Заказать ремонт

Ремонт от застройщика

  • 357 Ответов
  • 122733 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

DmitryK

  • Пользователь
  • **
  • 28
  • Есть только МиГ между прошлым и будущем.
    • Дмитрий
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #165: 17 Апрель 2017, 09:21:00 »
Соседи! У нас, как в сказке- чем дальше, тем страшнее. Читаю про ремонты от "Этажей" и не перестаю удивляться. Думали тоже заказать, а теперь уверена, что хорошо, что не стали этого делать. А вот всем тем, кто уже связался с ними- терпения и удачи. Может, всё-таки, в конечном итоге всё окажется не так уж и плохо.
Та же история. Думал связаться с ними, но спасибо форуму и активным людям :)
Удачи тем, кто с ними связался  :(

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #166: 17 Апрель 2017, 09:23:24 »
Думал связаться с ними, но спасибо форуму и активным людям :)
Сделали себе Этажи "Рекламу" на первом же объекте. Мне кажется, вас нужно было вылизывать, чтобы сарафанное радио дальше пошло и ремонт пользовался популярностью :)

kyokushin

  • Старожил
  • ****
  • 300
    • Елена
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #167: 17 Апрель 2017, 10:26:52 »
Соседи, проверяйте щитки. Если закрыты на ключ - не принимайте. В субботу были на приемке, не приняли, так как в коробке под щиток выведены провода и все)))) автоматы не установлены))) Еще провисла входная дверь. Это если не придираться, а если придираться, стены отштукатурены отвратно.
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2017, 10:38:33 от kyokushin »

DmitryK

  • Пользователь
  • **
  • 28
  • Есть только МиГ между прошлым и будущем.
    • Дмитрий
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #168: 17 Апрель 2017, 10:33:11 »
Сделали себе Этажи "Рекламу" на первом же объекте. Мне кажется, вас нужно было вылизывать, чтобы сарафанное радио дальше пошло и ремонт пользовался популярностью :)
Меня вылизывать? Зачем же. Для того чтобы ремонт пользовался популярностью, достаточно исполнять свои обязательства качественно и в срок!

Viktor

  • Пользователь
  • **
  • 61
    • Виктор
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #169: 17 Апрель 2017, 10:37:25 »
Добрый день Соседи! Подозрение на Этажи было вызвано еще тогда, когда застройщик начал говорить что завоз строй материалов будет через разрешение. Создавали конкурентное преимущество  :o

hunter_of_smile

  • Старожил
  • ****
  • 304
    • Андрей
  • Корпус: IV
Ремонт от застройщика
« Ответ #170: 17 Апрель 2017, 10:43:24 »
Для того чтобы ремонт пользовался популярностью, достаточно исполнять свои обязательства качественно и в срок!
Действительно, так мало нужно для успеха  ;D

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #171: 17 Апрель 2017, 10:45:47 »
завоз строй материалов будет через разрешение.
Кстати, не в тему, но с завозом сейчас не обещали проблем, просто сказали в день, когда нужно проехать со стройматериалами, звонить в УК, чтобы охрана открыла и все.

Меня вылизывать? Зачем же.
Я фигурально выразилась. Первые объекты - всегда очень важные для рекламы

Viktor

  • Пользователь
  • **
  • 61
    • Виктор
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #172: 17 Апрель 2017, 10:53:36 »
но с завозом сейчас не обещали проблем, просто сказали в день, когда нужно проехать со стройматериалами, звонить в УК, чтобы охрана открыла и все.
Хорошо если так. У них постоянно что-нибудь да меняется.

hunter_of_smile

  • Старожил
  • ****
  • 304
    • Андрей
  • Корпус: IV
Ремонт от застройщика
« Ответ #173: 25 Апрель 2017, 19:09:50 »
Добрый день соседи.
В общем на данный момент у нас решилось все довольно благополучно - есть задержка в срок около 4-х недель, но Этажи предложили весьма неплохой вариант компенсации задержки - так сказать натурой, т.е. дополнительными ремонтными услугами.
Были на приёмке черновых - кроме нескольких небольших замечаний, которые были оперативно устранены, в остальном остались очень довольны, хотя радоваться ещё рано, конечно же.
+ фото прекрасного вида из окна :)
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2017, 19:17:27 от hunter_of_smile »

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #174: 28 Апрель 2017, 08:21:26 »
Соседи! Кто-то думал о наших стенах из пазогребня? Нас напугали рабочие, что на них даже кухонные шкафчики не повесить, т.к. не выдержат и из-за полых отверстий внутри ничего на них держаться не будет. Так-ли это? И что делать?

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #175: 28 Апрель 2017, 08:25:08 »
Ирин,  спокойно.  Это ерунда.
Анкера-грибки свободно закрепят шкафы.
Главное,  чтобы они(пазогребки)  были собраны и зафиксированы нормально.

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #176: 28 Апрель 2017, 08:32:24 »
Спасибо, Сергей! Успокоил. Со стенами, вроде-бы, всё нормально, будем надеяться.

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #177: 28 Апрель 2017, 10:07:28 »
Нас напугали рабочие
меняйте нафиг таких рабочих

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #178: 14 Июнь 2017, 15:51:17 »
Наконец-то закончился один из ремонтов от Застройщика Пришлось немножко все-таки отвлечься от своих дел и контролировать процесс.Затянулся ремонт на 2 недели в связи с тем,что зашла посмотреть поздно,уже доделывали.Пришлось переделывать стены,которые мне не понравились.В общем и целом работали медленно,но сделали хорошо.Проверила все,претензий пока нет.Для базового ремонта по цене 12000 за кв.м. с материалами под ключ я осталась довольна.Делаю скидку на то,что мы первые и на нас тренируются.Материалы не самые плохие,смотрится хорошо.Когда руку набьют вообще будут делать быстро.Ну и гарантия год на ремонт от Застройщика (у меня именно с Застройщиком договор,а не с Этажами) тоже не плохо.Застройщик всегда под рукой если что.

Ирина Геннадьевна

  • Пользователь
  • **
  • 54
    • Ирина Геннадьевна
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #179: 14 Июнь 2017, 15:54:37 »
Наконец-то закончился один из ремонтов от Застройщика Пришлось немножко все-таки отвлечься от своих дел и контролировать процесс.Затянулся ремонт на 2 недели в связи с тем,что зашла посмотреть поздно,уже доделывали.Пришлось переделывать стены,которые мне не понравились.В общем и целом работали медленно,но сделали хорошо.Проверила все,претензий пока нет.Для базового ремонта по цене 12000 за кв.м. с материалами под ключ я осталась довольна.Делаю скидку на то,что мы первые и на нас тренируются.Материалы не самые плохие,смотрится хорошо.Когда руку набьют вообще будут делать быстро.Ну и гарантия год на ремонт от Застройщика (у меня именно с Застройщиком договор,а не с Этажами) тоже не плохо.Застройщик всегда под рукой если что.

Рада за Вас, Алла) Ждем фото)))
До нас вот только дошли, теперь впереди еще месяц-два на ремонт...жуть как интересно, что получится, с учетом допов:)