Корпуса > 7 корпус

Давайте знакомиться!!! )

(1/16) > >>

Ванька:
Всем привет жителям 7-го корпуса и не только!  :)
Я знаю что тема банальная!
Но предлагаю тут знакомится с будущими соседями 7-го корпуса и вообще всеми корпусами делиться общими впечатлениями ну и просто протрещать о том да о сём))
Давайте жить дружно!  ;)

Jane:
Поддерживаю! Приятно познакомиться  :)

Nadezhda:
Привет, соседи! :)

В шахматке нас пока мало, а судя по сайту Росреестра -  зарегистрирован 21 ДДУ (и это только те, что с ипотекой). Никто случайно не слышал, сколько на данный момент продано квартир?

Seller:

--- Цитата: Nadezhda от 28 Март 2017, 15:13:40 ---сколько на данный момент продано квартир?
--- Конец цитаты ---
По идее - берете общее количество квартир, вычитаете - оставшееся количество для брони на сайте - получаете проданное количество. Практика 4-го корпуса - говорит о том что из продажи (с сайта) забронированная/купленная квартира - убирается.

Анна73:

--- Цитировать ---Практика 4-го корпуса - говорит о том что из продажи (с сайта) забронированная/купленная квартира - убирается.
--- Конец цитаты ---
Не совсем так. Для 6-7 корпусов практика немного иная - изначально не все квартиры выставлены на продажу. Не знаю, с чем это связанно, может маркетинговые заморочки. Например, в шестом корпусе на каждом этаже продается всего по 4 квартиры, хотя их там 5.
Аналогичная ситуация в седьмом корпусе - по 5 квартир на этаже и все выставлены на продажу, зато 3 этажа не продаются - сомневаюсь, что они полностью выкуплены.
Так что количество проданных квартир в корпусах 6-7 вычислить весьма сложно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии