Заказать ремонт

Ремонт от застройщика

  • 357 Ответов
  • 121929 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Андрей_

  • Пользователь
  • **
  • 9
    • Андрей
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #255: 22 Июнь 2017, 11:07:39 »
Соседи! Хочу поделиться с вами результатами своего ремонта.
В декабре разговаривал с директорами Этажей, чтобы они мне хоть что то сделали на сумму пеней от застройщика при подписании доп.соглашения. В свою пользу они приводили доводы такие:
1) они закончат к моменту сдачи дома
2) они работают по проекту и все указанные розетки, будут стоять на своих местах, а "таджики" работают без проекта, поэтому они мне розетки поставят не везде и не там где я им скажу.
И вот спустя пол года я уже неделю живу в своей квартире. Ремонт мне сделала бригада за 46суток с момента подписания с ними договора. Весь ремонт мне обощёлся в 10т.р./м2 с учётом работы и моего материала моей мечты. 10т.р./м² КАРЛ!!! Потолки божественно ровные, божественно белые, покрашены матовой белой краской. На ровных стенах от застройщика висят красивые обои, наклеены аккуратно. На полу отличный ламинат 33 класса, который мы с женой сами выбрали, а не предложенный нам каким то менеджером с выбором из трёх вариантов. В туалете и ванной шикарная плитка отличного качества, которая будет радовать глаз долгие годы. Двери отличного качества аккуратно установлены, претензий никаких. Все скрытые сантехнические люки идут под плитку, их не видно, открываются мягко и плавно. Все розетки там где мы и хотели. У меня была возмость каждый день присутствовать в квартире, чтобы убедиться в качестве выполняемой работы, посмотреть где и как проходит сантехника и электрика. Никто меня не выгонял, не рассказывал сказки - "вы не переживайте, всё будет хорошо", не вешал лапшу на уши о каких то выдуманных проблемах.
Вот и получилось:
1) заехал я раньше, чем соседи заказавшие ремонт у Этажей.
2) розетки что я хотел на местах, в отличии от работ Этажей (смотрел сообщения выше)
Я очень рад что в своё время не связался с Этажами и мне очень повезло с бригадой, сделавшей мне ремонт.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #256: 22 Июнь 2017, 11:23:24 »
Андрей,10 000 р/кв м с материалами  с учетом того,что у вас была предчистовая отделка от Застройщика?

Андрей_

  • Пользователь
  • **
  • 9
    • Андрей
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #257: 22 Июнь 2017, 11:26:54 »
Была стяжка пола и разводка электрики на 30см от пола. Не более.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #258: 22 Июнь 2017, 11:35:27 »
 Вы же пишите ""На ровных стенах от застройщика висят красивые обои, наклеены аккуратно""" Значит стены были уже готовы.В общем по цене примерно одинаково получается.12000 кв м от голых  стен- цена у Застройщика,я не являюсь клиентом Этажей,именно Застройщика.А остальные плюсы минусы уже на выбор,кому что нравится.Я своим ремонтом Базовым за 12000 довольна.Один раз пришла посмотрела и сказала ПЕРЕДЕЛАТЬ.Живу в квартире с 12 июня уже.Для меня плюсы-никакой заморочки,просто нет на это не времени не желания.И гарантия от Застройщика год на ремонт.И если затопит кого не по моей виде или что с электрикой -я в стороне.

Андрей_

  • Пользователь
  • **
  • 9
    • Андрей
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #259: 22 Июнь 2017, 11:54:38 »
Стены готовы у всех  ???   , несущие льются сразу ровными, межкомнатные ставятся из больших ровных плит. Если у кого то кривые стены, значит ему не повезло.
12000-10000 = 2000
2000 умножаю на свои 58м² = 116000 рублей экономия.
Вы правы: по цене примерно одинаково получается.
Гарантию год и мне пообещали.
Если вы в восторге от своего ремонта, это есть хорошо. Я только поделился своей ситуацией  :)

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #260: 22 Июнь 2017, 12:04:02 »
Я не в восторге,я получила то на что рассчитывала.Рада за вас,вам повезло с мастерами,это тоже еще ТА Лотерея.Я прошла этот путь уже 2 раза.Сначала договариваешься об одном,а на деле получаешь другое.Как приезжаешь на объект так все есть и ничего не надо.Как только уезжаешь,так сразу заканчиваются материалы и надо срочно ехать на рынок.И чеки есть,не придерешься.Только это еще один способ заработка-покупка самостоятельно расходных материалов.И ценник выходит уже не такой как вначале договаривались.

Елена 217

  • Старожил
  • ****
  • 329
    • Елена
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #261: 22 Июнь 2017, 12:06:32 »
Поздравляю Андрей.Вам видимо повезло больше чем нам.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #262: 22 Июнь 2017, 13:16:58 »
Поздравления, Андрей.
У нас срок такой же и получился.

А можно, тем кому сделал ремонт ЗАСТРОЙЩИК/ЭТАЖИ, сбросить побольше фото работы вблизи (кладка плитки, запилы дверей, монтаж лючковм и т.п.)?
Просто "голословность" она и в УЛАН-УДЭ "голословность".
Был же выше пример произведенного ремонта ЭТАЖАМИ на контрасте с фото проектов. И честно говоря, контраст дичайший!!!
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2017, 13:18:53 от SIMolLa »

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #263: 22 Июнь 2017, 13:39:47 »
А можно для начала фото ваших ремонтов не от Застройщика/Этажи с теми же подробностями? Дайте и нам,несчастным,уловить контраст.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #264: 22 Июнь 2017, 13:46:20 »
А то все хвастаются,у всех так дешево,стильно,с собственным дизайном и золотыми руками.Тоже как-то голословно.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #265: 22 Июнь 2017, 13:50:17 »
Получилось так.
Сорри за неправильную ориентацию фото. На телефоне не удобно редактировать.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2017, 13:55:56 от SIMolLa »

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #266: 22 Июнь 2017, 13:54:46 »
Ой,какие славные пушистики)) Стиль не мой,но симпатично.Хорошо смотрится.Картина на досках понравилась очень.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #267: 22 Июнь 2017, 13:57:28 »
По базе я уже высылала фотки,поближе попробую снять подробности,но только в выходные.По бизнес пока нечего снимать,еще не готово.Сделаю потом.

ЮлияКочергина

  • Пользователь
  • **
  • 16
    • Юлия
  • Корпус: IV
Ремонт от застройщика
« Ответ #268: 22 Июнь 2017, 14:23:01 »
Собаченка и котан вне конкуренции  :) а кстати никто не знает площадки для выгула собак в проекте нет? У нас вот тоже бобик живет.... и ещё мне очень раковина в ванной понравилась...

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #269: 22 Июнь 2017, 14:29:49 »
ЮлияКочергина, раковину брали вроде в Леруа, но позже увидели, что в Синдике выбор таких накладных наидичайший!