Заказать ремонт

Беседка - 4 корпус. Часть-2.

  • 1504 Ответов
  • 373301 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #60: 22 Февраль 2017, 09:03:15 »
 :D

Seller

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 458
    • Serginho
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #61: 22 Февраль 2017, 10:39:43 »
Есть вариант написать официальный запрос в  ТСК Мосэнерго  на имя главного инженера, по телефону сказали что узнать новости по данной проблеме можно таким образом. Может кто займется, я сейчас без машины, мне не очень удобно передвигаться.
 г. Москва, Зеленоград, корпус 1111А
Телефон/факс +7 495 657-94-74
Режим работы ПН-ЧТ: с 8-00 до 17-00; ПТ: с 8-00 до 16-00

Полоскун

  • Постоялец
  • ***
  • 213
    • Андрей
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #62: 22 Февраль 2017, 10:42:28 »
Одни вдруг учителями заделались- выискивают тут ошибки и тыкают в них носом, при том, что выбирают мишень как-то странно, одну из многих, и в упор расстреливают, без чести и совести
Боже,сколько патетики...
Вы сильно-то не переживайте так,это всего лишь форум,попроще надо быть.
Да,кстати,раз пошла такая пьянка(терять мне уже нечего) - название башни пишется через "И" - Пизанская,потому что находится в городе Пиза(гусары,молчать).
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2017, 10:50:13 от Полоскун »

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #63: 22 Февраль 2017, 10:44:49 »
Есть вариант написать официальный запрос в  ТСК Мосэнерго  на имя главного инженера, по телефону сказали что узнать новости по данной проблеме можно таким образом. Может кто займется, я сейчас без машины, мне не очень удобно передвигаться.
 г. Москва, Зеленоград, корпус 1111А
Телефон/факс +7 495 657-94-74
Режим работы ПН-ЧТ: с 8-00 до 17-00; ПТ: с 8-00 до 16-00
Давайте сделаем. Правда ответ будет через 30 дней наверное, как положено :) Есть ФИО этого инженера? Давайте текст согласуем

Surf_rider

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • 391
    • Олег
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #64: 22 Февраль 2017, 10:48:07 »
Новозеленоградцы пишут письмо турецкому султану главному инженеру ;D

Анна73

  • Постоялец
  • ***
  • 170
    • Анна
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #65: 22 Февраль 2017, 11:07:07 »
Цитировать
название башни пишется через "И"
Ну может это олбанский сленг, чего вы насели на человека)
Мне, как филологу-языковеду, вообще противопоказано любые форумы читать - натурально глаза вытекают) И что теперь - сидеть в информационном вакууме?)  ;D ;D ;D
Так что снимайте давайте свое белое пальто и дуйте к нам))) мы все тут в одной лодке)

Seller

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 458
    • Serginho
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #66: 22 Февраль 2017, 11:14:47 »
Есть ФИО этого инженера?
Не записал, но думаю можно на месте точнить или по телефону.

снимайте давайте свое белое пальто и дуйте к нам
А если под пальто ничего???  :o

Анна73

  • Постоялец
  • ***
  • 170
    • Анна
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #67: 22 Февраль 2017, 11:19:32 »
Цитировать
Цитировать
А если под пальто ничего???  :o
Такой поворот я не предусмотрела, каюсь)

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #68: 22 Февраль 2017, 12:10:08 »
Мне вчера ответили, ждут доки от МОЭК...
по большей части вам интересен процесс строительства или результат? Вероятно весь процесс получения документов знает только тот, кто этими документами работает. На каком конкретно месте затык действительно ли так важно, для тех кто в этом процессе ничего не понимает? А таких я думаю абсолютное большинство(себя я естественно причисляю к этой категории). Менеджеры тоже в этом разбираться не должны.
Реальный вопрос, который должен волновать - когда начнут выдавать квартиры. На него отвечают. Насколько точная оценка сроков - другой вопрос. Но субъективные оценки большинства дольщиков, которые не занимаются строительством вообще, и не имеют полной информации - еще менее точные
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2017, 12:13:33 от ShGleb »

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #69: 23 Февраль 2017, 10:52:44 »
С праздником дорогие наши Мужчины!)
Крепкого здоровья, сил и успеха!)
 

AnnaIV

  • Пользователь
  • **
  • 3
    • Anna
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #70: 27 Февраль 2017, 09:59:23 »
Добрый день.

При последнем визите нам сказали, что в лучшем случае сдача будет в июне. А если учесть, что МОЭК дом не принимает, и им нужно раскопать систему отопления для ее осушения, а они этого не делают (по всей видимости ждут лета и когда само просохнет), то сдачу раньше лета ждать и не стоит. + квартир много, приемка тоже достаточно времени займет, сомневаюсь, что все жаждущие получить свои квартиры дружненько придут и с радостью все подпишут без замечаний. Т.ч. у Вас прекрасные шансы совершенно спокойно дождаться следующих каникул не напрягая никого.

Tomcat_in_tie

  • Старожил
  • ****
  • 270
    • Алексей
  • Корпус: IV
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #71: 27 Февраль 2017, 10:05:34 »
Добрый день.
При последнем визите нам сказали, что в лучшем случае сдача будет в июне. А если учесть, что МОЭК дом не принимает, и им нужно раскопать систему отопления для ее осушения, а они этого не делают (по всей видимости ждут лета и когда само просохнет), то сдачу раньше лета ждать и не стоит. + квартир много, приемка тоже достаточно времени займет, сомневаюсь, что все жаждущие получить свои квартиры дружненько придут и с радостью все подпишут без замечаний. Т.ч. у Вас прекрасные шансы совершенно спокойно дождаться следующих каникул не напрягая никого.
Анна, можно подробнее о том, кто именно озвучил данную информацию с такими интересными деталями?

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #72: 27 Февраль 2017, 10:12:32 »
Добрый день.

При последнем визите нам сказали, что в лучшем случае сдача будет в июне. А если учесть, что МОЭК дом не принимает, и им нужно раскопать систему отопления для ее осушения, а они этого не делают (по всей видимости ждут лета и когда само просохнет), то сдачу раньше лета ждать и не стоит. + квартир много, приемка тоже достаточно времени займет, сомневаюсь, что все жаждущие получить свои квартиры дружненько придут и с радостью все подпишут без замечаний. Т.ч. у Вас прекрасные шансы совершенно спокойно дождаться следующих каникул не напрягая никого.

тоже очень интересно, так как информации официальной нет. В письмо от застройщика тоже информации нет.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #73: 27 Февраль 2017, 10:30:34 »
При последнем визите нам сказали, что в лучшем случае сдача будет в июне. А если учесть, что МОЭК дом не принимает, и им нужно раскопать систему отопления для ее осушения, а они этого не делают (по всей видимости ждут лета и когда само просохнет), то сдачу раньше лета ждать и не стоит.

"МОЭК и ЗОС и ныне там!"
Уважаемые, может обсудим возможность выяснения информации напрямик у МОЭК?
Может у кого имеются знакомые, а может информация об открытых источниках.
Просто реально на Кутузовском давно уже не спешат засыпать оставшееся, да и дорогу не восстанавливают.

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #74: 27 Февраль 2017, 10:39:24 »
Кстати, интересно.. Если написать в "Добродел по МО", в раздел домов, причину невыдачи ЗОС... они Смогут направить данное послание в Ответственную гос структуру?