Заказать ремонт

Сдача 7 корпуса

  • 227 Ответов
  • 83266 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ксю

  • Пользователь
  • **
  • 74
    • Оксана
  • Корпус: 7
Сдача 7 корпуса
« Ответ #165: 24 Декабрь 2017, 18:19:43 »
вера, спасибо большое за фотографии))))

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Сдача 7 корпуса
« Ответ #166: 24 Декабрь 2017, 21:00:06 »
Да, дом и правда получается красивый, пока даже из 3-ёх домов получается замечательная композиция! Ждём появления следующих! ;) ;) ;)

Танча

  • Пользователь
  • **
  • 21
    • Татьяна
  • Корпус: 7
Сдача 7 корпуса
« Ответ #167: 25 Декабрь 2017, 14:34:43 »
На официальном сайте появились фото нашего дома. Что-то внутри как-то тесновато. Узкий общий коридор. Кто-нибудь был там? Видел что в действительности?

Татьяна

  • Пользователь
  • **
  • 48
    • Татьяна
  • Корпус: VI
Сдача 7 корпуса
« Ответ #168: 25 Декабрь 2017, 18:32:40 »
Это 6 корпус внутри, во всяком случаи у нас такой, все возможно что цветовая гамма подъезда у 7 такая же

Танча

  • Пользователь
  • **
  • 21
    • Татьяна
  • Корпус: 7
Сдача 7 корпуса
« Ответ #169: 25 Декабрь 2017, 18:58:14 »
Понятно, если это 6-й корпус, у нас значит будет еще хуже. Там 5 квартир на площадке, а у нас 8. Кот в мешке получился, покупка заочно, не глядя что будет в реальности.

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Сдача 7 корпуса
« Ответ #170: 25 Декабрь 2017, 20:49:22 »
На официальном сайте появились фото нашего дома. Что-то внутри как-то тесновато. Узкий общий коридор. Кто-нибудь был там? Видел что в действительности?
110 см в ширину, достаточно для прохода и проноса, но не достаточно для захламления, что есть хорошо.

Ванька

  • Постоялец
  • ***
  • 158
    • Ванька
  • Корпус: 7
Сдача 7 корпуса
« Ответ #171: 30 Декабрь 2017, 18:04:25 »
Сегодня побывал в нашем доме. Фотки выкладывать не буду они и там есть на панораме и галереи.
Внутри в 7-м корпусе еще ничего не сделано кроме лифтов. В 6-м всё очень уютно и красиво).
Разрешение получили на всю первую и вообще последующих домов садов школ и т.д.
Есть маленькая загвоздка с 8-м и 9-м корпусами! И всё это из-за чиновников Солнечногорска которые уже за месяц поменялись 3 раза :-\.
Если там хоть месяц кто нить просидит на кресле разрешение получают и начинают строить.
Достраивают башни и разом начинают еще строить 3 корпуса и сад. Всё для этого готово.
Первую очередь идут по срокам вроде как. Еще вроде как сказали на месте надувного офиса хотят построить школу боевых искусств.
Переговоры были но пока не знают как прошли.
Пока что вот такая инфо там поглядим как будет. Еще для справки в 7-м корпусе на первом этаже будет булочная и кофейня.
Такая тема очень популярна в Питере. Кто там был тот знает.
Еще могу посоветовать манагера Артёма Львова. Прекрасный человек и все доступно говорит :).

Viki-st

  • Постоялец
  • ***
  • 107
    • виктория
  • Корпус: 7
Сдача 7 корпуса
« Ответ #172: 30 Декабрь 2017, 22:49:49 »
Ванька, Ооо,спасибо за инфо,хорошие новости к Новому году :) ;)

Seller

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 458
    • Serginho
  • Корпус: 4
Сдача 7 корпуса
« Ответ #173: 09 Январь 2018, 15:43:04 »
построить школу боевых искусств.
Не отбиваться ли от пошедших за неустойкой планируют )

drum

  • Пользователь
  • **
  • 12
    • Александр
  • Корпус: 7
Сдача 7 корпуса
« Ответ #174: 06 Февраль 2018, 15:55:44 »
Всем привет!

