Заказать ремонт

ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)

  • 161 Ответов
  • 53291 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Praim1

  • Пользователь
  • **
  • 32
    • Александр
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #135: 04 Октябрь 2017, 17:12:17 »
Ссылаясь на весьма развёрнутые и довольно резкие комментарии на форуме,то Ваш сосед очень переживает за судьбу дома,даже я бы отметил,что сильнее и активнее остальной массы зарегистрированных пользователей ресурса.

Praim1

  • Пользователь
  • **
  • 32
    • Александр
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #136: 04 Октябрь 2017, 17:21:19 »
Но как говорится,один поведет массы за собой,и всё разрешится.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #137: 04 Октябрь 2017, 17:51:17 »
Затеяла соседочка вендетту )))
Так вот,  Сергей может насадить, покрутить и выкинуть,  но странно,  что "девушка"  гордится своИМ БОДРЫМ ДУХОМ...

А далее нужно еще посмотреть,  сколько вы тут проживете,  а продав и не важно будет вам вообще наше мнение.

Я нисколько не сожалею и неразубедился в своих прошлых высказывпниях.

Да,  мне не безразлично дальнейшее существование этого ЖК,  как минимум нашего дома.  Да,  готов называть все своим языком,  если этого требует ситуация и имеются ответственные за конкретный участок лица.

Мир прост: есть зарабатывающий,  есть работающий,  есть пиявка между. И у всех свои правильные точки зрения.


ПС. А ведь полдома назвала импотентами =))))
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2017, 17:54:32 от SIMolLa »

Ксю

  • Пользователь
  • **
  • 74
    • Оксана
  • Корпус: 7
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #138: 04 Октябрь 2017, 17:59:44 »
Сергей может в чём-то резок, но это тот стимул, который, который подгоняет застройщика быть на уровне. Не один он, конечно, но он является немалой его составляющей.
Пока есть возможность решить проблемы наших домов с помощью застройщика, нужно их искать. Чтобы они потом нам на голову не свалились.
Что касается других строек. Ох, как много я их изучила. Везде свой геморрой. Где-то окна на кладбище выходят, и стоки куда-то туда же уходят. Где-то вода берётся из какой-то канавы... Здесь довольно неплохо. Соседи к тому же вон какие разговорчивые.  ;)
Что касается менеджеров-продажников. Приходя покупать любую фигню от телефона до автомобиля, вам наврут. Если не наврут, то приукрасят. Люди могут ничего не знать о том, что продают, но убедят вам в обратном. Тут лучше всё самому проверить.
Кто-то говорил насчёт более известных застройщиков. ПИК, Мортон и др. Конечно, у них таких бед не случается. Но у них и ценник другой. И, как правило, в полях они дома не строят, насколько мне известно.
А вот парковка, конечно, стоит занозой.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #139: 04 Октябрь 2017, 18:37:03 »
Ну это нормально,на каждого Сергея должна быть хоть одна Алла.Как надумаю переехать из ЖК первым делом Сергея предупрежу)))Про стояки не я первая начала,сорри!Но в 145 и правда вода хорошая и полотенцесушитель руку обжигает,что я могу поделать?

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #140: 12 Октябрь 2017, 12:14:03 »
"Проезд придомовой должен быть ДВУХПОЛОСНЫМ!"
Или думаете Козельцев  не обезопасился бы от кипиша и не нанес бы разметку?   =)))))
Просто НЕЛЬЗЯ!
Заезжал вчера. Вокруг дома одностороннее движение или мне показалось?  ;)

Ванька

  • Постоялец
  • ***
  • 158
    • Ванька
  • Корпус: 7
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #141: 12 Октябрь 2017, 18:00:02 »
Заезжал вчера. Вокруг дома одностороннее движение или мне показалось?  ;)
Не. Не показалось. Тоже ехал вчера и решил мимо дома прокатиться) Прекрасное одностороннее движение.

Viki-st

  • Постоялец
  • ***
  • 107
    • виктория
  • Корпус: 7

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #143: 20 Ноябрь 2017, 09:37:48 »
www.realto.ru/journal/articles/ikon-development-kak-i-gde-parkuyutsya-v-podmoskovnyh-kompleksah/
Лихо ГД Ikon Акимова переобулась и объявила, что такова начальная концепция.
Теперь пусть порядок наведет с регистрацией и назначением земли этой, которую она огородила треногами.

К слову говоря: две субботы подряд приезжал после 00-00 ночи: плоскостной карман занят на 100%, припарковался на дублере за остановкой - мест нет.
В декабре сдают башню: строители, жильцы и т.п...

ПС: а ни у кого не осталось видео с первой встречи в мае? Не помешало бы сразу на эту статейку приложить кусок сиськомятельства Козельцева вместе с Акимовой, когда они отвечали на компрометирующие вопросы о планах сделать платник однозначным "Нет, вы что! Кто вам такое сказал?!"

« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2017, 09:44:50 от SIMolLa »

miha90

  • Пользователь
  • **
  • 32
    • Miha
  • Корпус: 4
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #144: 20 Ноябрь 2017, 11:29:23 »
Я не против платных парковок. Сколько парковочных мест ни сделай, будет мало. А превращение пространства вокруг дома в парковку не хочется. Я вообще за то, чтобы содержание личного автомобиля было накладным. Тогда и проблем с парковками и пробками не было. Давно пора вводить увеличенные коэффициенты на налог в московском регионе. За счет этих денег развивать общественный транспорт.

Я и так смотрю со своего окна в сторону кутузовского шоссе и под окном я вижу огромное кол-во парковок. А вместо них могли быть деревья, сады, фонтанчики и т.д.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #145: 20 Ноябрь 2017, 11:33:53 »
Браво!!!экономные автомобилисты,хватит на зеркало пенять...

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #146: 20 Ноябрь 2017, 11:59:36 »
Не понимаю как на зеркало пенять, если в зеркале вижу себя, а не балаболку Акимову!

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #147: 20 Ноябрь 2017, 12:20:22 »
Сергей,ну вы выложите факты,которые действительно можно пред,явить.А без них это вы просто воду мутите .Ноябрь,слякоть,скукота.

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #148: 20 Ноябрь 2017, 13:19:24 »
Я вообще за то, чтобы содержание личного автомобиля было накладным.
развиваем мысль дальше - Я за платную медицину. пусть помрут от гриппа эти гребаные чахоточники. не закаляешь организм, не занимаешься спортом - сдохни, тварь!  Кстати, тогда и проблем с очередями в поликлиниках не будет. Давно пора вводить увеличенные коэффициенты на лекарства в московском регионе... Ну и дальше там по тексту

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #149: 20 Ноябрь 2017, 13:40:26 »
Сергей,ну вы выложите факты,которые действительно можно пред,явить.А без них это вы просто воду мутите .Ноябрь,слякоть,скукота.
Посмотри даже на актуальный макет в ОП!!!  Там видны платники по периметру?