Заказать ремонт

Сдача 7 корпуса

  • 227 Ответов
  • 83230 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

. Just

  • Пользователь
  • **
  • 15
Сдача 7 корпуса
« Ответ #15: 25 Сентябрь 2016, 14:17:54 »
Роман,
напишите хоть по русски где искать, чего то просто не получается найти ???


Новострой-м.ру
Там обзор от 22.09

. Just

  • Пользователь
  • **
  • 15
Сдача 7 корпуса
« Ответ #16: 25 Сентябрь 2016, 14:23:23 »
напишите хоть по русски где искать, чего то просто не получается найти ???


лови в личку, давай свои комментарии сюда - обсудим )

Роман

  • Старожил
  • ****
  • 307
    • Роман
  • Корпус: 2
Сдача 7 корпуса
« Ответ #17: 25 Сентябрь 2016, 14:29:21 »
Снимали относительно давно, сейчас всё более совершенно и привлекательнее...

. Just

  • Пользователь
  • **
  • 15
Сдача 7 корпуса
« Ответ #18: 25 Сентябрь 2016, 14:36:10 »
Снимали относительно давно, сейчас всё более совершенно и привлекательнее...

Может готовили материал , если честно, только там нашел максимум информации по ЖК.
Но мое мнение не изменило, мне очень нравится место застройки)

Роман

  • Старожил
  • ****
  • 307
    • Роман
  • Корпус: 2
Сдача 7 корпуса
« Ответ #19: 25 Сентябрь 2016, 14:42:20 »
Мне тоже ))) Я как узнал об этом ЖК сразу за него всей душой!!! Все вокруг стройки чем то отталкивают: цена, расположение, планировки и т.д. А тут кроме того, что застройщик без реализованных проектов, мне всё нравится!!! Ах да, окна не привычные в помещении когда смотришь на них с внутренней стороны, какие то перевёрнутые что-ли..?
 
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2016, 15:02:51 от Роман »

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
Сдача 7 корпуса
« Ответ #20: 26 Сентябрь 2016, 17:37:07 »
Если кому интересно , вышел обзор ЖК от "тайного покупателя".
Ссылку не могу вставить, блокирует форум (
но легко найти в поисковике)
что-то не нашел в интернете, но тут на форуме достаточно много явных покупателей, кроме того вроде раз в месяц до сих пор проводят встречи, где все показывают и на все вопросы отвечают

Tomcat_in_tie

  • Старожил
  • ****
  • 270
    • Алексей
  • Корпус: IV
Сдача 7 корпуса
« Ответ #21: 26 Сентябрь 2016, 17:46:27 »
что-то не нашел в интернете, но тут на форуме достаточно много явных покупателей, кроме того вроде раз в месяц до сих пор проводят встречи, где все показывают и на все вопросы отвечают
Нашел такую статью через Яндекс на Novostroy M ru, но при открытии страницы выдаёт 404 ошибку. Наверное, еще время не пришло) Начало такое:
"Проезжая по Пятницкому шоссе в Зеленоград невозможно не заметить яркие фасады строящихся корпусов ЖК «Новый Зеленоград». Именно этот проект и стал новым заданием для Тайного покупателя от редакции ***."

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
Сдача 7 корпуса
« Ответ #22: 26 Сентябрь 2016, 17:46:55 »
нашел вроде ссылку на этот обзор, но судя по всему это фото начала лета, да и сам обзор удалили

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
Сдача 7 корпуса
« Ответ #23: 26 Сентябрь 2016, 17:59:44 »
на ютубе нашел версию обзора - по мне так ниочем. Чегото наснимали показали  и от балды оценки поставили.

. Just

  • Пользователь
  • **
  • 15
Сдача 7 корпуса
« Ответ #24: 26 Сентябрь 2016, 18:03:13 »
на ютубе нашел версию обзора - по мне так ниочем. Чегото наснимали показали  и от балды оценки поставили.