Ребята, кто как планирует принимать квартиру: самостоятельно, нанимать мастера или со знакомым, который знает все нюансы?
Может есть вариант объединиться, нанять одного мастера, и с ним в определенный день просмотреть квартиры.

Еще вопрос - есть ли групп жильцов нашего, 7 дома, в мессенджерах, помимо данного форума. Дайте ссылку, если данная слётка имеется, будем общаться.




Ванька

  • Постоялец
  • ***
  • 158
    • Ванька
  • Корпус: 7
Сдача 7 корпуса
« Ответ #175: 07 Февраль 2018, 09:59:28 »
Всем привет!

Ребята, кто как планирует принимать квартиру: самостоятельно, нанимать мастера или со знакомым, который знает все нюансы?
Может есть вариант объединиться, нанять одного мастера, и с ним в определенный день просмотреть квартиры.

Еще вопрос - есть ли групп жильцов нашего, 7 дома, в мессенджерах, помимо данного форума. Дайте ссылку, если данная слётка имеется, будем общаться.
Я только за. Дом 2 помоему так и делали)

Ксю

  • Пользователь
  • **
  • 74
    • Оксана
  • Корпус: 7
Сдача 7 корпуса
« Ответ #176: 09 Февраль 2018, 21:00:47 »
drum,
chat.whatsapp.com/81ad2ufgT1J1XZUF8JlXN7
или вот этому человеку напишите new-zelenograd.ru/index.php?action=profile;u=1386

Степан

  • Пользователь
  • **
  • 11
    • Степан
  • Корпус: 8
Сдача 7 корпуса
« Ответ #177: 16 Март 2018, 21:11:33 »
Сегодня побывал в нашем доме. Фотки выкладывать не буду они и там есть на панораме и галереи.
Внутри в 7-м корпусе еще ничего не сделано кроме лифтов. В 6-м всё очень уютно и красиво).
Разрешение получили на всю первую и вообще последующих домов садов школ и т.д.
Есть маленькая загвоздка с 8-м и 9-м корпусами! И всё это из-за чиновников Солнечногорска которые уже за месяц поменялись 3 раза :-\.
Если там хоть месяц кто нить просидит на кресле разрешение получают и начинают строить.
Достраивают башни и разом начинают еще строить 3 корпуса и сад. Всё для этого готово.
Первую очередь идут по срокам вроде как. Еще вроде как сказали на месте надувного офиса хотят построить школу боевых искусств.
Переговоры были но пока не знают как прошли.
Пока что вот такая инфо там поглядим как будет. Еще для справки в 7-м корпусе на первом этаже будет булочная и кофейня.
Такая тема очень популярна в Питере. Кто там был тот знает.
Еще могу посоветовать манагера Артёма Львова. Прекрасный человек и все доступно говорит :).

Ванька,  ты сам то в это веришь? Что, чиновники по три раза в месяц меняются? И так с апреля 2017, если подумать уже год (!) прошёл, как люди начали бронировать квартиры в 8 корпусе - по стройке тишина, за год уже можно было дом построить!

Почему до сих пор не строят - у меня есть своя теория на сей счёт  (подкрепленная кое-какими фактами), но озвучивать её здесь не буду.

Serge

  • Старожил
  • ****
  • 317
    • Сергей
  • Корпус: IV
Сдача 7 корпуса
« Ответ #178: 16 Март 2018, 22:25:00 »
но озвучивать её здесь не буду.

Я вам посылку принес, только я вам ее не отдам. Потому что у вас докУментов нет. (c)

Степан

  • Пользователь
  • **
  • 11
    • Степан
  • Корпус: 8
Сдача 7 корпуса
« Ответ #179: 17 Март 2018, 10:58:10 »
Я вам посылку принес, только я вам ее не отдам. Потому что у вас докУментов нет. (c)

Потому что это теория, я могу ошибаться, не хочу нанести репутационный ущерб застройщику, если окажусь неправым. Потому что застройщик хороший.