Тематические разделы > Провайдеры "Нового Зеленограда"

Цифра 1.

(1/2) > >>

Seller:
Тема посвещена первому и пока единственному провайдеру в ЖК.  Расскажите о качестве связи -  уже подключившиеся.

SIMolLa:
1- недопровайдер;
2- трафик даже рядом не стоит с обещанным (куплено 100МБт, в пикак 30 МБт!!!!!) ;
3 -  тв -  лишь пародия на тв, у меня фильмоскоп в детстве давал круче картинку ( даже несколько каналов HD дают картинку с разрешением максимум 900х600.....hd блин херов),  про обычные вообще молчу (как картина маслом) ;
4 -  сервиса в тв нет никакого, переключение канала с 3х-секундной задержкой.

Как только любой другой придет в ЖК,  у них максимум,  кто останется из клиентов,  это голуби на проводах над домом.

Marina:

--- Цитата: Алла Кат от 03 Июль 2017, 17:36:04 ---Скорей бы уже,без инета плохо,а фильмы с флешки по 2 кругу пошли.
--- Конец цитаты ---
А цего Цифру1 не подключите на первое время? Там нет никаких доп. плат за подключение, только аб/плату платить

Алла Кат:
На нее все жалуются,но это не самое главная проблема.Они мастера присылают только по будням строго до 5 и говорят,что позже и в выходные их УК не пускает куда-то там.А меня в это время нет дома.

Marina:

--- Цитата: Алла Кат от 04 Июль 2017, 10:55:20 ---Они мастера присылают только по будням строго до 5 и говорят,что позже и в выходные их УК не пускает куда-то там
--- Конец цитаты ---
Врут, мастер там до 10 вечера регулярно болтается. я его встречала, и нам подключал часов в 8-9 вечра. Нужно позвонить именно ему (Александр) и с ним уже договориться о времени, он очень лояльный. Фиг знает, когда еще кто-то из провайдеров зайдет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии