Заказать ремонт

Ремонт от застройщика

  • 357 Ответов
  • 122880 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Ремонт от застройщика
« Ответ #225: 21 Июнь 2017, 10:27:21 »
Самая главная проблема в том,как порой небрежно и по свински выполнена та или иная часть работы.И почему то работяги считают это нормально,типо и так сойдет,но каждый раз убеждаются что это не так,и переделывают,по сути двойная работа с неизбежным потерей времени.
На 95% уверен, что делали "гости из ближнего", это их почерк, у них в башке не укладывается, что можно сделать по другому, нет у них пространственного мышления.

Елена 217

  • Старожил
  • ****
  • 329
    • Елена
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #226: 21 Июнь 2017, 10:29:28 »
Работники жители СНГ.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #227: 21 Июнь 2017, 10:30:59 »
Никто вам на вопросы не отвечает,не про фартук,не про розетки.Думаю хозяева этого чудо ремонта очень расстроены и не хотят обсуждать.Я отвечу на вопросы.Сначала был проект ремонта,не знаю изучал ли его кто-то тщательно из заказавших ремонт,но я эти проекты выучила наизусть.Эти проекты сделаны отлично,т.к. делали хорошие специалисты,все вымеряно и продумано.В Базе используются простенькие материалы,в Бизнес не плохие,не скажу,что прям супер,но реально не плохие.Есть нюансы-люки,экран под ванну и другие мелочи,это надо обсуждать заранее.В общем все хорошо до того момента пока не передают ваш проект исполнителям.А там уже как повезет,увы.Можно бесконечное количество раз заставлять все переделывать,но при этом уходит драгоценное время.Вот тот Бизнес ремонт,что на фото, можно демонтировать и начинать заново.Они никуда не денутся,будут переделывать или можно расторгнуть договор как вариант.Нервы и время.У меня реально нет времени не на что.И успокаивает то,что есть гарантия на год.И еще большой плюс,что договор не с Этажами,а с Застройщиком.

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Ремонт от застройщика
« Ответ #228: 21 Июнь 2017, 10:40:24 »
Работники жители СНГ.
Так я про них и говорю. У них мозг по другому думает, большинство из них искренне не понимают, что они сделали не так, ну и лень отчасти. 

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #229: 21 Июнь 2017, 10:46:30 »
А также сделали свое дело Агитаторы ;)
Не исключено)

Лично я ооочень долго отговаривала людей от этой компании ;D но не помогло..

ЮлияКочергина

  • Пользователь
  • **
  • 16
    • Юлия
  • Корпус: IV
Ремонт от застройщика
« Ответ #230: 21 Июнь 2017, 10:50:38 »
Вот он фартук на кухне. Конечно мы расстроились и надеемся, что все переделают. А по поводу розеток, так было в бумажном проекте. И не смотря на то, что в буклетах в бизнесе прописано, что все " обсуждается ", за одну розетку или изменение сразу предлагали перенести срок и подписать допник. Мы вообще очень долго пытались узнать, что с нашей квартирой, нас даже на черновые не приглашали. Этажи говорили, что ничем нам не обязаны все вопросы к кутузовскому, а те в свою очередь отвечали, что они только продают. Вообщем видимо они и сделали в надежде, что мы устали ждать и нам сойдёт и так  :)

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #231: 21 Июнь 2017, 11:00:36 »
это нельзя так оставлять... каждого бы насадила на виллы.

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #232: 21 Июнь 2017, 11:57:29 »
Комнаты ничего вроде так выглядят :) Но вот все, что касается плитки - жесть(( особенно люк посередине фартука! Мы переносили люк под мойку, ну или хотябы заставьет сделать скрытый лючок под плитку без ручек. Или вы уже приняли?

Елена 217

  • Старожил
  • ****
  • 329
    • Елена
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #233: 21 Июнь 2017, 12:17:53 »
К покрашенным обоям прикоснуться нельзя,сразу царапина,краска отстой.(база)

seva002

  • Пользователь
  • **
  • 18
  • синька чмо
    • Cлава
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #234: 21 Июнь 2017, 13:56:28 »
Делаю все сам, в первый раз, криво,  без претензий и доволен как слон...

Kseinka

  • Пользователь
  • **
  • 15
  • Корпус: 6
Ремонт от застройщика
« Ответ #235: 21 Июнь 2017, 16:25:05 »
Квартира гостевая,все скромненько с моими небольшими дизайнерскими вкраплениями,чтобы не как в операционной было.

Алла Кат,  это база же? А какой стиль?

Kseinka

  • Пользователь
  • **
  • 15
  • Корпус: 6
Ремонт от застройщика
« Ответ #236: 21 Июнь 2017, 16:27:09 »
ЮлияКочергина, у вас стиль "прованс"?

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #237: 21 Июнь 2017, 16:34:45 »
У меня База Минимализм,стены сделали под покраску и покрасили в один цвет как я и просила,хотя должны были быть обои по проекту.У Юли Прованс.

Kseinka

  • Пользователь
  • **
  • 15
  • Корпус: 6
Ремонт от застройщика
« Ответ #238: 21 Июнь 2017, 16:45:44 »
Алла Кат, а санузел в красном цвете сами выбирали? По картинкам на сайте вроде голубой должен быть.
Где Вы видели проект ремонта? При заключении договора выбирала стиль лишь по картинкам. У меня Прованс и по фоткам выше плитка очень огорчила, совсем не то представляла  :'(

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #239: 21 Июнь 2017, 16:57:39 »
Kseinka,санузел в красном я видела в проекте,оставила как есть,он меня не шокировал.В Базе половина стены в плитке,а половина в красном))) В общем База такая как я себе и представляла,кроме синих стен,которые я сразу попросила заменить.По плитке в Провансе могу сказать,что нормально отделанный санузел не кривыми руками с этой плиткой смотрится хорошо,но возможно еще и потому,что во второй квартире,где у меня Бизнес Прованс санузел совмещенный и просторный.В маленьком санузле эта большая плитка.... даже не знаю  :-[