Заказать ремонт

Беседка - 4 корпус. Часть-2.

  • 1504 Ответов
  • 375969 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1320: 15 Февраль 2018, 20:42:35 »
Ну, зеленоградцев мы не устраиваем априори. Потому что они очень шибко москвичи, а мы - челядь. А мы к тому же их воздухом дышим, в их стране живём (ух, негодяи мы такие), их дороги ломаем, их колбасу покупаем в их торговых центрах и т. д. Помощи ждать неоткуда, ребята, только сами.
Прям басня Крылова:
"Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"
Хватит вам, не говорите чепухи..
Я бы объяснил почему, но боюсь холивар начнётся..

Ксю

  • Пользователь
  • **
  • 74
    • Оксана
  • Корпус: 7
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1321: 15 Февраль 2018, 21:01:24 »
Хватит вам, не говорите чепухи..

Я бы объяснил почему, но боюсь холивар начнётся..

Сказали, я ответила. Всего лишь.

Ирина Геннадьевна

  • Пользователь
  • **
  • 54
    • Ирина Геннадьевна
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1322: 15 Февраль 2018, 21:15:45 »
Serge, какие проблемы? 2 часа по переходу люди пройдут с утра в выходной день по не самой популярной дороге и фотки для отчёта поделают?) Я лично никуда не собиралась и вообще была не в курсе данного мероприятия, но поскольку я житель и меня это касается, я уважаю то, что делают другие, они стараются для всех (покажитесь кстати, добровольцы 8) )) и спасибо им за это! А поможет или нет, покажет только время. Ксю права, болт будет все тяжелее, если сидеть и молчать в тряпку. А касаемо зеленоградцев - я вас умоляю, я Зеленоградка, мне никто не мешает, главное чтобы это помогло!  Поэтому зачем придумывать проблему там, где её нет, я не понимаю правда, мы никого не убиваем и просим организовать транспорт, за который будем платить как и все пользующимся им. И для справки, я на общественном транспорте не езжу, просто мне не все равно.

Ксю

  • Пользователь
  • **
  • 74
    • Оксана
  • Корпус: 7
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1323: 15 Февраль 2018, 22:29:45 »
А касаемо зеленоградцев - я вас умоляю, я Зеленоградка, мне никто не мешает, главное чтобы это помогло!  Поэтому зачем придумывать проблему там, где её нет, я не понимаю правда, мы никого не убиваем и просим организовать транспорт, за который будем платить как и все пользующимся им. И для справки, я на общественном транспорте не езжу, просто мне не все равно.

Я никого не хотела обидеть своими словами или задеть.  :)
Но на разных форумах и сайтах столько агрессии касательно НЗ, что и создаётся такое впечатление. Конечно, нельзя по десятке человек судить обо всех, на чём я сделала акцент. Ведь хорошие люди есть везде!)))))
Впрочем, у меня вообще не вызывают доверия люди, которые на обычные слова позволяют себе хамить. Там, где хамство - нет диалога, нет продуктивности.
Я на общественном редко езжу. Но ситуации бывают разные, и автобус под окном был бы кстати.
Нам не должно быть всё равно. И мы должны отстаивать свою  позицию. Просто не перегнуть бы палку. Не забыть бы о своей человечности.

stas.gorban

  • Пользователь
  • **
  • 14
    • Стас
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1324: 16 Февраль 2018, 12:43:13 »
Покажите мне пример хоть одного митинга, после которого что-то решилось в пользу митингующих. На моей памяти таких не было и нет. Я считаю, чисто по человечески это пустая трата времени, да и на улице не май месяц, а если по соседски - да не хочу я знать, что живу рядом с сумасшедшими. Может, наш дорогой симолла задумает из окна выпрыгнуть перед сми, чтоб ему дали квартиру побольше, а то тесно стало. Шутки шутками, только застройщик сказал - остановка будет, процесс идет, делают все возможное. Хочется митингов - ну так топайте к ликсутову. Я уверен, у него даже часы приема как у любого министра есть, вот ему и расскажете, какой наш застройщик плохой, не может на маршрут московского автобуса повлиять.

