Заказать ремонт

Ремонт от застройщика

  • 357 Ответов
  • 121880 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЮлияКочергина

  • Пользователь
  • **
  • 16
    • Юлия
  • Корпус: IV
Ремонт от застройщика
« Ответ #240: 21 Июнь 2017, 16:57:55 »
Kseinka, нам в образцах показывали белую плитку для кухни, а оказалось то, что есть  :D

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #241: 21 Июнь 2017, 17:00:52 »
Фартук на кухне был в проекте именно таким.Он кажется у всех видов и стилей одинаковый.Но у меня он такой малюсенький в зоне кухни,что его почти не видно за хорошей мебелью,так только отсвечивает немного.

ЮлияКочергина

  • Пользователь
  • **
  • 16
    • Юлия
  • Корпус: IV
Ремонт от застройщика
« Ответ #242: 21 Июнь 2017, 17:08:39 »
А в буклете, присланном нам на почту вообще вот такой фартук. Я даже кухню подобную присмотрела. А теперь придётся другую искать под это персиковое изобилие  :'(

Ирина Геннадьевна

  • Пользователь
  • **
  • 54
    • Ирина Геннадьевна
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #243: 21 Июнь 2017, 17:11:53 »
Мы когда увидели в отделе ремонта пример фартука-меня сильно начало подтряхивать ;D
я сразу сказала: ну уж нет. В итоге фартук поменян на то, что надо было нам.
В альбоме дизайн-проекта на самом деле указано, где и какая плитка лежит. На начальном этапе можно было им сказать, что вы хотите, они бы поменяли. Конечно не бесплатно.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #244: 21 Июнь 2017, 17:13:29 »
Вы в офисе были перед тем как заказать? они же все материалы показывают.Буклет это просто красивая картинка.Не расстраивайтесь.Под персиковое изобилие можно подобрать красивые цвета.Главное,чтобы все было качественно сделано.Все закроется мебелью в основном.

ЮлияКочергина

  • Пользователь
  • **
  • 16
    • Юлия
  • Корпус: IV
Ремонт от застройщика
« Ответ #245: 21 Июнь 2017, 17:21:02 »
Ирина Геннадьевна, когда мы заключали договор и допник на ремонт нам сказали, что нас пригласят и мы можем ни за что не переживать. Все пожелания будут учтены, можно будет выбрать цвета стен, плитки и плинтусов из кажется двух образцов на выбор, поменять розетки и светильники. Вот только образцы ещё не привезли, потом мы приезжали и их уже увезли для оформления какого то стенда. А потом нам позвонили и сказали, что ремонт уже идёт и почти закончен, все закуплено и никто уже менять цвета и плитки нам не будет, ну может за дополнительную плату и перенос сроков с 30 апреля. И квартиру мы свою увидели только на том этапе, который на фото.

ЮлияКочергина

  • Пользователь
  • **
  • 16
    • Юлия
  • Корпус: IV
Ремонт от застройщика
« Ответ #246: 21 Июнь 2017, 17:27:40 »
Алла Кат, кстати про буклет то... В отсутсвие образцов, добрый консультант заверил нас, что будет так же красиво, как на картинке.... --не переживайте,- сказал он ;D

Ирина Геннадьевна

  • Пользователь
  • **
  • 54
    • Ирина Геннадьевна
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #247: 21 Июнь 2017, 17:29:55 »
Даже не знаю, что вам сказать)
1) Все, что вы пишите про так называемый "футбол от одних у другим"-мы прошли через это тоже. Сочувствую :-[ Нам пришлось звонить всем по кругу 250 раз, чтобы нас все-таки пригласили хоть куда-то и к кому-то, и мы что-то уже выбрали.
2) Касаемо переноса сроков. Когда нас все-таки пригласили, мы уже знали что мы хотим, но время уже ушло и очень сильно. Нас предупредили-будут допы и изменения+месяц. Мы согласились, тк жить нам там долго и месяц погоды не сделает.
3) Разница между вами и нами только в одном: вам что-то сделали, не предупреждая, а на нас забили))) и ничего не делали. Не знаю, что лучше в данном случае.

Но все-равно, как Алла правильно сказала, не расстраивайтесь, на плитке свет клином не сошелся, все остальное они делают совсем недурно.

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #248: 21 Июнь 2017, 17:31:05 »
после слов - "не переживайте" я бы очканула ;D простите за жаргон... а вообще я бы потребовала вернуть деньги за этот ремонт и демонтировать все что они нагородили.. Вы не обязаны приспосабливаться к тому, что Вас не устраивает. Люди делают ремонт под себя и Вы платите им деньги и поверьте деньги не малые. Требуйте свое. Хотите белую плитку - должна быть белая плитка.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #249: 21 Июнь 2017, 17:31:40 »
Девушки,давайте не будем трепать себе нервы.Планы немного придется поменять.Рассчитывали без контроля получить конфетку,ну не получилось,будем все контролировать,если прораб не успевает.

Kseinka

  • Пользователь
  • **
  • 15
  • Корпус: 6
Ремонт от застройщика
« Ответ #250: 21 Июнь 2017, 17:32:20 »
Вот и когда я заказывала ремонт, были у дизайнера только картинки. Материалы только собирались привозить для демонстрации. Ни развернутых буклетов, ни чертежей. Придется заехать в офис уточнять. Название стиля дизайна вроде бы указано в допнике к ДДУ, так что видимо не поменять...

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #251: 21 Июнь 2017, 17:33:51 »
Разница между вами и нами только в одном: вам что-то сделали, не предупреждая, а на нас забили))) и ничего не делали. Не знаю, что лучше в данном случае.
Ирина, к сожалению, ни то ни другое не лучше.  Сервис - сказать, что "0", ничего сказать. как такого слова наверно вообще не знают.


Ирина Геннадьевна

  • Пользователь
  • **
  • 54
    • Ирина Геннадьевна
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #252: 21 Июнь 2017, 17:38:28 »
Согласна, организации никакой.
Но! Я познакомилась позже с нашими прорабами, отличные ребята. И они то как раз давно нас ждали, просто согласованности не было между К1 и Этажами, а они начать ничего без них не могли. Поэтому не будем омрачать себе переезд, а будем думать и надеяться, что они не подведут и сделают все хорошо:)

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #253: 22 Июнь 2017, 08:37:29 »
Вчера была на  об,екте,все осмотрела очень внимательно,санузел закончен полностью,только потолка нет,софитов и двери.Смотрится очень хорошо.Фотки не сделала,было темно очень,горела только подсветка у зеркала.Стены готовы под покраску,плитка на полу в кухне очень хорошо смотрится,пол везде тепленький,подогревается.Фартучек на кухне без белого лючка выглядит не плохо.Двери в провансе очень хорошие.Ламинат тоже очень хороший,пока не положили.В общем пока все ожидания по плану.Ругаются рабочие,что материалы выдают строго,ничего лишнего и долго ждут,поэтому еще затягивается процесс.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #254: 22 Июнь 2017, 08:40:37 »
За испорченные материалы в квартире Юли чувствую кому-то не поздоровится.У них запасов нет,все строго по штучкам!