Заказать ремонт

Визуализация, макеты, презентации Нового Зеленограда

  • 68 Ответов
  • 41360 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oleg

  • Пользователь
  • **
  • 31
Вы на собрании 20 апреля были? Я был. Я не строитель, но слушал разговор дольщиков строительных профессий с представителями ЖК Новый Зеленоград. Понял, что не всё так гладко идёт. (информация на 20 апреля 2016г) Я не говорю, что всё накрывается медным тазом.))

А разговор был примерно такого плана:
Дольщик: А это когда будете устанавливать?
Представитель застройщика: Ещё не завезли, как завезут так сразу и начнём работы по установке.
Д.: А вот это когда будет, уже лето на носу?
П.З.: Не можем пока, т.к. для этого надо другие работы сначала провести и потом только это.
Д.: Хм... Хорошо, а почему не проводите такие работы?
П.З.: Ждём согласования с таким-то для этих работ.
Д.: Так когда же вы всё это успеете сделать?
П.З.: Не волнуйтесь, успеем. В крайнем случае у нас будет потом ещё пара месяцев в запасе.
Д.: Ну вот, уже про пару месяцев заговорили сразу. А если и в эти пару месяцев не успеете, то что тогда?
П.З.: Не переживайте, что-нибудь придумаем. Главное организовать фронт для будущих работ, а потом можно будет и ускориться.

Oleg, вы на дату моего сообщения обращали внимание? Это было после апрельского собрания и до майского. Зачем вы вставляете моё сообщение как цитату, относящееся к результатам первого собрания, уже после второго собрания?

Вот после второго собрания в сравнении с первым уже можно понять, что работы ведутся и не останавливаются.  :) Медленно или быстро, каждый сам решит для себя.
Всем добра и удачи!

На дату не обратил внимания, на автомате ответил. Надеемся на лучшее, как бы там ни было!

Mike

  • Пользователь
  • **
  • 26
6 корпус начали во время и это не может не радовать!

Чем быстрее будет застройка - тем быстрее инфраструктура развиваться будет.

Seller

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 458
    • Serginho
  • Корпус: 4
Сменился сайт ikon, теперь в него добавлен раздел Новый Зеленоград.
ikon-pm.ru/newzelenograd

Человек

  • Пользователь
  • **
  • 75
На дату не обратил внимания, на автомате ответил. Надеемся на лучшее, как бы там ни было!
Теперь следующее собрание в июле. Вот и посмотрим что да как. При желании, конечно, кому необходимо, может на экскурсию записаться и раньше посетить стройку. Ну а то, что собрания становятся регулярностью, это уже хорошо.

Анатолий

  • Пользователь
  • **
  • 15
Собрания - дело хорошее,но я заезжаю по пути домой систематично, смотрю что там происходит.

Клещ

  • Пользователь
  • **
  • 13
Собрания - дело хорошее,но я заезжаю по пути домой систематично, смотрю что там происходит.


На стройку пускают вне экскурсий?

Анатолий

  • Пользователь
  • **
  • 15
Да, пускают, на вопросы отвечают.

Лидия

  • Пользователь
  • **
  • 19
Что там с озеленением?

Анатолий

  • Пользователь
  • **
  • 15
Что там с озеленением?

Технику убирают и начинают…..в течении месяца-двух сказали.

Павел1982

  • Пользователь
  • **
  • 72
не раньше, чем в августе , я думаю

Slapstr

  • Пользователь
  • **
  • 34
раньше и смысла нет, траву можно и сейчас, а деревья надо по осени-весне сажать, так что не критично…

Mike

  • Пользователь
  • **
  • 26
ровняют уже придомовую территорию….

Лидия

  • Пользователь
  • **
  • 19
ну круто, значит зелень скоро сажать будут

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Добрый день!
Присматриваемся к данному застройщику.
Подскажите, пожалуйста, какое впечатление от Застройщика и самой стройки? Я так понимаю Застройщик новый и это первое его творение в данное сфере - выполняют ли свои обязательства? Особенно интересно мнение кто уже приобрел кв., были ли какие либо проблемы или на оборот)

Буду рада комментариям, спасибо)

Сергей Петрович

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • Корпус: IV
Добрый день!
Присматриваемся к данному застройщику.
Подскажите, пожалуйста, какое впечатление от Застройщика и самой стройки? Я так понимаю Застройщик новый и это первое его творение в данное сфере - выполняют ли свои обязательства? Особенно интересно мнение кто уже приобрел кв., были ли какие либо проблемы или на оборот)

Буду рада комментариям, спасибо)

Добрый день!
Впечатление о Застройщике и самой стройке Вы можете узнать, посетив экскурсию на стройплощадку, которое состоится 27 августа в 11:00. На ней как раз присутствуют представители Застройщика (рассказывают о проделанной работе за период и о предстоящей), люди купившие квартиру и присматривающиеся. Сможете задать интересующие Вас вопросы лично непосредственным руководителям стройки и пообщаться с остальными...
newzelenograd.ru/press-centr/news/vstrecha-v-novom-zelenograde-sostoitsya-27-08-2016/
« Последнее редактирование: 18 Август 2016, 13:04:11 от Сергей Петрович »