На ютуб да, на сайте новострой м была статья большая, но сейчас она удалена (

Tomcat_in_tie

  • Старожил
  • ****
  • 270
    • Алексей
  • Корпус: IV
Сдача 7 корпуса
« Ответ #25: 26 Сентябрь 2016, 18:05:55 »

На ютуб да, на сайте новострой м была статья большая, но сейчас она удалена (
Какие основные выводы были сделаны в этой статье и какие оценки поставлены? Отдельно работа офиса продаж анализировалась?

. Just

  • Пользователь
  • **
  • 15
Сдача 7 корпуса
« Ответ #26: 26 Сентябрь 2016, 18:12:26 »
Какие основные выводы были сделаны в этой статье и какие оценки поставлены? Отдельно работа офиса продаж анализировалась?
[

На ютуб да, на сайте новострой м была статья большая, но сейчас она удалена (
Какие основные выводы были сделаны в этой статье и какие оценки поставлены? Отдельно работа офиса продаж анализировалась?

Был полноценный обзор в т ч  и офиса, кто этот проект курирует Абрамов из ПИК
Оценки не помню, по мне рано еще оценивать стройку в поле по удобству проезда и тд
В офисе я сам был два раза, мне все понравилось, но пока не купил.

. Just

  • Пользователь
  • **
  • 15
Сдача 7 корпуса
« Ответ #27: 26 Сентябрь 2016, 18:22:47 »
Сорри, не Абрамов.
А Юрий Жуков сооснователь группы ПИК.
Так было в статье, правда или нет - не могу знать.

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
Сдача 7 корпуса
« Ответ #28: 26 Сентябрь 2016, 18:27:34 »
обзор удалили но гугель все помнит
webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:Z1RIoCyB7mgJ:www.  novostroy-m. ru/tajinyji_pokupatel/jk_novyy_zelenograd_ot+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

по мне так обзор полнее, но тоже ниочем
некоторые цитаты

>Два из зданий школы №2045 находятся в 3 км от строящегося дома, путь на автомобиле займёт 10 минут, а пешком придется идти около получаса (общественный транспорт до неё не ходит).
...
Столько же (10 минут) ехать до ближайшего супермаркета, расположенного в торгово-развлекательном центре. ...  10 минут займет пеший путь до ближайшей лесополосы, где приятно гулять или заниматься спортом.

>Собственно, приехав по ошибке к остановке в Рузино, я была вынуждена это поле пересечь по границе стройплощадки, рискуя получить солнечный удар.

какая нежинка - 200м прошла пешком =)

>Лес, о котором так много говорится в рекламных буклетах, виден из окон новостройки, но проводить в нём досуг каждую свободную минуту вряд ли удастся: чтобы туда попасть, надо пересечь довольно оживлённую автотрассу (Кутузовское шоссе).

оживленная трасса  :D

>По-моему, цены вполне сопоставимы с объектом нашего расследования. (про жемчужину)

хз по мне так не сильно объективное сравнение и очень поверхностное. Упор делается на отсутствие инфраструктуры и транспорта, которые пока нет ни одного дома сданных вообще делать никто не будет

Serge

  • Старожил
  • ****
  • 317
    • Сергей
  • Корпус: IV
Сдача 7 корпуса
« Ответ #29: 26 Сентябрь 2016, 18:29:23 »
По работе офиса продаж претензия была, что менеджеры слишком нахваливают свой объект и обманывают про соседние.
По надежности снизили оценку, так как застройщик неизвестный.
Написали, что на форуме нет ответов от застройщика :)
По транспортной доступности они не в курсе, что будет остановка автобусная возле дома.
Также не в курсе, что будет пешеходный переход через Кутузовское шоссе.
Написали, что маловат выбор планировок квартир, судя по всему на основании оставшихся квартир на данный момент.
И типа сравнили цены с Жемчужиной Зеленограда, и для Подмосковья они якобы завышены.
 
В общем, неточностей хватает. Общая оценка была 7, по отдельности не помню. В принципе неплохо. Непонятно, почему обзор пропал, может корректируют.