Заказать ремонт

Беседка - 4 корпус. Часть-2.

  • 1504 Ответов
  • 376035 Просмотров

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Управляющая компания
« Ответ #1275: 08 Февраль 2018, 11:45:20 »
Я всё таки думаю что поменяли. Тут помоему всегда только до середины говорят. А что было далее умалчивают
Дабы сохранять какой то негатив только!!!
Написано же: "вот РЕЗУЛЬТАТ работы на РЕКЛАМАЦИЮ".

Про недостаток позитива: "Вообще все отлично, убираются в подъездах. Спасибо!".........хотя нет, стоп, это же оплаченная работа.

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Управляющая компания
« Ответ #1276: 08 Февраль 2018, 11:55:47 »
Реально сейчас так. Это уже исправление на фото, конечный результат. Готово к закрытию...
А что же было до? Вообще на вандализм какой-то похоже. Так будет промерзать, мама не горюй.

Антоха

  • Пользователь
  • **
  • 52
    • Антон
  • Корпус: 6
Управляющая компания
« Ответ #1277: 08 Февраль 2018, 12:17:30 »
В Африке вообще на свежем воздухе живут, но разве это проблемы наши убавляет?

Или тоже наперечислять подстав наших нерадивых застроя и УК?

Вот, кстати, пример работы на рекламации "промерзают стены"...
Они даже переделывать свои допуски КАЧЕСТВЕННО не собираются...

Надеюсь это фото отправили застройщику?

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Управляющая компания
« Ответ #1278: 08 Февраль 2018, 12:23:20 »
Мы не видели документа с подписью, что данная работа принята.
По информации от сотрудника УК " данная работа подрядчика приниматься не будет"
Ну вот это больше на правду похоже.

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Управляющая компания
« Ответ #1279: 08 Февраль 2018, 12:24:05 »
SIMolLa, а вы всё нагнетаете? Цель ваша в чём, наказать застройщика или просто панику развести?

Роман

  • Старожил
  • ****
  • 307
    • Роман
  • Корпус: 2
Управляющая компания
« Ответ #1280: 08 Февраль 2018, 12:53:24 »
Между 5-й и 4-й секцией тоже вскрывали и так же сделали, благополучно закрыли. Вот сейчас открыли 3 панели и всё видно. Нагнетания тут нет никакого

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Управляющая компания
« Ответ #1281: 08 Февраль 2018, 12:57:13 »
Между 5-й и 4-й секцией тоже вскрывали и так же сделали, благополучно закрыли

Если есть фото или подозрения, или проблема после их решения не ушла - возможно, стоит обратиться в УК с вопросом.. Если на 100% знаете, что там аналогично. :)

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Управляющая компания
« Ответ #1282: 08 Февраль 2018, 13:01:35 »
Tama, моя цель, заставить исполнителей закрыть все косяки по дому.
Про "нагнетание": лестными целованиями с такими исполнителями ниииичего не двигается. Вот Вы в курсе о ситуации с ИПУ и как они эту ситацию решают уже несколько месяцев? Подозреваю, что нет. А теперь этот вопрос будет решать прокуратура, а Вы в незнанке живете себе в розовых очках.
Вы погружались в историю с самоназначением этой УК? А этим вопросос уже занимается ЖИ.

Вот когда погрузитесь, тогда, думаю, Ваш настрой изменится.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2018, 13:04:40 от SIMolLa »

Роман

  • Старожил
  • ****
  • 307
    • Роман
  • Корпус: 2
Управляющая компания
« Ответ #1283: 08 Февраль 2018, 13:02:05 »
Если есть фото или подозрения, или проблема после их решения не ушла - возможно, стоит обратиться в УК с вопросом.. Если на 100% знаете, что там аналогично. :)

Практика показала, что если даже просто начать обсуждать проблему, она начинает решаться... В окно из подъезда вижу картину между 5 и 6 секцией прямо сейсас
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2018, 15:09:25 от Роман »

Ванька

  • Постоялец
  • ***
  • 158
    • Ванька
  • Корпус: 7
Управляющая компания
« Ответ #1284: 08 Февраль 2018, 13:35:44 »
Tama, моя цель, заставить исполнителей закрыть все косяки по дому.
Про "нагнетание": лестными целованиями с такими исполнителями ниииичего не двигается. Вот Вы в курсе о ситуации с ИПУ и как они эту ситацию решают уже несколько месяцев? Подозреваю, что нет. А теперь этот вопрос будет решать прокуратура, а Вы в незнанке живете себе в розовых очках.
Вы погружались в историю с самоназначением этой УК? А этим вопросос уже занимается ЖИ.

