клиентам с записью на конкретные даты.
Если Вам еще не позвонили, вы можете сами связаться со специалистами нашего колл-центра и записаться на удобное для Вас время в привязке к нижеуказанному посекционному графику
Секция  1 – 4: ведутся показы;
Секция 5 – 7: показы будут вестись начиная с 25.12.2016 г.
-        по возможности осмотра квартир в выходные дни сообщим немного позднее – вопрос решается, ищем возможность, которая сильно зависит от человеческого фактора.
 
Отдельно хотелось бы поблагодарить всех, кто пришел! Спасибо за Ваше время и понимание!
Вместе сложившиеся проблемы решать однозначно проще!
 
С уважением,
Игорь Козельцев
Генеральный директор ООО «Кутузовское-1»
Отдел продаж: +7 495 104 60 70 (с 9:00 до 21:00 ПН-ВС) sale@newzelenograd.ru

Surf_rider

  • Старожил
  • ****
  • 391
    • Олег
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #827: 19 Декабрь 2016, 21:37:41 »
спасибо за информацию! 8)

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #828: 19 Декабрь 2016, 21:40:33 »
Спасибо!)  :)

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #829: 19 Декабрь 2016, 21:41:51 »
Спасибо за информацию и будем очень благодарны, если и дальше общение будет двусторонним.

sergey8080

  • Пользователь
  • **
  • 6
    • Сергей
Вопросы застройщику
« Ответ #830: 19 Декабрь 2016, 23:07:19 »
   по возможности осмотра квартир в выходные дни сообщим немного позднее –
Очень надо, в будни ну никак с работы не уйти.

semyon

  • Пользователь
  • **
  • 11
Вопросы застройщику
« Ответ #831: 21 Декабрь 2016, 17:28:08 »
Уважаемый Застройщик!

Сегодня от одного из ваших сотрудников прозвучало, что Вы не собираетесь подписывать со мной в будущем Акт приема-передачи квартиры пока я не подпишу дополнительное соглашение о переносе сроков сдачи квартиры.
Поясните пожалуйста, насколько данная информация корректна и почему я не могу быть с правовом поле наших с Вами взаимоотношений по договору ДДУ и не предъявить претензию при подписании Акта приемки-передачи квартиры по возмещению неустойки согласно п. 8.5 ДДУ. Вы оплачиваете неустойку и мы позитивно расходимся - Вы строить новые дома, а я пользоваться квартирой.

TRUDI

  • Новичок
  • *
  • 2
Вопросы застройщику
« Ответ #832: 21 Декабрь 2016, 18:50:38 »
 

Вопросы застройщику
« Ответ #797 : 14 Декабрь 2016, 17:30:45 »
Цитировать (выделенное)
Настоящим официально подтверждаем, что плановый срок передачи ключей в жилом доме 4.04 сдвигается с 25.12.2016 г. на 30 апреля 2017 г.
Сдвиг сроков ввода объекта в эксплуатацию произошел по причине сдвига графиков производства работ и последующему вводу в эксплуатацию тепловых сетей. К сожалению, Застройщик не имел серьезного рычага давления на государственную сетевую компанию – ПАО «МОЭК» (ТСК «Мосэнерго»), обеспечивающую подключение Жилого комплекса к тепловым сетям. На сколько это было возможно, с позиции Заказчика по Договору Застройщик пытался максимально форсировать производство работ по конкретным сетям для ускорения последующей пуско-наладки и оформлению соответствующих разрешений Ростехнадзор. В итоге, на текущий момент основная часть работ завершена и запущен процесс освидетельствования построенной сети в Ростехнадзор.
Основной объем работ в жилом доме 4.04 также полностью завершен, точечно ведутся работы по фасадам 1-го этажа внешней нитки секций 1-3 и 4-5, благоустройству территории и устранению недостатков при отделке МОП.
08.12.2016 г. Застройщик подал Заявку на ЗОС, выпуск документа запланирован на 22.12.2016 г.
 
К сожалению, учитывая существующие процедуры, а также предновогодние дни, сроки оформления необходимой документации, незначительно затягиваются. Что, в свою очередь, отбрасывает срок оформления Разрешения на ввод в эксплуатацию корп IV.04 с планируемого декабря 2016 г. на февраль – март 2017 г. Учитывая описанные выше сроки ввода дома в эксплуатацию, Застройщик предлагает подписать соответствующее дополнительное соглашение к заключенным ранее ДДУ о переносе срока передачи квартир с 25.12.2016 г. на 30.04.2017 г.
Уважаемый Застройщик! Хочу отметить Ваше умение технично запудрить Всем мозги! Говоря о своей  невиновности о срыве сдачи дома, переведя стрелки на ПАО"МОЭК"(ТСК"Мосэнерго") Тогда, прошу Вас отчитаться перед нами, как Участниками Долевого Строительства, о ходе строительства ЗДАНИЯ ВОДОЗАБОРНОГО УЗЛА( который находиться на стадии фундамента) и к которому выше перечисленные организации не имеют никакого отношения! Спасибо!
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2016, 10:35:15 от TRUDI »

TRUDI

  • Новичок
  • *
  • 2
Вопросы застройщику
« Ответ #833: 22 Декабрь 2016, 10:29:28 »
Мы не создаем сложности для Вас, мы делаем процесс производства ремонтов контролируемым, чтобы уже первые же умелые работяги от Вас не раздолбали в пух и прах весь дом, включая места обще пользования, где уже смонтирована дорогущая плитка, лифты otis, инженерное оборудование и т.д.
Это делается для того, чтобы построенный дом оставался в таком состоянии максимально долгое время!

Вся информация о процедуре производства ремонтных работ будет предоставлена на 1-м общем собрании жильцов, после чего каждому будет выдана соответствующая брошюра.
Ув.Застройщик,обращаюсь к Вам исключительно от своего имени, дабы не задеть чьих- либо чувств по отношению к Вам! Уже не секрет,что ВЫ сели в ЛУЖУ со сдачей в эксплуатацию первого дома, кто Вам дал право оскорблять меня? заведомо предполагая,что я могу нанять с Ваших слов только"УМЕЛЫХ РАБОТЯГ от НАС"которые раздолбают в пух и прах весь дом? Кто ВАМ внушил, что ВЫ такие ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ в строительстве? И еще вопрос, а что именно Наши не "компетентные" рабочие могут раздолбать в Ваших МОПАХ и Квартирных холлах? Где все дизайнерские решения по ним, представленные на Вашем сайте и рекламных буклетах были проигнорированы Вами, опустившись до отделки класса эконом!
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2016, 19:23:14 от TRUDI »

Кутузовское-1

  • Старожил
  • ****
  • 328
Вопросы застройщику
« Ответ #834: 22 Декабрь 2016, 16:04:54 »
Уважаемые новозеленоградцы!
Настоящим информируем Вас о том, что на этой неделе получены последние замечания приемочной комиссии для корпуса IV.04.
Замечания будут устранены Застройщиком в течение 6 дней.
Выпуск ЗОС запланирован на 28.12.2016 г.
 
С уважением,
Игорь Козельцев
Генеральный директор
ООО «Кутузовское-1»
Отдел продаж: +7 495 104 60 70 (с 9:00 до 21:00 ПН-ВС) sale@newzelenograd.ru

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #835: 22 Декабрь 2016, 16:07:36 »
Уточните пожалуйста, какие замечания имеются?

Полоскун

  • Постоялец
  • ***
  • 213
    • Андрей
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #836: 22 Декабрь 2016, 22:11:34 »
Г-н Козельцев (или кто там пишет от Вашего имени),ответьте,будьте так любезны - от какого источника тепловой энергии питается сейчас наш корпус?Тут проскакивала информация,что Ваша компания "взяла в аренду " некую тепловую подстанцию(???),так ли это?
И если в доме предусмотрено централизованное обеспечение теплом(кстати,где про это в проектной декларации?) - для чего в проекте ИТП?

[/URL][/img]

Тамара

  • Пользователь
  • **
  • 59
Вопросы застройщику
« Ответ #837: 24 Декабрь 2016, 21:58:06 »
Хочется чтобы застройщик дал  разьяснения о степени готовности коммуникаций.

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #838: 26 Декабрь 2016, 14:04:53 »
Уважаемый Застройщик, у меня скорее всего не Вопрос, а рекомендация..

Мы довольно лояльно настроены, но наша "лояльность" тоже не безгранична.

Мы в принципе с пониманием отнеслись, что сроки сдачи дома сдвигаются..  8)
Но, сегодня нам позвонили и перезаписали на 9 января на осмотр квартиры. Я понимаю, что в рабочем процессе имеет место быть человеческий фактор - болезнь сотрудника, но извините, распределите работу таким образом, что если 1 сотрудник не выходит - процесс в компании идет дальше.

Спасибо.

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #839: 26 Декабрь 2016, 19:10:59 »
Какой фактический почтовый адрес у застройщика?
141544, Московская область, Солнечногорский район, п Санатория "Энергия", д 4, комн 5

или какой-то другой? В офисе продаж мне внятно не смогли ответить и дали в итоге распечатку проезда в Ikon-development