Заказать ремонт

Беседка - 4 корпус. Часть-2.

  • 1504 Ответов
  • 374371 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serge

  • Старожил
  • ****
  • 317
    • Сергей
  • Корпус: IV
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1230: 07 Ноябрь 2017, 14:05:04 »
Зачем усугублять положение курением, когда есть отдельное пространство на лестнице?

Зачем усугублять положение курением на лестнице, когда есть улица?

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1231: 07 Ноябрь 2017, 14:14:11 »
вместо решения проблем с дымом в квартире
так сейчас нет проблем с дымом в квартире и курящие на лестничной клетке не напрягают, так как следят там за чистотой и открывают окно во время процесса глубокого дымоглотания. пока нет. но вижу, что усилия прилагаются ;D

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1232: 07 Ноябрь 2017, 15:28:22 »
Уважаемая Владиславовна,очень не хочется быть грубой ,но позвольте вам указать на то на форуме мы обсуждаем наш ЖК и проблемы,связанные с ним.Иногда и спорим.Но обсуждать личное пространство форумчан лучше на шашлыках.Ваше замечание ,,так рассуждать может только ,,не помню точно по тексту,,одинокий человек считаю не корректным.Моя личная жизнь вас не касается.А вот с моими рассуждениями можете спорить сколько угодно.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1233: 07 Ноябрь 2017, 15:30:54 »
Правокатору "правокатова" участь!
 ;D ;D ;D

Владиславовна

  • Пользователь
  • **
  • 57
    • Владиславовна
  • Корпус: 2
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1234: 07 Ноябрь 2017, 16:48:28 »
Уважаемая Алла, я прекрасно отношусь к вам ( очень понравились ваши наблюдения за улитками на дороге после летнего дождя.... и вообще мне импонирует ваш положительный настрой на происходящее в нашем ЖК) и когда я написала про "одинокого человека" и его рассуждения я не имела ввиду вас ЛИЧНО( тем более мы с вами не знакомы и я ничего не знаю про вашу ЛИЧНУЮ жизнь ) и если вы отнесли это на свой счёт и узнали в моём комментарии себя, то ИЗВИНИТЕ, я не хотела никого обидеть, тем более такую замечательную барышню со своей жизненной активной позицией...И ещё раз подчеркну не всё в жизни можно измерить ЗАКОНАМИ и вогнать в эти рамки.  ;)

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1235: 07 Ноябрь 2017, 17:54:43 »
Поддерживаю двумя руками курение всех курильщиков на лестничной клетке!!!

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1236: 07 Ноябрь 2017, 19:56:49 »
Я уже сообщила нашим курильщикам в каких под,ездах можно курить,они уже понесли свои пепельницы к вам.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1237: 07 Ноябрь 2017, 20:10:42 »
Уважаемая,Владиславовна,нет проблем,тем более что я уже давно не барышня,а бабушка русского балета.

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1238: 07 Ноябрь 2017, 21:20:14 »
Интересно посмотреть на тех, кто вдруг испугался курить в своём подъезде на своём этаже и побежал даже не на улицу, а в соседний подъезд. То то я смотрю люди крутятся возле домофона... Пойду значит таблетку сделаю каждому, персонально) ведь скорее всего это несобственники квартир ;D ;D ;D

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1239: 07 Ноябрь 2017, 21:39:34 »
Кроме пары-тройки собственников,которые не могут обеспечить себя нормальной вентиляцией и решают вопрос просьбой курить на лестнице и их группы поддержки есть еще другие собственники,которым вряд ли понравится ваше любезное разрешение курить на лестнице и решение своих проблем за счет других.Я приложу усилия,чтобы другим собственникам это не понравилось.Не обременяйте себя тратами на ключи,это не дешевое удовольствие,беру на себя.И,кстати,в 5 секции курят на лестнице только работники,делающие ремонт.Вернее курили.

miha90

  • Пользователь
  • **
  • 32
    • Miha
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1240: 07 Ноябрь 2017, 22:17:27 »
Я на 4м этаже, только надо мной начинаются балконы. Я не курю и мне все равно, кто где курит. Я не против, чтобы люди курили на лестничной площадке. Конечно, было бы лучше, чтобы не курили совсем. Ведь я больше пользуюсь лестницей, нежели лифтами. Но стучать в полицию и фоткать соседа за курение на лест. площадке я естественно не буду.

Jack Daniel

  • Пользователь
  • **
  • 68
    • Jack Daniel
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1241: 07 Ноябрь 2017, 22:26:22 »
мне все равно, кто где курит
Вероятно вам повезло в том, что под вами некурящие соседи. Мне тоже было все равно. Даже было дело, что я недовольно поглядывал на курящих на лестнице, пока не закурили под моей квартирой...  :)

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1242: 08 Ноябрь 2017, 00:41:17 »
Всё правильно СОСЕДИ! Всегда и обо всём надо договариваться, а стучать на своих СОСЕДЕЙ, фоткать их и вызывать полицию- это низко, да и быстрый путь нажить себе врагов.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1243: 08 Ноябрь 2017, 12:26:02 »
Все-таки не зря нас без визы только в Азию,Африку и  развивающиеся страны пускают.Лишний раз убеждаешься,что цивилизованные страны правы в этом вопросе.

Роман

  • Старожил
  • ****
  • 307
    • Роман
  • Корпус: 2
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1244: 08 Ноябрь 2017, 12:38:03 »
Все-таки не зря нас без визы только в Азию,Африку и  развивающиеся страны пускают.Лишний раз убеждаешься,что цивилизованные страны правы в этом вопросе.

Пф!!! Да там говноеды, те ещё! Что вы здесь с нами делаете, зачем мучаетесь?