Вот когда погрузитесь, тогда, думаю, Ваш настрой изменится.
Я просто не могу понять почему тут то вы так красиво говорите.
Идите скажите и покажите всё товарищам которые это делают!!! Прям можете с такой же агрессии выбить им дверь как здесь печатаете.
Или только тут это можно делать?!?
Вы думаете тут читают что то товарищи из УК чтоль? Вы народ тупо отпугиваете!!! Или ваша цель поменьше соседей чтоль? ;D
По мне это просто какая то показуха "ах какой я молодец".
И это лучше вы снимите очки черного цвета и оденьте одну линзу розового цвета!!! Разбавь чуток форум от какашек...

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Управляющая компания
« Ответ #1285: 08 Февраль 2018, 14:06:02 »
Ванька, вот именно, что не "молодец", т.к. пока результатов не особо.
- По предложению "пойти к ним и говорить им это же и также": проходили - теперь любые козни чинят, чтобы моей ноги не было в СД и т.д. "ПО ЛИЧНОМУ РАСПОРЯЖЕНИЮ ДИРЕКТОРА АЙКОН АКИМОВОЙ ЕВГЕНИИ". По ее же рекомендации теперь решаем вопросы через инстанции.
- Естественно тут читает и УК, и Застрой;
- "Отпугивание соседей"? Ошибочное мнение. Это объективная трансляция проблематики дома. Да, эта информация в какой-то степени подрывает продажи квартир, но также вынуждает нерадивых исполнителей устранять все! Я не готов жить в сарае за дорого ради того, чтобы рядом быстрее и больше появилось сараев. "Сарай", конечно же привел некорректно, но смысл выдержан.

ПС....вы реально сейчас вынуждаете не в пользу застроя еще раз исчерпывающе изложить КОСЯКИ, ХРОНОЛОГИЮ и т.д.

« Последнее редактирование: 08 Февраль 2018, 14:08:19 от SIMolLa »

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
Управляющая компания
« Ответ #1286: 08 Февраль 2018, 16:53:03 »
А какая цель у Ваньки, а? Рассказать как все прекрасно и выполнить план продаж? Форум не только для общения, но и для того, чтобы указать на какие-то проблемы. Что-то решается, что-то затянулось. Так почему об этом молчать? Ждём вот например коврик в подъезде уже третью неделю. Тихо молчим и ждём... А могли бы весь негатив сюда выплеснуть) так что, ребята, вы ещё мало чего знаете  ;)

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Управляющая компания
« Ответ #1287: 08 Февраль 2018, 17:07:27 »
А какая цель у Ваньки, а? Рассказать как все прекрасно и выполнить план продаж? Форум не только для общения, но и для того, чтобы указать на какие-то проблемы. Что-то решается, что-то затянулось. Так почему об этом молчать? Ждём вот например коврик в подъезде уже третью неделю. Тихо молчим и ждём... А могли бы весь негатив сюда выплеснуть) так что, ребята, вы ещё мало чего знаете  ;)
Да мы вообще ничего не знаем. Вот расскажите пожалуйста, а что это за коврик в подъезде, УК обещала что-ли?

Ванька

  • Постоялец
  • ***
  • 158
    • Ванька
  • Корпус: 7
Управляющая компания
« Ответ #1288: 08 Февраль 2018, 23:28:21 »
Угу! И вертолет с крыши дома до Крюкого. А для особых прям до работы прямым рейсом ;D
И что бы у дверей стояли люди которые ботинки чистят ::). А то мало ли коврик запачкают. Потом опять претензии к УК посыпятся :)

Tomcat_in_tie

  • Старожил
  • ****
  • 270
    • Алексей
  • Корпус: IV
Управляющая компания
« Ответ #1289: 09 Февраль 2018, 09:41:31 »
Подождём, пока Ванька примет квартиру_получит_ключи_заедет и посмотрим, что будет писать про вертолёты))