Заказать ремонт

Визуализация, макеты, презентации Нового Зеленограда

  • 68 Ответов
  • 41356 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Seller

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 458
    • Serginho
  • Корпус: 4
Добрый день!
Присматриваемся к данному застройщику.
Подскажите, пожалуйста, какое впечатление от Застройщика и самой стройки? Я так понимаю Застройщик новый и это первое его творение в данное сфере - выполняют ли свои обязательства? Особенно интересно мнение кто уже приобрел кв., были ли какие либо проблемы или на оборот)

Буду рада комментариям, спасибо)

Я так скажу, делать нового застройщика на фоне текущей ситуации - видимо в порядке вещей. Посмотрите ту же документацию Мортона - Жемчужину Зеленограда тоже строит застройщик - который ранее ничего не строил - а по факту всё понятно.
Непосредственно 4-й корпус строит компания Юнинова -  www.uninova.ru/  на сайте можете посмотреть что они строили раньше.
6-й корпус строит организация, которая стоит, если мне память не изменяет, также Изумрудные Холмы в Красногорске.
Пока очень рано говорить о глобальных косяках или наоборот преимуществах - так как первый дом еще не сдан, люди ремонты не сделали, эксплуатация не началась, это с одной стороны, с другой стороны чисто внешние наблюдения пока больше положительные чем нет.

Al_g

  • Пользователь
  • **
  • 11
Добрый день!
Присматриваемся к данному застройщику.
Подскажите, пожалуйста, какое впечатление от Застройщика и самой стройки? Я так понимаю Застройщик новый и это первое его творение в данное сфере - выполняют ли свои обязательства? Особенно интересно мнение кто уже приобрел кв., были ли какие либо проблемы или на оборот)

Буду рада комментариям, спасибо)

Все хорошо. Строят быстро, обещания выполняют.

Павел1982

  • Пользователь
  • **
  • 72
судя по экскурсиям все отлично, я например не вижу недоработак

Lilu87

  • Пользователь
  • **
  • 26
Тот редкий случай когда все нравится!

Sofi

  • Пользователь
  • **
  • 24
Мы взяли там квартиру. Никаких проблем с обязательствами не было, условия ипотеки отличные.

Сергей

  • Пользователь
  • **
  • 25
НЗ хороший вариант, альтернатив мало, но и они не дотягивают до уровня НЗ!

Павел1982

  • Пользователь
  • **
  • 72
Тут  отличный перспективный район.

Сергей

  • Пользователь
  • **
  • 25
Тут  отличный перспективный район.

Да уж, нравится идея города среди леса.

Lilu87

  • Пользователь
  • **
  • 26
Да уж, нравится идея города среди леса.

Воздух!!!!!