Заказать ремонт

Ремонт от застройщика

  • 357 Ответов
  • 122674 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nymfinity

  • Постоялец
  • ***
  • 119
    • Наталья
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #75: 18 Декабрь 2016, 19:56:48 »
Отлично, спасибо!

hunter_of_smile

  • Старожил
  • ****
  • 304
    • Андрей
  • Корпус: IV
Ремонт от застройщика
« Ответ #76: 18 Декабрь 2016, 23:24:25 »
Может кому пригодится, хотя актуальность лучше уточнять, мало ли что изменится.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #77: 23 Январь 2017, 17:52:57 »
Я заключила договор на отделку и если все пойдет нормально,то я к 30 апреля уже должна получить ключи от готовой квартиры.На отделку дают гарантийный срок 12 месяцев.Оплата поэтапная.Материалы не плохие,во всяком случае визуально.Посмотрим.Надеюсь на новоселье в отремонтированной квартире.Четыре года назад пережила ремонт в новостройке,когда делали мастера,которые там же и проживали,это был ад.Постоянно надо контролировать,материалы закупались,но как расходовались не ясно,т.к. рядом с ними постоянно находиться не было возможности.Загулы и пьянки рабочих довели нас до нервного срыва и в результате пришлось все доделывать самим.Так еще и остатков материалов было много.Хорошо,когда вы сами все умеете делать и разбираетесь в этом,а если нет,то это ад.По финишу ремонт обошелся в 14000 за квадратный метр в 2012 году.

Konstantin

  • Постоялец
  • ***
  • 218
    • Konstantin
  • Корпус: IV
Ремонт от застройщика
« Ответ #78: 23 Январь 2017, 19:09:45 »
Алла Кат, сдается, вы фейк, Алла
Такая реклама ремонта от заказчика, ужасный рассказ про загулы и пьянки рабочих. Прям на контрасте.

В ниже и ниже в глазах Кутузовское

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #79: 23 Январь 2017, 19:33:23 »
Да, мне прям захотелось бегом бежать заказывать ремонт...Уж так всё хорошо.

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #80: 23 Январь 2017, 20:12:52 »
Сьездили по поводу ремонта. Нас не впечатлило вот честно)) для тех кому жить совсем негде и надо срочно заехать - вариант огонь, но не дешевый... для тех кто хочет кввртиру сделать в индивидуальном стиле - советую искать на стороне. Нам насчитали 825 000- 30 000 ( кондей, мы его не хотим)+ 40 000( чугунная ванна, так я лично хочу чтоб в ванна была отделана плиткой , а не двигающимся пластиком , то нам сказали это только с чугунной ванной) = 835 000- 10 % скидка от козельцева если одобрит= 751 500 стоимость всего ремонта.. в принципе не плохо, но на эту же сумму мы выходим если будем делать сами)) в общем мы наврятле будем брать у застройщика..

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #81: 23 Январь 2017, 20:30:34 »
Вера! Нам обещала девушка Полина скинуть в личку всю информацию по ремонту и материалам. До сих пор ждём, аж с 20 декабря.

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #82: 23 Январь 2017, 20:51:15 »
Ну отдел по работе с клиентами - явно страдает)

Seller

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 458
    • Serginho
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #83: 23 Январь 2017, 21:21:44 »
Алла Кат, сдается, вы фейк, Алла
Такая реклама ремонта от заказчика, ужасный рассказ про загулы и пьянки рабочих. Прям на контрасте.

В ниже и ниже в глазах Кутузовское

По крайней мере 145 квартира честно этим "фейком" занята. Поэтому давайте бездоказательно не гнобить человека )

hunter_of_smile

  • Старожил
  • ****
  • 304
    • Андрей
  • Корпус: IV
Ремонт от застройщика
« Ответ #84: 24 Январь 2017, 00:15:00 »
Алла Кат, сдается, вы фейк, Алла
Такая реклама ремонта от заказчика, ужасный рассказ про загулы и пьянки рабочих. Прям на контрасте.

В ниже и ниже в глазах Кутузовское
Кутузовское и Этажи  - формально разные организации, как на самом деле - ни вы, ни я не знаем.
С чего заключения про фейки и рекламы? А может это вы фейк имеющий цель сеять негатив такими заявлениями, в пользу конкурента, например?
Рынок услуг и материалов доступен и свободен как никогда - каждый найдет то, что ему приходится по вкусу, карману, религиозным убеждениям. Не нравится ремонт от застройщика - не берите, никто не навязывает. Но и бросаться ничем не обоснованными заявлениями - извольте.
Ремонт от застройщика имеет как плюсы, так и минусы - каждый для себя решает.

и в результате пришлось все доделывать самим
Я бы не обольщался раньше времени, ибо любой ремонт кот в мешке, а эта компания ещё никак себя не проявила, поэтому кот в двойном мешке. Единственный пока неоспоримый плюс это то, что ремонт начинается сейчас же, и есть шанс получить с ключами готовую квартиру. Срок сдачи гарантирован договором, но качество гарантировать договор не может, конечно же.

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #85: 24 Январь 2017, 07:30:55 »
А мне непонятно.. как можно начинать делать ремонт кв, где никакик коммуникации не подведены.. а если тьфу тьфу тьфу потоп, трубу прорвет или электричество по каким - либо причинам не будет поступать.. я не специалист)) но вызывает сомнения))

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #86: 24 Январь 2017, 08:58:42 »
Алла Кат,  Ждем от вас фото на этапах ремонта ;)

ПавелЛ

  • Пользователь
  • **
  • 39
    • Павел
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #87: 24 Январь 2017, 09:43:04 »
Мы заключили Договор на покупку квартиры с чистовым ремонтом от застройщика еще в октябре! (т.е. все уже оплатили 100%).... и до сих пор тишина.... нет спецификации, дизайн-проекта, графика работ и т.д. Пока одни "подождите", "вот вот", "буквально завтра все начнем".... Срок сдачи до 30 апреля.... вроде и время еще есть, но эта полная неопределенность, напрягает :(

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #88: 24 Январь 2017, 10:57:25 »
ПавелЛ, какая у вас квартрра, какой взяли пакет? На самом деле сроки уже самые настоящие - пора начинать, чтобы сдать в апреле

ПавелЛ

  • Пользователь
  • **
  • 39
    • Павел
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #89: 24 Январь 2017, 11:05:47 »
2-ка 1 секция, Прованс, стандарт.... Звоню еженедельно в офис и слушаю то, что писал выше.... :(