Ирина Геннадьевна

  • Пользователь
  • **
  • 54
    • Ирина Геннадьевна
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1325: 16 Февраль 2018, 12:49:16 »
stas.gorban, добрый день!
А вы не хотите сами сходить куда-то и к кому-то, заняться так сказать процессом, а не надеяться на застройщика и сумасшедших соседей?))
Советчиков развелось я смотрю целая куча, но делать никто ничего не хочет при этом ;D я часто сама не согласна с симолой, но в данном случае любой способ хорош, если это пойдет в пользу делу, хоть без трусов он там будет бегать  ;D 

elina.bystritsckaya

  • Пользователь
  • **
  • 6
    • Элина
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1326: 16 Февраль 2018, 13:32:01 »
Ирина Геннадьевна, прочитала всю дискуссию в контакте, там под конец от одной девушки было дельное, как мне кажется, предложение - написать кому-то, кто на выборы выдвигается, типа собчак. Может симола с ней свяжется вместо завтрашнего митинга. У меня, честно говоря, нет ни сил ни желания, но сама мысль здравая, правда же выборы, а тут она сразу такую лояльную аудиторию получит. А зеленоградцы в комментариях это конечно отделный разговор(((

Ирина Геннадьевна

  • Пользователь
  • **
  • 54
    • Ирина Геннадьевна
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1327: 16 Февраль 2018, 13:43:24 »
elina.bystritsckaya, да, я ей ответила, что это единственное дельное предложение было. я уже вчера начала смотреть куда можно написать жирику и собчак, есть ресурсы.
Надо будет попрактиковаться на выхах.

Парусник

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • Счастье-купить обои,иметь семью,запастисьтерпеньем
    • Парусник
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1328: 16 Февраль 2018, 18:33:32 »
Ирина Геннадьевна, прочитала всю дискуссию в контакте, там под конец от одной девушки было дельное, как мне кажется, предложение - написать кому-то, кто на выборы выдвигается, типа собчак. Может симола с ней свяжется вместо завтрашнего митинга. У меня, честно говоря, нет ни сил ни желания, но сама мысль здравая, правда же выборы, а тут она сразу такую лояльную аудиторию получит. А зеленоградцы в комментариях это конечно отделный разговор(((
Все соберутся в Зелеке www.netall.ru/gnn/130/573/1032821.html
Не додумывай слишком много. Так ты создаешь проблемы, которых изначально не было

Ванька

  • Постоялец
  • ***
  • 158
    • Ванька
  • Корпус: 7
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1329: 16 Февраль 2018, 20:52:06 »
Ого!!! Я думаю можно туда 14 марта зайти всем ЖК! :) Это 100% результат будет. А не блокады на Кутузовском устраивать ;D

Ирина Геннадьевна

  • Пользователь
  • **
  • 54
    • Ирина Геннадьевна
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1330: 16 Февраль 2018, 20:55:15 »
Инициативная группа, вы где? Это тема!!

Полоскун

  • Постоялец
  • ***
  • 213
    • Андрей
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1331: 16 Февраль 2018, 20:56:53 »
Этот бизнес убыточный при нашем тарифе, застройщик его полностью датирует
Ага,конечно.
Не видел еще ни одной управляшки,которая бы не плакалась по поводу убыточности своего "бизнеса" .
Вот только продолжают жрать кактус почему-то...Мазохисты,видимо...
Только у всех директоров УК зарплата 200 килорублей почему-то...Это с чего вдруг?С убытков?Или застройщик и зарплату им дОтирует тоже?
Не считайте жильцов за идиотов...
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2018, 20:58:47 от Полоскун »

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1332: 17 Февраль 2018, 17:22:13 »
Как сегодня акция прошла?  Есть результаты?

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1333: 19 Февраль 2018, 08:51:23 »
stas.gorban, что еще придумаете?
 ;D ;D ;D ;D ;D
new-zelenograd.ru/index.php?action=profile;area=showposts;u=1412
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2018, 14:06:22 от SIMolLa »

Владиславовна

  • Пользователь
  • **
  • 57
    • Владиславовна
  • Корпус: 2
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1334: 02 Март 2018, 09:07:27 »
Возможно ещё кто то не знает , ещё один шаг к цивилизации - открывается ПЕРВЫЙ МАГАЗИН в ЖК !!! Теперь очень удобно ! Особенно для пожилых людей и тех кто без машины. Автобусы когда будут останавливаться вообще заживем!!! :)