Заказать ремонт

Поведение собаки - зеркало поведения хозяина!!!

  • 80 Ответов
  • 32528 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
ОТМОРОЗЬ!!!

AlexanderShevchenko

  • Пользователь
  • **
  • 9
    • Alexander
Бургас,  поправочка на поправочку -
Во-первых, вы с чего то взяли, что 10 человек на форуме представляют мнение большинства проживающих в доме.
Во-вторых, даже это не повод считать людей идиотами, ну или как минимум потом надеяться на конструктивный диалог.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Да какой блин с тобой конструктив?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
я все же небезосновательно считаю, что как и на форуме, так и в целом по дому люди будут против идеи выгуливать собак во дворе на детской площадке. надежду мне дает тот факт, что пока только один собачник из всех собачников не понимает, что это плохо

Елена 217

  • Старожил
  • ****
  • 329
    • Елена
  • Корпус: 4
Да не спорьте вы с товарищем,скучно человеку,видно же.Не кто не даст собакам гадить на площадке,понятно же.

Viki-st

  • Постоялец
  • ***
  • 107
    • виктория
  • Корпус: 7
А газоны портить совсем что ли не жалко,не ну правда??За ними же тоже УК ухаживает,за общие,так сказать,деньги...вот просто интересно?

Елена 217

  • Старожил
  • ****
  • 329
    • Елена
  • Корпус: 4
Я именно весь двор и имею ввиду.

СОСЕД

  • Пользователь
  • **
  • 16
  • Корпус: 4
Послушайте,AlexanderShevchenko! Представьте если все 400 квартир выведут своих псин  во двор , что будет! И по поводу справок , мне что ходить  и каждую проверять на наличие прививок! И я как мама буду оберегать своего ребенка всеми способами ! И если ваша собака  или чья-то другая укусит моего ребенка или заразит какой нибудь гадостью ,даже охотничий магазин нужен не будет.....

andrey

  • Пользователь
  • **
  • 9
    • Андрей
По-моему, половина комментаторов - истерчики. Вы читать умеете?
AlexanderShevchenko, говорил, что собака на шлейке, дерьмо он убирает, на детскую площадку и покрытие собаку гадить не пускает. Что страшного то? Если все хозяева собак будут такими, то все будет замечательно.

SIMolLa, твой пес гуляет за домом. Ты дерьмо за ним убираешь? А мочу из земли высасываешь?

Елена 217

  • Старожил
  • ****
  • 329
    • Елена
  • Корпус: 4
Уважаемые:хочу внести ясность по поводу охотничьего магазина.Я совершенно не имел ввиду,что в нем хотел бы преобрести что-то плохое,что принесёт вред кому-либо.На форуме всего лишь часть дома,а злость и неоднозначность зашкаливает,вот я и подумал,не прикупить ли в этом магазине средства личной защиты.Мне вспомнился фильм "13 район".Страшно подумать,какие мысли у многих появились,после фразы:охотничий магазин...

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Споры бессмыслены.

Везде и всегда и по всем вопросам будут расхождения. 400 квартир, а мнений еще больше  ;)
Лучше направьте свою энергию на скорейшее завершение ремонта и будет Вам счатье.

П.С. Проблемы надо решать по мере их поступления.


Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
Дорогие соседи, очень жаркий спор по поводу выгула собак. Скоро будут таблички во дворе. на которых написано, чтобы выгул собак запрещен не только на детской площадке, а и на газоне. Вообще это совершенно очевидно, и странно что вообще нужны таблички. Но я боюсь никакие таблички не помогут на примере наблюдения за сменой покрытия детской площадки: налили новое красивое покрытие, загородили и повесили объявление, что мол потерпите до 27 июня и все будет ок. Так целые семьи с детьми лезли под ограждение и ходили по невставшему покрытию. Мой муж конечно дела замечания, как неравнодушный. Так что никакие ограничения не помогут, пока в голове не встанет мысль, что ты сам здесь живешь и хочешь содержать все в чистоте и красоте.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
С последним комментарием полностью согласна.Предлагаю не ругаться,до хорошего такая агрессия не доведет.Но всем не равнодушным надо делать замечания тем,кто забывает,что живет в многоквартирном доме с общей собственностью и идти на крайние меры-составлять заявления с наличием свидетелей и добиваться наложения штрафов.Возможно внести в УК какие-то предложения как совместно бороться с теми,кто плюет на правила.За содержание все платим и имеем право на красивый и ухоженный двор.

Елена 217

  • Старожил
  • ****
  • 329
    • Елена
  • Корпус: 4
Хотелось бы добавить от себя лично,граждани,товарищи,соседи,прекращайте из форума делать батл-ринг.В глаза многие друг друга не видели.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
andrey, за своим псом за домом убираем, но не "высасываем".
Поставят таблички, что тут тоже нельзя гулять - четно будем гулять через дорогу.