Заказать ремонт

Стройка

  • 140 Ответов
  • 54430 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Татьяна

  • Пользователь
  • **
  • 48
    • Татьяна
  • Корпус: VI
Стройка
« Ответ #45: 19 Октябрь 2017, 22:52:58 »
Не смешно. Посмотрим, откуда будет течь в ваших домах... Как известно, смеётся тот, кто смеётся последним.

Ирина Вы что то очень агрессивные. Мы Вам ничего не сделали, а вы  к 6 и 7 корпусу прям с негативом
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2017, 23:15:57 от Татьяна »

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Стройка
« Ответ #46: 19 Октябрь 2017, 23:16:39 »
С самого начала река негатива полилась от вас, точнее от некоторых ваших соседей. Смеяться над нами и нашим домом тоже не следует, ответочка будет всегда.

Антоха

  • Пользователь
  • **
  • 52
    • Антон
  • Корпус: 6
Стройка
« Ответ #47: 20 Октябрь 2017, 07:21:20 »
А чего с плиткой не так? :( И почему сапоги резиновые?)) Там как в ДОМе2 чтоль только со всех окон и щелей течет?))
Плитку положили халтурно, огромные швы, криво, ходит под ногами, местами уже отвалилась, а еще стены выкрашены в какашечный цвет ;D.На этаже с плиткой все хорошо!
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2017, 07:23:50 от Антоха »

Ванька

  • Постоялец
  • ***
  • 158
    • Ванька
  • Корпус: 7
Стройка
« Ответ #48: 20 Октябрь 2017, 08:22:25 »
Ирина Вы что то очень агрессивные. Мы Вам ничего не сделали, а вы  к 6 и 7 корпусу прям с негативом
Я кстате тоже заметил не большую агрессию :)
Ну ничего страшного я думаю, у всех свой характер, так что пускай побуянит не много полезно иногда)
Добра вам Ирина. Зла вам вообще я думаю не желают особенно добрые башенки :). Не ругайтесь Ирин пожалуйста :(
Мы вас очень любим и просто пытаемся вникнуть в проблемы. Ну а с щелями будем считать что просто не удачно пошутил. Простите пожалуйста :)

Ванька

  • Постоялец
  • ***
  • 158
    • Ванька
  • Корпус: 7
Стройка
« Ответ #49: 20 Октябрь 2017, 08:24:43 »
Плитку положили халтурно, огромные швы, криво, ходит под ногами, местами уже отвалилась, а еще стены выкрашены в какашечный цвет ;D.На этаже с плиткой все хорошо!
Ну я думаю это исправят к сдаче дома :) А пока там просто наверное большой табун строителей бегает поэтому такой результат :)
П.С а вообще там по соседским башням чего нить известно или на 3 дома обойдёмся?))

Viki-st

  • Постоялец
  • ***
  • 107
    • виктория
  • Корпус: 7
Стройка
« Ответ #50: 20 Октябрь 2017, 08:58:57 »
Ванька, Менеджер обещал,что к концу этого месяца разрешение получат и стройку начнут,а как оно будет - увидим

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Стройка
« Ответ #51: 20 Октябрь 2017, 09:08:36 »
Ванька
Извинения приняты, просто шутка оказалась немного не доброй, а в целом всё в порядке. Ведь мы-же соседи!!!

Ванька

  • Постоялец
  • ***
  • 158
    • Ванька
  • Корпус: 7
Стройка
« Ответ #52: 20 Октябрь 2017, 09:53:33 »
Ванька, Менеджер обещал,что к концу этого месяца разрешение получат и стройку начнут,а как оно будет - увидим
Эту цитату манагер уже с июня месяца помоему говорит!))

Viki-st

  • Постоялец
  • ***
  • 107
    • виктория
  • Корпус: 7
Стройка
« Ответ #53: 20 Октябрь 2017, 09:59:13 »
Ванька, Так да,но слова менеджера это единственная информация,которой мы можем владеть,посмотрим через недели 2 как обстоят дела)

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Стройка
« Ответ #54: 20 Октябрь 2017, 10:13:02 »
Мне кажется, что задержка с началом строительства башен 8 и 9 связана с изменениями, или точнее с нововведениями в законе о долевом строительстве, где Застройщик, дабы обезопасить дольщика, должен до начала строительства положить в банк энную страховую сумму, а только потом сможет запустить стройку. Учитывая то, что наш Застройщик сейчас выплачивает неустойку за перенос сроков сдачи нашего дома, а так-же, чтобы не повторилось тоже самое с соседними башнями, решил подождать с началом строительства новых башен. В момент передачи ключей нам, неоднократно говорилось о том, что если все пойдут в суды получать компенсации, то в поле так и останется стоять один только дом.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Стройка
« Ответ #55: 20 Октябрь 2017, 13:02:22 »

В момент передачи ключей нам, неоднократно говорилось о том, что если все пойдут в суды получать компенсации, то в поле так и останется стоять один только дом.
Смешной плач застроя =)))
Вовремя сдавать нужно было, а не пугать полем =)

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Стройка
« Ответ #56: 20 Октябрь 2017, 13:52:12 »
Народ,а зачем нам еще дома?будет три и хватит.Зато как хорошо, просторно.Три уже не один.Скоро башни закончат,территорию облагородят и будет у нас ЖК из трех домов.Нет денег у Застройщика на новое строительство,надо с текущим разобраться и продать.

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Стройка
« Ответ #57: 20 Октябрь 2017, 14:51:25 »
Давайте не будем останавливаться на достигнутом!!! Чем домов будет больше, тем лучше, веселее как-то!

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Стройка
« Ответ #58: 20 Октябрь 2017, 15:02:45 »
Если застройщик не виноват в задержках, как он уверял нас, то также законно отобьет через суд наши компенсации у провинившихся ("МОЭК" и т.п.).
А если сам наложил под себя (более вероятно), то смысл доверять такому деньги на строительство очередных домов???

Смысла отказываться жильцам от компенсаций нет никакого!

К слову....почему-то застрой в судах перестал переводить стрелки на дополнительных исполнителей, а почему-то как клоуны-аниматоры припераются с красивыми печатными буклетами о ЖК и плачут "мы хорошие, смотрите какие мы красивые"......... ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2017, 15:07:55 от SIMolLa »

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Стройка
« Ответ #59: 20 Октябрь 2017, 15:14:23 »
А что плохого?Красивые и тут сложно спорить.Не молчать же им в тряпочку,надо защищаться как-то,а то и правда будем как Три тополя на Плющихе.