Заказать ремонт

Шум самолетов

  • 50 Ответов
  • 25886 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grog

  • Пользователь
  • **
  • 46
Шум самолетов
« Ответ #30: 29 Ноябрь 2016, 13:59:35 »
закрываем тему, нечего тут обсуждать.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Шум самолетов
« Ответ #31: 29 Ноябрь 2016, 15:01:06 »
Конечно закрыть.
Тема была создана или ради создания таковой, или конкурентами (грязная конкуренция).
Других причин не вижу.

Grog

  • Пользователь
  • **
  • 46
Шум самолетов
« Ответ #32: 29 Ноябрь 2016, 15:13:54 »
Да, тоже подумалось про конкурентов!

Павел1982

  • Пользователь
  • **
  • 72
Шум самолетов
« Ответ #33: 29 Ноябрь 2016, 15:19:40 »
Видимо. Закрыли тему.

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Шум самолетов
« Ответ #34: 29 Ноябрь 2016, 20:12:14 »
Слава Богу, с одним разобрались. :) :) :)

Вячеслав

  • Пользователь
  • **
  • 83
    • Вячеслав
Шум самолетов
« Ответ #35: 29 Ноябрь 2016, 22:23:16 »
Быстрые вы какие. Свои темы закрывайте.

Мою семью беспокоит уровень шума, поэтому этот вопрос нас интересует (да и не только нас, разговаривал с другими покупателями, которые тоже еще в раздумьях). Здесь seller правильно высказался, что нужно ждать мнение тех, кто заедет, и спустя какое-то время в этой теме отпишется о своих впечатлениях. Я думаю, это самое разумное - в том числе и для противодействия конкурентам.

Поэтому здесь пока других постов нет.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2016, 22:26:41 от Вячеслав »

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Шум самолетов
« Ответ #36: 30 Ноябрь 2016, 10:37:17 »
Из наблюдений, но в тему...

...прикольно смотреть на все сообщения разных пользователей в одном месте.
Есть люди, которые действительно обсуждают, чем-то интересуются, где-то позитивят.
А есть, от которых один негатив ввиде лозунгов, причем по разным темам (истерички или конкуренты).

Ну какой нахрен "часто...сильный низкочастотный шум" (ЦЕЛЬ ЭТИХ ЛОЗУНГОВ ПОНЯТНА)?
Ежедневно езжу там, иногда останавливаюсь. Не наблюдал таких ШУМОВ ни разу!

kyokushin

  • Старожил
  • ****
  • 300
    • Елена
  • Корпус: 4
Шум самолетов
« Ответ #37: 30 Ноябрь 2016, 10:38:17 »
вбросы, все норм

Анна73

  • Постоялец
  • ***
  • 170
    • Анна
Шум самолетов
« Ответ #38: 30 Ноябрь 2016, 11:10:14 »
Не там никакого шума! Живу поблизости и знаю, о чем говорю.

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
Шум самолетов
« Ответ #39: 30 Ноябрь 2016, 11:16:27 »
Проблема в том, что у всех разное понятие об уровне шума и комфорта. И ждать отзывы от жильцов глупо: вон кто-то не слыхал про самолеты, для кого-то это плюс полюбоваться на самолеты, а кто-то может спать не может)
Нам не шумно, кому шумно в Рузино - не покупайте там квартиру, чего мусолить-то?

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Шум самолетов
« Ответ #40: 30 Ноябрь 2016, 11:17:44 »
" не удалять мой пост........Я думаю, это самое разумное - в том числе и для противодействия конкурентам"

Как раз противодействие конкурентам - не создавать такие беспочвенные темы, когда даже еще в доме готовом не был. Лол
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2016, 11:19:20 от SIMolLa »

Роман

  • Старожил
  • ****
  • 307
    • Роман
  • Корпус: 2
Шум самолетов
« Ответ #41: 30 Ноябрь 2016, 13:55:55 »
А в Брёхово что на эту тему говорят?

Вячеслав

  • Пользователь
  • **
  • 83
    • Вячеслав
Шум самолетов
« Ответ #42: 03 Декабрь 2016, 00:00:37 »
Как вы любите пятую колонну везде искать. :D

А в Брёхово что на эту тему говорят?

В Брехово не слышал отрицательных отзывов, может быть и есть недовольные, не знаю. Если посмотреть записи flighradar, то точка глиссады над озером в Рузино, вот там есть разные мнения.  ;) Проверить их легко. Можно спросить и у строителей. Кроме того, был обзор "тайного покупателя", там шум тоже отметили.

Если сидишь в офисе продаж, самолеты слышны постоянно, но несильно, сравнимо с шумом шоссе. Думаю, если этаж высокий, то шум сильнее. И ряд самолетов (в разное время суток, 1:10) разворачиваются не над прудом и прямо над ЖК. Когда сам услышал - задумался, не устанет ли моя семья от него за долгие годы. Одно дело приехать и оценить его, совсем другое слушать всю жизнь пока там живешь. Кроме того, топливо не сгорает целиком.  :(

Ну те, кто уже купил - тем, конечно, уже до фонаря эта тема.
 


« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2016, 00:02:08 от Вячеслав »

serg_ant

  • Постоялец
  • ***
  • 220
    • Серж
  • Корпус: IV
Шум самолетов
« Ответ #43: 03 Декабрь 2016, 00:31:01 »
Что вы паритесь с этим шумом,докладываю вам все зависит от направления ветра(взлет в сторону ЖК или посадка над ЖК в ШРМ .Флайтрадар24  рулит ,да и летчики АФЛ ,купившие в нашем ЖК не дадут соврать Взлет с ШРМ 800-900 метров,посадка над головой 1200 метров.Не партесь с шумом самолетов,живу практически в таком же месте-гудят у меня над головой покруче( советские самолеты)Русланы и т.д. и т.п. Иномарки тихие самоли,кому не нравится не берите квартиры вот и все.Подкину дров в топку-в ШРМ строится 3-я полоса,на картах Гугл ее уже видно.Брал наооборот в этом ЖК высокий этаж и с видом на лес и заходящие над ним самолеты!!! :D :D :D Ну нравится мне это!!! ;) ;) ;)
Когда клеишь обои, главное, чтобы пузырей не было.А то взяли мы как то два пузыря...

serg_ant

  • Постоялец
  • ***
  • 220
    • Серж
  • Корпус: IV
Шум самолетов
« Ответ #44: 03 Декабрь 2016, 00:50:35 »
Глиссада будущей полосы
Когда клеишь обои, главное, чтобы пузырей не было.А то взяли мы как то два пузыря...